Добавить новость
Другие новости Гомеля и Гомельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Гомеля за 27.10.2015




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«На всякого идиота не наздравствуешься»

Андрей Макаревич о еврейской музыке, забытых песнях и прессинге

Андрей Макаревич

Фото: Комсомольская правда / Russian Look

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич выступит 29 октября в новом концертном зале «Градский Холл» со своим проектом Yiddish Jazz. Накануне концерта музыкант рассказал «Ленте.ру» о своих новых музыкальных пристрастиях и о том, что он думает по поводу развернутой против него кампании.

«Лента.ру»: Вариации на основе еврейской музыки, в том числе джазовые, сейчас в моде. Читать дальше...

Радыё Свабода 

Апытаньне ў Гомелі: «Гэта ня ён адсунуў Алексіевіч ад сябе — гэта яна адсунула Лукашэнку на задворкі»

«Ці ведаеце вы, чаму Лукашэнку не падабаецца грамадзянская пазыцыя нобэлеўскай ляўрэаткі Алексіевіч? На чыім баку асабіста вы ў гэтай спрэчцы?» На гэтае пытаньне адказваюць жыхары Гомеля.

БелТелеРадиокомпания 

"Экспресс ООН-70" продолжает свой путь по нашей стране

Сегодня состав прибыл в Гомель. Акценты мероприятий здесь - ликвидация последствий чернобыльской аварии, создание безбарьерной среды, помощь беженцам и переселенцам. В программе - пресс-конференции, круглые столы, встречи в вузах и больницах, а также выставки, концерты и мастер-классы. Сегодня Гомельская область официально присоединилась к Декларации приверженности целям устойчивого развития. Положения документа будут учтены в дальнейшей совместной работе Беларуси и Организации Объединенных Наций. Читать дальше...

Гомельская Правда 

Поверенный в делах США обсудил с губернатором Гомельщины перспективы сотрудничества

Руководитель дипломатической миссии Скотт Роланд прибыл в Гомель специальным поездом ООН в рамках проекта, приуроченного к 70-летию основания Организации Объединенных Наций. Во время официального визита поверенный в делах США встретился с председателем Гомельского облисполкома Владимиром Дворником. В беседе речь шла о потенциале региона, перспективах международного сотрудничества в сфере экономики, культуры, образования. Американский гость поинтересовался вопросами агроэкотуризма.

Гомельская Правда 

В Гомеле подписали Декларацию приверженности Целям устойчивого развития, которые поставили лидеры 193 стран на специальном заседании Генеральной Ассамблеи ООН

27 октября Организации Объединенных Наций исполнилось 70 лет. Почти за месяц до юбилея были приняты 17 общемировых задач, позволяющих в перспективе ликвидировать нищету, побороть неравенство и несправедливость, прекратить изменения климата. Чтобы начать реализовывать поставленные цели, в Беларуси в рамках празднования дня образования организации запустили "Экспресс ООН-70"

Газета «Спорт день за днем» 

Владимир Гомельский: Спасать «Спартак» нужно было давно, сейчас Мозгову должен помочь город

Телекомментатор Владимир Гомельский высказал свое мнение по поводу того, что лучший баскетболист России Тимофей Мозгов может стать президентом питерского «Спартака». — Слышал, что Мозгов..

Варяг 

Агроусадьба «У Петровича» — душевный и комфортный отдых в гармонии с природой

Человек — это часть природы, вот почему в общении с ней каждый из нас может восстановить силы, почерпнуть энергию, достигнуть состояния гармонии и внутреннего равновесия. В живописном уголке Лунинецкого района расположилась агроусадьба «У Петровича», где имеется все, что только может понадобиться для организации незабываемого загородного отдыха. Удобное месторасположение — недалеко от трассы М 10 Гомель-Кобрин,...

Читать дальше...

Гомельская Правда 

Гомельская таможня выявила с начала года более 2, 5 тысяч правонарушений

Общая стоимость изъятых товаров превысила 84 млрд рублей. Сумма наложенных судом и таможенными органами штрафов – 3 млрд рублей. За 9 месяцев Гомельской таможней возбуждено 25 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ст. 231 (Уклонение от уплаты таможенных платежей) и ст. 228 (Контрабанда) УК Беларуси.

Гомельская Правда 

В Гомеле прозвучит шлягер безопасности и засияют звезды юных спасателей

30 октября в областном Доме учащихся и работников учреждений профессионального образования состоится областной конкурс детского творчества «Звезды Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных". Победители районных этапов будут бороться за победу в номинациях «Танцуй с БМООСП» и «Шлягер безопасности», сообщили “Гомельскай праўдзе” в центре пропаганды и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ООН: Беларусь успешно справляется со своими обязательствами в помощи вынужденным мигрантам

Новости Беларуси. Беларусь успешно справляется со своими обязательствами в помощи вынужденным мигрантам. Такую оценку нашей стране дали 27 октября в Гомеле представители Организации Объединенных наций. Они находятся среди пассажиров «Экспресса ООН», который в эти дни курсирует по всей Беларуси. Главными темами дискуссий в Гомеле стали вопросы сокращения неравенства внутри стран и между ними, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Sozhnews.info 

Работа в тандеме

Второй этап республиканской акции «Молодежь за безопасность» Гомельский районный отдел по ЧС провел совместно с областной организацией РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество»...

by.Tribuna.com 

Игрок брестского «Динамо»: «Это бред, что у нас был договорной матч с «Гомелем». «Славия» уступает «Слуцку» 1:6, почему это никто не обсуждает?»

Игрок брестского «Динамо» на условиях анонимности рассказал о ситуации в клубе, выразив недоумение в связи с шумихой, поднявшейся из-за якобы договорной игры с «Гомелем».

Belta.by (ru) 

Белорусы толерантно и корректно воспринимают ситуацию с вынужденными переселенцами - Бушарди

Сегодня в ходе мероприятий "Экспресса ООН-70" в Гомеле он провел дискуссию по вопросам беженцев и миграции со студентами и преподавателями Гомельского государственного университета имени Ф.Скорины.

Гомельская Правда 

При задержке зарплаты звоните в КГК

4 ноября с 11.00 до 12.30 Комитет государственного контроля Гомельской области проведет горячую линию с жителями региона по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Обращаться по телефону в Гомеле 23-83-87.

Belta.by (ru) 

Декларацию приверженности Целям устойчивого развития ООН подписали в Гомеле

"С чувством гражданской ответственности и гуманизма в решение глобальных проблем, над которыми работает ООН, вносят свою лепту и жители Гомельской области", - сказал Владимир Дворник.



Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гомеле


123ru.net (Гомель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гомеля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гомеля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гомеля, в Гомеле и о Гомеле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гомеле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гомеле 27.10.2015

Otdohnigomel.by

OtdohniGomel.by

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гомеля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гомеля или других населённых пунктов Гомельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гомеле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гомеле и Гомельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гомеля и Гомельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гомеля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Гомельской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гомеле, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net