Видео: «Гомель» – «Динамо-Молодечно» – 3:0
В рамках Кубка Салея «Гомель» в первом полуфинальном матче дома всухую переиграл «Динамо-Молодечно» со счетом 3:0. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.
В рамках Кубка Салея «Гомель» в первом полуфинальном матче дома всухую переиграл «Динамо-Молодечно» со счетом 3:0. Предлагаем вашему вниманию видеообзор данной встречи.
В рамках Кубка Салея «Гомель» в первом полуфинальном матче дома всухую переиграл «Динамо-Молодечно» со счетом 3:0. Предлагаем вашему вниманию кулачный поединок форварда «Динамо-Молодечно» Данилы Карабаня и защитника «Гомеля» Константина Дурнова.
19 сентября прошли первые матчи полуфинальной стадии Кубка Руслана Салея.
19 сентября прошли первые матчи полуфинальной стадии Кубка Руслана Салея.
19 сентября прошли первые матчи полуфинальной стадии Кубка Руслана Салея.
Главный тренер «Гомеля» Олег Хмыль прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (3:0) в первом матче полуфинала в рамках Кубка Салея.
Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Гомеля» (0:3) в первом матче полуфинала в рамках Кубка Салея.
Российская сторона до сих пор не сообщила, в какие заведения они вывозят похищенного в Гомеле (Беларусь) украинца Павла Гриба из Краснодарского СИЗО и не дала разрешения на его обследование комиссией Министерства здравоохранения Украины. Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил отец задержанного Игорь Гриб. "Российская сторона получила от ЕСПЧ соответствующее письмо и должна до 25 сентября сообщить ЕСПЧ о состоянии здоровья (П.Гриба - ред.), какая оказана медицинская помощь и т.д. Поэтому они... Читать дальше...
«Сухарь» на свой счет записал голкипер Роман Бобарико, отразив все 40 бросков в створ.
В рамках Кубка Салея «Гомель» в первом полуфинальном матче дома всухую переиграл «Динамо-Молодечно» со счетом 3:0.
Новости Беларуси. В Гомеле предприятие не заплатило рабочему, который три месяца был в командировке в Туркменистане. На сегодняшний день долг нанимателя перед работником составляет около 14 тысяч рублей. К разбирательству в данной истории подключились профсоюзы. Состоятельность своих претензий гомельчанин подтвердил в суде, но до сих пор не получил ни копейки. В тонкостях трудовых взаимоотношений разбирались в сюжете.
Хоккей. Кубок Беларуси
Судебная коллегия по уголовным делам Гомельского областного суда изменила приговор суда Центрального района Гомеля в отношении трех обвиняемых во взятках — бывших сотрудников таможни. Срок наказания в виде лишения свободы по ч. 2 ст.
Чаще всего клещи кусали минчан и жителей Гродненской области, меньше всего покусанных оказалось в Гомельской области.
Стали известны составы «Гомеля» и «Динамо-Молодечно».
Теннисистка рассказала о том, кем она себя считает — русской или американкой.
Главный тренер команды "Химик-2" Андрей Коробов объяснил причины поражений от «Гомеля-2» (3:6; 3:8) в Высшей Лиге Беларуси.
Тренер команды "Гомель-2" Дмитрий Панцырев прокомментировал победу над «Химиком-2» (6:3, 8:3) в Высшей Лиге Беларуси.
Владимир Путин 18 сентября инспектировал военные учения "Запад-2017" на "Лужском" полигоне в Ленинградской области, а Александр Лукашенко 20 сентября посетит Борисовский полигон.
Читать дальше...Чаще всего клещи кусали минчан и жителей Гродненской области, меньше всего покусанных оказалось в Гомельской области.
20 сентября с 15.00 до 16.00 прямую телефонную линию проведет начальник управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области полковником юстиции Сергей Мирославович Паско.
Комментатор Владимир Гомельский заявил, что сборная России сыграла на Евробаскете-2017 на максимуме своих возможностей и показала игру высокого класса.
На девяти городских АЗС будут раздавать флайеры, при предъявлении которых в кафе на белорусские блюда будет предоставлена скидка в 10%
123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.