За сутки в Гомельской области произошли три пожара
За прошедшие сутки в Гомельской области зарегистрированы 3 пожара, на которых повреждены 2 строения. Пострадавших нет.
За прошедшие сутки в Гомельской области зарегистрированы 3 пожара, на которых повреждены 2 строения. Пострадавших нет.
Гомельские городские оркестры продолжат проект "Гомель в ритме JAZZ" онлайн, сообщает корреспондент БЕЛТА со ссылкой на государственное учреждение.
Главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил Героя Советского Союза Алексея Прохоровича Волошина и его супругу ветерана труда космической отрасли Нинель Константиновну с 73-летием совместной жизни.
Смугнар – белорусская «Молодая Гвардия»
Любовь ТУРБИНА (Беларусь - Россия)
Белорусская молодёжная комсомольская организация СМУГНАР, созданная в Калинковичах, была почти неизвестна в масштабе Советского Союза сразу после конца войны и ещё сорок пять лет после. Конечно, на родине организации, в Калинковичах, о ней периодически вспоминали на митингах, посвященных Дню Победы, главные участники были на родине увековечены, о них вспоминали в школах, где учились главные организаторы Смугнара. Читать дальше...
Примечательно, что к моменту задержания парень не работал, но еще неделю назад трудился на одном из местных сельскохозяйственных предприятий в должности химика, однако уволился. Милиционеры совместно со следователями выясняют, собирался ли он зарабатывать на жизнь с помощью домашнего хобби.
Областное отделение Фонда мира выделило более семи тысяч рублей учреждениям образования и здравоохранения Гомельской области на приобретение средств защиты и профилактики COVID-19.
По словам активистов, забитые сваи достали, площадку разровняли. Официально: вместо флагштока будет клумба
Жену блогера зарегистрировали для выдвижения кандидатом в президенты - для мужа это было шоком
Выполняют заявки в регионе около 200 волонтеров Красного Креста и сотрудников медико-социальной службы Красного Креста "Дапамога". Все они прошли инструктаж, обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.
Сегодня, 21 мая, в Гомеле облачно с прояснениями
Начало нулевых.
Почти вся постсоветская наука, кроме геологии полезных ископаемых, сидит на голодном пайке – и белорусская наука не исключение. Белорусские зоологи промышляют кто чем может, вплоть до таких занятий, о которых нельзя писать, потому что читатели скажут: «Ты, конечно, горазд заливать, но уж рамки-то знай, в такую дичь мы никогда не поверим!» Всё может быть с человеком, всё может быть с учёным, если он родился на шестой части суши!
И вот, в это самое время, когда зоологи зарабатывали на жизнь чем угодно... Читать дальше...
123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.