Запрещено движение грузового транспорта по автомобильному мосту через Сож в Гомельской области по причине его аварийного состояния.
Сейчас в целях безопасности по нему ограничено движение грузового транспорта.
В Беларуси есть еще 4 моста с такими же типовыми проблемами
Ехал вчера поездом 83Б по маршруту Рогачев- СПБ в купейном вагоне № 8 вагон ТВЗ 2000 годов, чистенький, ЭЧКТ чистый ( бумага туалетная, одноразовые сидушки на унитаз, одноразовое полотенце и жидкое мыло были в наличии). Проводники хорошие, приветливые, в вагоне тепло (система климат контроля работала исправно), постельное белье чистое, подушки и матрацы новые.
Обслуживание 10 баллов, чистота вагона 10 баллов, поездная бригада 10 баллов, поезд не фирменный. Удивило еще одно, в составе всего... Читать дальше...
Мост через реку Сож признан аварийным. Сейчас в целях безопасности по нему ограничено движение грузового транспорта. Мост связывает объездную дорогу, которая ведет в Гомель: это участок республиканской трассы M8 (граница России — Витебск — Гомель — граница Украины).
Сегодня рано утром молодёжный «Спартак» отправился в белорусский Гомель, где команда в ближайшие дни проведёт учебно-тренировочный сбор.
В Гомельской области еще один мост признали аварийным – это автомобильный мост через реку Сож на трассе М8 «Граница России - Витебск - Гомель - граница Украины». Из соображений безопасности движение грузового транспорта по нему запретили.
Еще один мост в Беларуси признан аварийным. На этот раз ограничено движение грузового транспорта через мост на участке республиканской трассы M8 (Граница России – Витебск – Гомель – граница Украины).
Движение запрещено только для машин массой более 5 тонн. Остальные пользуются мостом как обычно.
Движение запрещено только для машин массой более 5 тонн. Остальные пользуются мостом как обычно.
По благословению епископа Гомельского и Жлобинского Стефана 18 января начнется Крестный ход. Верующие смогут поклониться величайшей святыне христианского мира — частице Ризы Господней в кресте-мощевике и ковчегу с мощами Матроны Московской.
В Беларуси проводится обследование мостов после того, как в минувшем декабре треснула конструкция моста через Припять.
Анамаліі надвор'я падаюць усё новыя сюрпрызы.
Мост через реку Сож в Гомельской области признан аварийным. Сейчас в целях безопасности по нему ограничено движение грузового транспорта, сообщает телеканал ОНТ.
Специалисты говорят, что причиной возгорания стали, скорее всего, запущенные петарды
Белорусы охотно пользуются результатами слишком теплой зимы. Это не то уже весна, не то еще осень. Кто-то уже охотится на майских жуков, кто-то отправляется за грибами. Радостно докладывают о добыче. Например, Евгений Бодак из Гродненской области утверждает, что собрал в Щучинском районе первый в этом году урожай лисичек. Но грибных мест не выдает, только хвастается.
Жыхары Гомеля павіншавалі землякоў з навагоднімі святамі.
Жители Гомеля поздравили земляков с новогодними праздниками.
В первый день нового года на трассе Гомель-Речица, около деревни Цыкуны перевернулся Hyundai. Жизни водителя ничто не угрожало, но он, вместо того, чтобы дождаться помощи, убежал в лес.
Новости Беларуси. В Пружанском районе автомобиль сбил молодого зубра на дороге. По информации ГАИ УВД Брестского облисполкома, инцидент случился 1 января ночью. За рулем автомобиля Volkswagen находился 26-летний мужчина из Жабинки. Молодой зубр внезапно выбежал на дорогу. В результате столкновения животное погибло. Фото: ГАИ УВД Брестского облисполкома Проводится проверка. В середине октября около Гомеля произошло ДТП.
Отмена роуминга между РБ и РФ планируют снова обсудить в I квартале наступившего года представители профильных ведомств, как заявил глава Министерства связи и информатизации Беларуси Сергей Попков. Граждане Беларуси и России как и ранее пользуются услугами связи в роуминге. Министр отметил, что вопрос по его отмене поднимался на прошедшем 08.12.2017 в Гомеле заседании Совмина Союзного...
Читать дальше...Товар был без сопроводительных документов и соответствующих акцизных отметок
tut.by, Новость:
Российский лоукостер "Победа" получил в Беларуси аккредитацию на полеты по маршрутам Москва - Гомель и Санкт-Петербург - Минск
123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.