Другие новости Гороховца и Владимирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Гороховца за 21.04.2021

ГТРК Ярославия 

Ярославская область готова включиться в работу по внедрению озвученных президентом мер

Тутаев получит федеральную поддержку на развитие. Новые выплаты ожидают и тысячи жителей нашего региона. Сегодня Владимир Путин обратился с традиционным посланием к Федеральному собранию. Подробности у Никиты Мордовина.

Читать дальше...




ForumDaily.com 

‘Красная линия’ и ‘жесткий ответ’: что обещал и кому угрожал Путин в ежегодном послании

21 апреля президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию и губернаторам. Оно продолжалось полтора часа и, как заявил сам политик, в основном было посвящено внутренним проблемам России, пишет “Настоящее время”. Международную тему Путин затронул лишь ближе к концу, объявив о том, что в Беларуси якобы планировался государственный переворот с убийством Александра Лукашенко. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Путин рассказал о готовящейся программе льготных кредитов на гостиницы под 3—5%

В России в ближайшее время будет запущена программа льготных кредитов на строительство и реконструкцию гостиниц и другой туристической инфраструктуры, ставка по таким кредитам будет составлять 3—5%. Об этом рассказал в послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин прокомментировал послание президента

Открывая встречу, Владимир Путин поблагодарил россиян за огромный вклад в борьбу с коронавирусом и напряжённый труд во время пандемии, проанонсировал новые меры социальной поддержки и экономического стимулирования.

Читать дальше...

ТВ-6 Владимир 

Владимир Путин озвучил, что Муром и Гороховец могут войти в состав Золотого кольца

На ежегодном послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин проанонсировал расширение маршрутов Золотого кольца России. Глава государства рассказал о новых возможных вариантах развития и поддержки туризма в стране. В частности, для нашего региона главной новостью стало то, что в состав популярного туристического маршрута Золотое кольцо России могут войти Муром и Гороховец. Уже в ближайшее время будет запущена Читать далее ..

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Послание Федеральному собранию – 2021. Инфраструктура, газификация, строительство. О чем говорил Путин?

21 апреля в Центральном выставочном зале “Манеж” прошла церемония оглашения послания президента Федеральному собранию. Для Владимира Путина это стало 17-м мероприятием подобного рода. Традиционно в послании он излагает свою оценку положения дел в стране и видение основных задач на перспективу.

Читать дальше...

Nikatv.ru

Владимир Путин назвал Тарусу и Боровск в числе городов, которые войдут в расширенный маршрут Золотого кольца

В ходе послания Федеральному Собранию президент страны Владимир Путин затронул вопрос развития туристической отрасли. Глава государства назвал города Калужской области — Тарусу и Боровск — в числе населенных пунктов, которые в будущем войдут в маршруты Золотого кольца.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимирской области началась масштабная посадка лесов

Во Владимирской области началась масштабная посадка лесов в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». Федеральный проект “Созранение лесов” проходит в рамках национального проекта “Экология” Основная цель – вырубленные и погибшие леса должны быть восстановлены на 100%. Сразу после схода снега во Владимирской области началась посадка леса. Первые в 2021 году сеянцы сосны высадили […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Владимир Путин назвал Кисловодск жемчужиной Кавминвод

Программа льготного кредитования строительства отелей поможет раскрыть туристический потенциал края.   Президент России Владимир Путин назвал Кисловодск жемчужиной ставропольских курортов. Об этом глава государства заявил в ходе оглашения послания Федеральному собранию, говоря о старте программы льготного кредитования строительства отелей. “Новый импульс получат целые туристические кластеры, например регионы центральной России смогут на качественно новом уровне обустроить […]

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Что сказал Владимир Путин о поддержке внутреннего и въездного туризма

В рамках нацпроекта Туризм и индустрия гостеприимства получат развитие курорты, малые города и здравницы России. Перезагрузке въездного туризма поможет электронная виза, строительству отелей - льготные кредиты.

