Другие новости Городца и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости Городца за 18.01.2021

UZRF.ru 

В Рязанской области выявлено еще 118 случаев заражения коронавирусом

По информации оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, 18 января 2021 года в регионе выявлено еще 118 случаев заражения коронавирусной инфекцией, что соответствует 10,56 на 100 тыс. населения (по РФ — 15,57 на 100 тыс. населения). Темп прироста за сутки составил 0,6 %.




"В городе N" (Нижний Новгород) 

На исправительные работы отправят уроженца Городца за хищение топлива

Уроженец Городца будет год заниматься исправительными работами за кражу дизельного топлива. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Сормовского района.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Все нижегородские школьники вернулись к обучению в очном формате

Ученики вновь вернулись за парты. Два месяца школы работали в смешанном формате. Когда начальное звено, пяти-, девяти- и 11-тиклассники учились очно, для остальных было организовано дистанционное обучение. После новогодних каникул разделения больше нет. Клавдия Вилкова, классный руководитель, школы №2, г. Городец: «Мы очень, правда, рады, потому что есть свои плюсы у дистанционного образования, но нет контроля такого, как в школе, и они при нас, при учителях, и больше понимают, и больше знают. Читать дальше...

ФССП России 

Приостановлена деятельность магазина

Судебные приставы Городецкого районного отделения УФССП России по Нижегородской области приостановили деятельность индивидуального предпринимателя за нарушение административного законодательства на 14 суток. Сотрудники отдела по вопросам миграции установили, что руководство предприятия нарушило срок и форму уведомления о заключении трудовых договоров с гражданами Узбекистана, тем самым совершило правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ. Суд, рассмотрев материалы дела, признал юридическое... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Проект детсада на 240 мест в Городце прошел госэкспертизу

Проект строительства детского сада в микрорайоне Галанино в Городце Нижегородской области получил положительное заключение экспертизы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Согласно информации дошкольное учреждение рассчитано на 240 мест. В его здании разместятся игровые и спальные комнаты, пищеблок, прачечная, бассейн, физкультурный зал, медицинский кабинет и другие помещения. У входа в ясельные группы предусмотрены площадки для колясок, детских велосипедов и самокатов. Кроме того... Читать дальше...

Дилетант 

Батый, первый царь России

Впервые столкнувшись с русичами в битве на Калке (1223), ордынцы одержали убедительную победу и сочли княжеские дружины слабым соперником, не способным к консолидированному отпору. Чингисхан повелел своему сыну Джучи готовить поход на славян. Но тот энтузиазма не проявил и приказ отца саботировал. В 1227 году они оба умерли, так что монголы на некоторое время отложили экспедицию на Запад, занявшись внутренними делами империи. И всё же не отказались от неё совсем…

Читать дальше...

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Экспертиза одобрила проект строительства детского сада в Городце

Экспертиза выдала положительное заключение по проекту строительства детского сада в микрорайоне «Галанино» в Городце. Об этом сообщила пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

DomostroyNN.ru 

Новый детский сад в Городце начнут строить в 2022 году

Эксперты положительно оценили проект детского сада в микрорайоне «Галагино» в Городце. Строительство планируется начать в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Проект городецкого детсада прошел госэкспертизу

Проект городецкого детсада прошел госэкспертизу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Его строительство в микрорайоне «Галанино» запланировано на 2022 год. Известно, что учреждение будет рассчитано на 240 мест. Проверка сметных расчетов проводилась для определения их соответствия физическим объемам работ, конструктивным и организационно-технологическим решениям. «Детский сад рассчитан на 240 мест. Архитектурно-планировочная организация участка застройки... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Появились новые данные о распределении случаев COVID-19 по районам Рязанской области

В Рязанской области на 12.00 18 января с диагнозом COVID-19 зарегистрировано 20 459 человек, сообщает опергруппа регионального правительства.

Случаи COVID-19 распределились так:

Рязань — 10 883

Рязанский район – 817 (Поляны – 102, Дядьково – 62, Заокское – 42, Заборье – 39, Мурмино – 34, Подвязье – 32, Варские – 29, Турлатово – 26, Агро-Пустынь – 23, Алеканово – 22, Листвянка – 22, Льгово – 21, Дубровичи – 19, Тюшево – 19, Окский – 18, Учхоз Стенькино – 16, Искра ... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Проект детсада в Городце получил положительное заключение экспертизы

Нижний Новгород. 18 января. НТА-Приволжье – Проект детского сада в микрорайоне "Галанино" в Городце получил положительное заключение экспертизы, сообщает пресс-служба нижегородского правительства.

По словам главы МСУ Городецкого района Александра Мудрова, архитектурно-планировочная организация участка застройки отвечает современным требованиям градостроительного проектирования и санитарным нормам.

Строительство здания на 240 мест должно стартовать в 2022 году.

Сейчас ведется... Читать дальше...



Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Городце


123ru.net (Городец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Городца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Городца, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Городца, в Городце и о Городце вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Городце или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Городце 18.01.2021

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Городца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Городца или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Городце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Городце и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Городца и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Городца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свыше 3 тонн нерабочей техники сдали нижегородцы в ходе акции "Электронный сбор"





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Нижегородской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Городце, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Городец

"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net