В Новокосино продолжается Фестиваль «Золотая осень»
Городецкий бульвар в Новокосино стал одной из площадок фестиваля «Золотая осень», идущего в рамках проекта «Московские сезоны».
Фестиваль продлится до 8 октября, он рассчитан на жителей всех возрастов, профессий и увлечений. Он объединяет в себе различные мастер-классы, конкурсы, выставки, викторины и другие интересные события. Присоединиться к празднику могут все желающие. На Городецком бульваре проходит множество тематических мероприятий.
Так, в минувшие выходные там состоялся мастер-класс «Осенний лэпбук», на котором новокосинцы создавали осеннюю папку с заданиями, затем проходил мастер-класс «Осенние медальоны и кулоны», на котором всех желающих научили делать медальоны из моделируемой пасты и кулоны из соленого теста. На мастер-классе «Корзинка с грибами» можно было создать объемную поделку из природных материалов. Мастер-класс «Золотая осень» получился очень познавательным для любителей поделок из природных материалов, а на мастер-классе «Осенние украшения» учились использовать фетр.
Фестиваль «Золотая осень» на Городецком бульваре получается не только интересным, но и полезным, он пробуждает в творческих натурах желание создавать уникальные вещи своими руками.