E-news.su 

Путин огласил новые планы на развитие регионов, городов и туристических объектов

● Путин: скоростная трасса Москва – Казань будет продлена до Екатеринбурга ● Туристические объекты в России получат льготные кредиты ● Путин: Челябинск сможет обновить систему общественного транспорта ● Владимир Путин: Муром и Гороховец будем развивать ● Регионы РФ с низким уровнем долга получат больше инфраструктурных кредитов ● Путин: Нижний Новгород получит возможность дальше строить метро

Зебра ТВ 

Президент Путин не исключил, что Муром и Гороховец могут войти в состав «Золотого кольца России»

В послании Федеральному Собранию президент Путин рассказал о новых вариантах поддержки сферы туризма, благодаря которым и небольшие города центральной России смогут принимать путешественников на качественно новом уровне, в том числе и конкретные города Владимирской области

Kaluga-poisk.ru 

В Тарусе и Боровске будут развивать туристический потенциал

В России будут развивать туристический потенциал малых городов, включая Боровск и Тарусу. Об этом сообщил Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию. Для сферы гостеприимства будет запущена программа льготного кредитования по 3-4% годовых.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Путин анонсировал новый «импульс развития» Мурома

Малые города России смогут получить новый импульс к развитию своего туристического потенциала. Об этом сообщил глава государства сегодня в ходе послания к Федеральному собранию.

«Вести» 

Туристические объекты в России получат льготные кредиты

Россия дает старт льготной программе кредитования строительства и реконструкции гостиниц и туристической инфраструктуры. Ставка на 15 лет по этим кредитам будет составлять от 3 до 5 процентов, подчеркнул российский президент Владимир Путин в своем Ежегодном послании Федеральному Собранию.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Здравницы Кавказских Минеральных Вод получат федеральную поддержку

О новом национальном проекте в сфере туризма рассказал президент России Владимир Путин во время послания Федеральному Собранию. Его реализация позволит усовершенствовать оздоровительную базу курортов Ставропольского края.

«Вести» 

Владимир Путин: Муром и Гороховец будем развивать

Президент России во время своего выступления с Посланием Федеральному Собранию коснулся темы развития внутреннего туризма. В том числе, речь идет развитии городов Владимирской области.

REGNUM 

Путин назвал приоритетные проекты в сфере туризма

В ближайшие годы ожидается развитие горнолыжного центра Шерегеш, яхтенного курорта в Севастополе, сообщил 21 апреля президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В России запустят программу льготных кредитов на строительство гостиниц

"Уже в ближайшее время будет запущена программа льготных кредитов на строительство и реконструкцию гостиниц, другой туристической инфраструктуры. Ставка по таким кредитам рассчитана на 15 лет и будет составлять также 3-5%", - сказал президент.

Читать дальше...

Tourbus.ru 

Президент предложил продлить программу кешбэка, субсидировать детский туризм, кредитовать строительство отелей и развивать систему электронных виз

Часть сегодняшнего послания Федеральному собранию была посвящена развитию внутреннего и въездного туризма

Губерния-33 

Путин анонсировал новый «импульс развития» Мурома и Гороховца

Президент РФ Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию 21 апреля анонсировал новый импульс развития целых туристических кластеров. По его словам, регионы центральной России смогут на качественно новом уровне обустроить и расширить маршруты Золотого кольца. Сюда включено развитие и малых городов Владимирской области — Мурома и Гороховца.

Путин также упомянул такие города как Боровск, Тутаев, Таруса, Старая Руса и ряд других. Развитие получат города Поволжья, курорты Крыма... Читать дальше...



Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гороховце


123ru.net (Гороховец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гороховца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гороховца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гороховца, в Гороховце и о Гороховце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гороховце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гороховца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гороховца или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гороховце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гороховце и Владимирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гороховца и Владимирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гороховца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Гороховец

Смотрите "Вести" в 9.00: в Гороховце и Вязниках появились новые образовательные площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net