ВХЛ: Экс-форвард «Гомеля» нашел себе новый клуб
Экс-форвард «Гомеля» Виктор Луговской перешел в пензенский «Дизель», сообщает фан-группа клуба «вконтакте».
Экс-форвард «Гомеля» Виктор Луговской перешел в пензенский «Дизель», сообщает фан-группа клуба «вконтакте».
Под колесами поезда в Гомельском районе погибла пожилая женщина, сообщила сотрудник пресс-службы УВД Гомельского облисполкома Екатерина Родионова.
6 сьнежня 1926 году Гомель з шэрагам цяперашніх паўднёва-ўсходніх райцэнтраў вярнуўся ў склад Беларусі.
Ряды женской гандбольной команды «Гомель» в ближайшее время пополнит гандболистка из Словении Уршка Мурн. По информации СпортНавин, гандболистка уже проходит медобследование и в ближайшее время подпишет контракт до конца сезона с чемпионом Беларуси сезона 2015/2016 года. Последним клубом Мурн был «ŽRK KRKA» Novo mesto (Словения). СПОРТНАВИНЫ
В Гомеле масштабные рождественские базары с участием местных предприятий-производителей пройдут 17, 18 и 24, 25 декабря на площади Восстания.
Лесничества области совместно с охотниками активизировали работу по отстрелу волков, сообщил генеральный директор Гомельского ГПЛХО
Некоммерческая организация — Информационно-просветительское учреждение «Институционального развития» при гуманитарной поддержке Посольства США в Республике Беларусь и при организационной поддержке Пинского районного исполнительного комитета провела полесский фотоконкурс имени Луизы Арнер Бойд.
Читать дальше..."А ў вас колькі дзяцей? Адно, двое?" - пацікавіліся ў журы. "Пяцёра!" - адказала Аліна, як быццам іначай і быць не магло. Журы не паверыла: пяцёра? Неверагодна. Хуценька...
"А ў вас колькі дзяцей? Адно, двое?" - пацікавіліся ў журы. "Пяцёра!" - адказала Аліна, як быццам іначай і быць не магло. Журы не паверыла: пяцёра? Неверагодна! Хуценька адгарнулі старонкі пашпарта з рознымі адзнакамі. Дзеці - пяць штампаў: Кірыл, Улада, Ільля, Дзёма, Міла. Першаму сыну трынаццаць, меншай дачушцы - 3 месяцы. Дапусьцілі, як не дапусьціць!
Использовать их можно под предыдущее назначение или под жилье.
Использовать их можно в соответствии с изначальными функциями или под жилье.
Корреспондент "Гомельской праўды" рассказал о публикациях областной газеты, инновационных проектах редакции
06.12.2016 в милиции сообщили, что в Гомеле подростки демонстрировали голый зад в камеру наблюдения. Всего их было пятеро. Один из подростков наматывал на руки эластичный бинт, второй показал срамные места, а третий попытался оторвать камеру от стены. Произошел инцидент накануне на улице Макаенка, возле здания банка. Сотрудники гомельской милиции объявили об их розыске. Подростков привлекут […]
Кастынг у Гомелі сабраў амаль 60 маладых маці, якія пажадалі змагацца за ганаровы тытул самай прыгожай і грацыёзнай замужняй гамяльчанкі. Абавязковая ўмова — мець дзяцей. Адклікнулася на запрашэньне й 36-гадовая маці пяцёра дзяцей Аліна Малыш.
Из них 87 процентов — с высшим образованием.
В Брянской области на 177 километре трассы Брянск - Новозыбков - Гомель в Клинцовском районе произошло столкновение грузовика "МАЗ" и микроавтобуса "Фольксваген".
Читать дальше...В Брянской области на 177 километре трассы Брянск - Новозыбков - Гомель в Клинцовском районе произошло столкновение грузовика "МАЗ" и микроавтобуса "Фольксваген". Причиной аварии считают выезд микроавтобуса на встречную полосу, где в это время двигался грузовик. В результате погибли два человека, один госпитализирован с различными травмами. Водитель грузовика не пострадал. Полиция ведет следствие.
Традиционно Гомельский медуниверситет и ТЦ «Секрет» проводят благотво-рительную акцию для детей-инвалидов.
На базе филиала СДЮШОР Гомельского района в агрогородке Бобовичи прошел традиционный турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 73-й годовщине освобождения Гомельщины от немецко-фашистских захватчиков.
Так, в рамках очередного этапа акции первый заместитель начальника отдела по ЧС Виктор Герасименко и инспектор пропаганды Вероника Матусевич совместно с председателем Гомельской районной организации Белорусского Общества Красного Креста Ксенией Воробьёвой провели ряд мероприятий.
Факты ненадлежащего хранения топлива установлены в Добрушском, Гомельском и Речицком районах
Календарь — это специальная рубрика на официальном сайте Гомельского облисполкома, события в которой распределены по месяцам. Названия мероприятий оформлены в виде ссылок, по которым можно перейти на сайты организаторов, узнать, как связаться с ними, чтобы уточнить интересующую информацию.
Пожары по вине курильщиков происходят практически каждый день. Не разбрасывать непогашенные окурки — это ведь даже не требование пожарной безопасности, а обычные правила поведения цивилизованного человека. К сожалению, многие не придают этому большого значения. Люди курят в постели, бросают окурки на пол, выбрасывают через открытую форточку.
123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.