Добавить новость
Другие новости Горловки и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Настоящее лицо «Украинского мира»

Вот вам картинка. И это не Донбасс и не Сирия, как могут подумать многие, привыкшие видеть подобное уже много лет

Особенно те, кого пугают седьмой год Русским Миром. Да-да, именно таким его демонстрировали для всех на всём оставшемся под Украиной пространстве востока и юга. Смотри мол, житель, что несёт с собой этот лютый восточный мир. Кто ещё помнит те банеры размерами 3 на 6 метров в Харькове, Запорожье, Одессе?

Эти развалины находятся довольно далеко от Луганска, Донецка, Горловки, Углегорска, да любого Донбасского города, куда смог дотянуться так называемый украинский мир своей когтистой клешнёй. Координаты этого места: мир украинский — мировой с/х хаб, любимейший край самого про украинского гетмана новейшей истории Украины Порошенко, вотчина самого талантливого молодого дарования и успешного премьера этой страны Гройсмана. Да вы правильно сообразили — это Винницкая область. Самая распиаренная. Самая развивающаяся. Самая, самая…

Это развалины Кирнасовского сахарного завода. И это не результат бомбёжки и обстрела русскими снарядами, бомбами и ракетами русского оккупанта. Всё выполнено исключительно руками украинствующего мировоззрения.

Вот оно настоящее лицо Украинского Мира. Русский Мир к нему не имеет никакого отношения. А так же никоим он не связан с судьбой «Антонова» в Киеве, с Николаевским судостроительным, Днепропетровским «Южмашем» и тысячам им подобных. Сегодня вот мир украинский взялся за «Мотор Сич». Как ему повезло, что на него глянул такой классный мирок. Но я ему не завидую. Вместе с ним, прицепом, может вскорости исчезнуть и конструкторское бюро «Прогресс» только потому, что они всегда жили в спайке с Богуслаевской собственностью. Подобная судьба ждёт всё что ещё как-то существует и что-то ещё производит.

Не так давно, каких-то 35-40 лет назад, я знал о нескольких существующих мирах. Двух глобальных, реально противостоящих друг-другу — мир социалистический и мир капиталистический. Был знаком с мирами по интересам и увлечениям, притягивающих к себе ореолом таинственности, безграничным полётом фантазии и мысли, иногда даже не редко пересекавшимися — мир театра и кино и не менее популярный мир научной фантастики. А так же пары добрейших, тёплых и плюшевых миров — мира мультяшных персонажей и магазина «Детский мир».

Со смертью социалистического лагеря мир стал, на радость победившим, однополярным и все миры поменьше, со временем, приобрели тоже какие-то искривлённые, кособокие грани. Театр и кино стали нудными рассадниками извращёнки и таранной пропагандой нелепостей и кромешного абсурдизма. Полёт мысли иссяк, а фантазия ушла в область поиска нарезки человечества на мелкие гендерные куски. Мир мультяшный перекраивают нещадно, добавляя в него новых уродов, психических калек и квир персонажей. Именно тогда как мухоморы, повылазили на свет грузинские, молдавские, украинские мирочки, от которых только плесень и остаётся.

И вот на рубеже своих тридцатилетий, эти мирки выглядят как заброшенные киберпанковские склепы. А русский мир, которым они так пугают всех, на их фоне выглядит всё более привлекательным и притягивающим. Куда бы он не пришёл, везде останавливаются войны. Это мир, который не оставляет после себя разрухи и хаоса. Это мир, который может смести всё на своём пути и всегда поможет всё воссоздать заново. Он любит созидать, а не уничтожать. Он чтит законы и блюдёт правила. Так было всегда. Так происходит сейчас в Крыму, в Сирии, Карабахе, САР… Так будет и впредь. Дайте ему только повод и развяжите руки.

Дмитрий Жук

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Горловки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Горловки или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Горловке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Горловке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Горловки и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Горловки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net