Сегодня, 9 августа, в Донецке прошел брифинг представителя МЧС Романа Кочетова. Он отчитался о работе подразделений МЧС за минувшую неделю. «За неделю в Республике произошло 219 пожаров, на которых 1 человек погиб и 5 человек пострадало в городах Донецк, Макеевка и Горловка.
Боец ополчения ДНР с позывным "Поэт" воюет с самых первых дней. Его родной брат был принудительно призван на службу в ВСУ в конце 2014 года, после чего связь с ним оборвалась.
Два брата оказались по разные стороны фронта в ДНР. Как рассказал один из бойцов ополчения республики с позывным «Поэт», его брата принудительно призвали на службу в ВСУ.
Киев, 9 сентября. Украинская Рада приняла проект постановления об изменении границ Горловки и Бахмутского района Донецкой области, который предусматривает, что пгт Зайцево якобы будет управляться украинскими властями.
Постановление Рады переносит в Бахмутский район пгт Зайцево, который частично подконтролен украинским властям. Документ также внес изменения в границы поселка, к которому теперь будут относиться улицы Майорская, Солнечная, Заливная, Кольцевая Никитовского района Горловки.
Украинская Рада приняла проект постановления об изменении границ Горловки и Бахмутского района Донецкой области, который предусматривает, что пгт Зайцево будет управляться украинскими властями.
Мужчины воевали под Горловкой. Чтобы не стрелять друг по другу, они созванивались по телефону и старались не попадать на боевое дежурство в одно и то же время.— Ехал домой. Доехал до Майорского блок-поста. Четверо суток держали там. Сначала били, думали, что я с этой территории (с территории ДНР — Прим. ред). Потом начался обстрел, под которым я ушёл сюда и нашёл таксистов в Никитовке. Они проводили до воинской части. Пришёл и говорю: "Пустите переночевать, дайте поесть. Я голодный, холодный. Хочу у вас воевать остаться. Читать дальше...
«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru)
В Горловском дошкольном образовательном учреждении № 16 состоялись мероприятия в рамках проведения профилактической работы «Внимание! Дети – на дороге!». Как сообщает пресс-служба УГАИ МВД ДНР, инспектор ГАИ города Горловка Ольга Волошина провела с дошкольниками практическое занятие, на котором рассказала детям, как правильно переходить дорогу по сигналам светофора, что такое перекресток, почему нельзя играть вблизи дороги, рассказала, где самое безопасное место для игр и многое другое. Заведующая... Читать дальше...
«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru)
Сегодня, 9 августа, в Донецке прошел брифинг представителя МЧС Романа Кочетова. Он отчитался о работе подразделений МЧС за минувшую неделю, сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики. «За неделю в Республике произошло 219 пожаров, на которых 1 человек погиб и 5 человек пострадало в городах Донецк, Макеевка и Горловка. Спасены жизни пяти человек, в том числе двоих — на пожарах и троих — в других неклассифицированных ситуациях. Ущерб от пожаров составил более 300 тысяч рублей. Читать дальше...
Последнюю неделю на оккупированных территориях Донбасса увеличилось количество обстрелов. Резко обострилась ситуация в районе Горловка - Зайцево - Майорск - Ясиноватая - Красный пахарь, вокруг Авдеевки, Докучаевска и Еленовки. Ожесточенные обстрелы фиксируются в районе Коминтерново. Активизировались боевые действия на мариупольском направлении, передает "Диалог". Первый министр обороны “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин завил, что армейские госпитали подтянуты
Частные объявления в Горловке, в Донецкой области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Горловке
123ru.net (Горловка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Горловки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Горловки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Горловки, в Горловке и о Горловке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Горловке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Горловки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Горловки или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Горловке можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Горловки и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Горловки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.