Добавить новость
Другие новости Горловки и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Донецк – реальная цена евро-украинского счастья

Скачущая вразнос Украина давно надоела всей Европе хуже горькой редьки. Кроме того, сирийские беженцы представляют для Европы гораздо большую проблему, чем страдающий от постоянных запоев пан Вальцман-Потрошенко и амбиции киевской хунты.
 
Поэтому уже назначенные на все посты кандидаты и проплаченные ЕС евро-украинские  выборы стали притчей во языцех. Самое интересное, что киевские паны откровенно хвастаются фактом своей поголовной продажности.

 Очевидно, фраза – Украина – це Европа! – киевской хунтой воспринимается именно так – за все надо платить. Конечно, желательно не панам, а народу. За свободу слова и выбора – прежде всего и желательно по двойному тарифу. Чего стоит одна только фраза пана Сени, что, мол, Президенту РФ никто не обещал, что полученные от Европы 3 млрд пойдут на оплату российского газа. Но вот тут у пана случился очередной прокол. Ведь газ через Украину идет в Европу и отказывать себе в тепле, потому что панам не комильфо думать головой, а не другим органом, Европа не намерена.

Поэтому и встреча нормандской четверки прошла по незапланированному панами сценарию: пану Вальцману-Потрошенко придется отводить войска. Никого он «не прижал», несмотря на свое бахвальство перед камерами и в Интернете. Не все ополченцам Минские договренности выполнять в одностороннем порядке. А вот выборам на Донбассе быть. И никто этому не помешает: ни перепуганный приближением зимы и выплатой долгов за Мистрали пан Оланд, ни облаченная в очередной куцый пиджачок пани Меркель, ни назначенное США евро-украинское законодательство – Народным выборам в Донбассе не помеха. 

А вот в евро-Украине дело осталось за малым - зафиксировать результаты предстоящих «выборов». С этим у киевской хунты нет проблем. Взять хотя бы ОБСЕ. Ведь уже даже вся Европа признала, что экзамен евро-Украиной миссия ОБСЕ не прошла. Были, правда, определенные проколы – иногда даже фиксаторы говорили правду о положении дел на Донбассе, но... Это досадное недоразумение всегда носило исключительно эпизодический характер и вскоре все возвращалось на круги своя: представители ОБСЕ продолжали фиксировать свою зарплату, а также гостиничные номера основную часть своего рабочего времени.

При этом у вестника информационных евро-украинских новостей пана Тымчука очередной сбой программы. Как иначе можно объяснить то, что пан выдает на гора взаимоисключающие и прямо противоречащие одно другому сведения. То, никто не стрелял и в зоне ато-ВОЙНЫ на Донбассе, все спокойно. То боевики снова нарушили перемирие под Горловкой. В принципе, а кто этих украинских боевиков знает? Как им киевское командование приказало, так они и нарушили. То были провокации, то не было... В общем, пан и сам запутался, что там у него было и с кем.

Хотя, если в МЭРЫ города Харькова вполне серьезно выдвигается киношный персонаж, то вопросы излишни. Столь любимый американцами антигерой Дарт Вейдер и компания становится не менее любимым героем политической евро-украинской комедии. Причем при полном антураже – маска, плащ, костюм. Галстука, правда, нет.

Вот и получается, что политическая жизнь в евро-Украине не просто бьет ключом. Она уже вовсю играется лазерным пистолетом. Дай Бог, чтобы до ядерного оружия паны так и не дошли. Но, все помнят – ЗВЕЗДНЫЕ войны...

А цены в евро-Украине, в том числе и на связь, продолжают расти,  как на дрожжах. При этом в ДНР Республиканский мобильный оператор «Феникс» подарил своим абонентам еще один бесплатный месяц, до ноября. Потом оплата будет составлять около 50 рублей в месяц.

Чего паны никак не могут понять, так это та простая вещь, чтобы делать определенные шаги согласно ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, необходимо, чтобы это самое ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО существовало и действовало в действительности. Неужели пан Оланд всерьез думает, что мирные жители Донбасса будут что-либо выбирать из рядов евро-украинских убийц мирных жителей Донбасса, детей, воров и клоунов? По какому принципу? Кто убил, украл и разрушил больше? Ведь в евро-Украине диктует свои правила только она – хамская и звездно-полосатая сало-мазохистская пани ЕВРО-СЛАВА.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Горловки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Горловки или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Горловке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Горловке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Горловки и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Горловки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net