"Здесь сердце разрывается от боли". На мемориале "Ола" почтили память жертв Великой Отечественной войны
Около 2 тыс. жителей районов Гомельской области вечером 22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, приехали на митинг и концерт-реквием "Памяти павших. Во славу живых" в мемориальный комплекс "Ола" в Светлогорском районе.