Олег Хмыль: «Гомелю» немножко больше повезло
Наставник ХК «Гомель» Олег Хмыль рад победе над «Динамо-Молодечно» (3:2 ) в чемпионате Беларуси.
Наставник ХК «Гомель» Олег Хмыль рад победе над «Динамо-Молодечно» (3:2 ) в чемпионате Беларуси.
Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:3) в чемпионате Беларуси.
В Гомеле гражданские активисты начали сбор подписей за отмену Декрета о «тунеядцах», сообщает издание «Хартия’97». Подписи собирают у прохожих возле крупных магазинов, торговых центров и других людных местах. Как информирует данное издание, на февраль в Беларуси запланирована общенациональная акция за отмену Декрета №3 «О предупреждении социального иждивенчества». Организаторами являются независимые профсоюзы и правозащитники. В частности, […]
Теперь пассажирам надо платить за чемоданы и рюкзаки.
21.01.2017 в Гомеле случился дорожный инцидент с троллейбусом: у машины отказали тормоза, водитель вывернул руль, чтобы избежать столкновения с автомобилем, и врезался в столб. Информация предоставлена сотрудником пресс-службы УГАИ УВД Гомельского облисполкома Анной Ковалевой: ДТП произошло около 16-00 на улице Богдана Хмельницкого в областном центре. Пока ГАИ располагает свидетельством самого водителя: «У троллейбуса, двигавшегося по […]
В очередном матче чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» на домашнем льду проиграло «Гомелю» со счетом 2:3.
В результате аварии пострадали трое пассажиров.
В розыгрыше Кубка Беларуси по мини-футболу в Гомеле сегодня определились участники финального матча. Трофей разыграют действующий чемпион страны «Лидсельмаш» и минский «Дорожник», сообщает БЕЛТА
Новости Беларуси. В Гомеле по меньшей мере шесть человек пострадали в аварии. У троллейбуса отказали тормоза и, избегая столкновения с автомобилем, он врезался в столб в нескольких метрах от перехода. К счастью, в тот момент на «зебре» не было пешеходов. Известно, что в салоне троллейбуса находились несколько десятков пассажиров. Три человека с ушибами доставлены в больницу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Новости Беларуси. Мысли и эмоции – в движениях тела. В Беларуси растет популярность современной хореографии. Первая предметная олимпиада среди учащихся по этой нетрадиционной дисциплине стартовала 21 января в Гомеле. Александр Добриян, СТВ:Джаз и контемпорари – эти иностранные слова крепко вошли в лексикон белорусской молодежи. И для них это не просто слова, для того чтобы понять масштаб явления, нужно осознать, что в Гомеле проходит первая предметная олимпиада, словно современная хореография – это история или математика.
21 января в Гомеле у троллейбуса отказали тормоза. Чтобы не столкнуться с автомобилем, водитель взял вправо и врезался в столб.
Сегодня на домашнем матче «зубров» против ХК «Гомель» состоится автограф-сессия с участием Антона Мохорева.
Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Гомеля».
В Гомеле троллейбус, у которого отказали тормоза, уходя от столкновения с автомобилем, врезался в столб. Об этом сообщила сотрудник пресс-службы УГАИ УВД Гомельского облисполкома Анна Ковалева. Авария произошла около 16:00 на ул. Богдана Хмельницкого.
В Гомеле троллейбус, у которого отказали тормоза, врезался в столб. Об этом БЕЛТА сообщила сотрудник пресс-службы УГАИ УВД Гомельского облисполкома Анна Ковалева.
Сегодня около 14:30 на улице Богдана Хмельницкого в Гомеле троллейбус 19-го маршрута врезался в столб. Очевидцы предполагают, что у транспортного средства во время движения отказали тормоза.
Со слов водителя, в троллейбусе отказали тормоза. Чтобы не совершить наезд на впереди идущий автомобиль, было принято решение свернуть с проезжей части.
Со слов водителя, в троллейбусе отказали тормоза. Чтобы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, он принял решение свернуть с проезжей части.
Со слов водителя, в троллейбусе отказали тормоза. Чтобы не совершить наезд на впереди идущий автомобиль, было принято решение свернуть с проезжей части.
Новости Беларуси. В Гомеле по меньшей мере шесть человек пострадали в аварии. Троллейбус по невыясненным пока причинам врезался в столб в нескольких метрах от перехода. К счастью, в тот момент на «зебре» не было пешеходов. Известно, что в салоне троллейбуса находились несколько десятков пассажиров. Несколько человек с травмами доставлены в больницу. Сам водитель винит в произошедшем тормозную систему. Сейчас на месте работают эксперты и дорожно-патрульная служба, сообщили в программе «Новости 24 часа» на СТВ.
Дорожно-транспортное происшествие при участии рейсового троллейбуса произошло днем 21 января в Гомеле. У транспортного средства во время движения по маршруту № 19 предположительно отказали тормоза, об этом сообщают в соцсети очевидцы аварии.
Читать дальше...
Дорожно-транспортное происшествие при участии рейсового троллейбуса произошло днем 21 января в Гомеле. У транспортного средства во время движения по маршруту № 19 предположительно отказали тормоза, об этом сообщают в соцсети очевидцы аварии.
Читать дальше...В субботу в Гомеле проходят полуфинальные матчи Кубка Беларуси-2016/17.
По информации очевидцев ДТП, у транспортного средства во время движения по маршруту отказали тормоза.
Во дворе дома № 94 на улице Барыкина в Гомеле с самого утра звук работающей техники, звон ледоколов и скрежет лопат.
123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.