Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Итальянские актрисы, которые покорили мир своей красотой

Итальянский кинематограф подарил миру множество талантливых и красивых актрис. Стоит вспомнить Клаудию Кардинале, Софи Лорен и ещё многих других неподражаемых актрис из солнечной Италии. Однако и сегодня на экранах можно увидеть немало ярких красавиц, родившихся в этой удивительной стране.



Они создают запоминающиеся образы в современном кино и покоряют сердца зрителей по всему миру, снимаясь в фильмах самых разных жанров.

Моника Беллуччи




Моника Беллуччи. 

Она прославилась благодаря своей красоте и таланту. Карьера Моники Беллуччи началась в модельном бизнесе, она работала с такими известными дизайнерами, как Дольче и Габбана, Кристиан Диор, Версаче и многими другими. Её лицо украшало обложки множества модных журналов, а её участие в рекламных кампаниях придавало им элегантность и стиль. Моника Беллуччи стала символом элегантности и женственности в мире моды, что принесло ей широкое признание и популярность, а после позволило стать одной из самых ярких актрис современности. Моника Беллуччи снялась во множестве фильмов, включая «Матрицу», «Братство волка», «Изобретая женщину», «Нечто», «Под песню дождя», «Сирену» и многие другие. Её актёрский талант и харизма принесли ей мировую известность и огромное количество наград.

Катерина Мурино




Катерина Мурино. 

Она родилась в 1977 году, а первый вкус славы познала в 19-летнем возрасте, когда приняла участие в конкурсе «Мисс Италия». И хотя Катерина Мурина заняла лишь четвёртое место, публика запомнила яркую красавицу. При этом она вовсе не мечтала о карьере актрисы, а собиралась посвятить свою жизнь медицине. Однако после переезда в Лондон девушка увлеклась театром и кино, изменила свои планы, и уже в начале 2000-х она появилась на телевидении. А в 2006 году, после выхода на экраны очередной серии «бондианы» — «Казино «Рояль», об актрисе заговорил весь мир. Катерина Мурино блестяще исполнила роль Соланж Димитриос.

Мария Грация Кучинотта




Мария Грация Кучинотта. 

Актриса родилась и выросла на Сицилии и в своё время начала брать уроки актёрского мастерства и ораторского искусства, чтобы избавиться от сицилийского акцента, а теперь стала звездой мировой величины. А начиналась её карьера с модельного бизнеса, в который она пришла в 1987 году, приняв участие в конкурсе «Мисс Италия», где заняла третье место. Сегодня фильмография актрисы насчитывает больше 90 ролей в кино и сериалах, и среди них не только итальянские и голливудские фильмы. Она успела сняться даже в китайском романтическом боевике «Волшебная карта», но мировую славу ей принесли съёмки в фильмах «Почтальон», «И целого мира мало», а также телесериале «Клан Сопрано».

Микаэла Рамаццотти




Микаэла Рамаццотти.

Она начинала свою карьеру в качестве фотомодели и сумела обрести популярность в Италии именно в этом качестве. Однако работа в кино принесла ей куда больший успех. Актриса впервые появилась на экранах в фильме «Впервые», после которого режиссёры никогда не забывали о Микаэле. В её биографии был период, когда актриса переехала в Лондон, но новые предложения о съёмках заставили её вернуться на родину. Она и сегодня активно снимается в кино и сериалах, а зрители любят её за работы в фильмах «Дорога ангелов», «Зора-вампирша», «Ничего не обещай сегодня вечером», «Вся жизнь впереди» и других.

Алессандра Мастронарди




Алессандра Мастронарди.

Актриса родилась в Неаполе в 1986 году и начала свою карьеру в телесериале Un prete tra noi в 1997 году. В 2006 году она стала известной благодаря роли в сериале «Я — Чезарони», спустя год Алессандра дебютировала на театральной сцене, а в 2008 году снялась в фильме «Римский преступник». В 2009 году Мастронарди вернулась на большой экран с несколькими проектами, но судьбоносным для неё стал 2011 год, когда она снялась в нескольких сериалах и фильмах, а также получила роль в английской копродукции «Титаник» ирландского режиссера Кьярана Донелли. С тех пор ее карьера вышла на международный уровень, актриса снимается как в Италии, так и за рубежом. Славу ей принесли фильмы «Римские приключения», «Мастер не на все руки» и «Невыносимая тяжесть огромного таланта».

Кристиана Капотонди




Кристиана Капотонди. 

Она заняла 84-е место в рейтинге «100 самых красивых лиц 2009-го», но в первую очередь Кристиана Капотонди — талантливая итальянская актриса, режиссёр и сценарист, чья карьера охватывает множество областей развлекательной индустрии. Она начинала свой творческий путь с театра, где проявила свой талант в комедийных постановках. Её актёрский стиль отличается яркими и живыми выступлениями, которые привлекают внимание зрителей. В кино Кристиана также достигла успеха, снимаясь в разнообразных жанрах, от комедий до драм. Её роли часто отличаются глубиной и эмоциональной насыщенностью, что позволяет ей воплощать разнообразных персонажей. Она снималась в фильмах, как «Императрица Сисси», «Приключения маленьких итальянцев в России», «Мафия убивает только летом», «Напиши это на стенах» и многих других. Помимо актёрской и режиссёрской деятельности, Кристиана активно участвует в общественной жизни, поддерживая различные благотворительные и культурные инициативы.

Виоланте Плачидо




Виоланте Плачидо.

Дочь итальянских актёров Микеле Плачидо и Симонетты Стефанелли начала сниматься ещё в детстве, появляясь в эпизодах вместе с отцом. Она очаровала зрителей ролями в таких фильмах, как «Родственная душа», «Кароль. Человек, ставший Папой Римским», «Призрачный гонщик», «Американец» и многих других. Плачидо также добилась успеха как модель, еще больше укрепив свои позиции среди самых очаровательных красавиц Италии. А ещё она известна как певица, выступающая под псевдонимом Viola, в 2006 году Виоланте Плачидо выпустила сольный альбом Don’t Be Shy.

Матильда Де Анджелис




Матильда Де Анджелис. 

Её карьера начиналась в музыкальной группе Rumba de Bodas, где Матильда Де Анджелис была солисткой и гитаристкой. Позже она сумела раскрыть свой творческий потенциал в актёрской профессии. Она снималась во многих картинах, которые любят зрители, в том числе в фильмах «Премия», «Личная утопия» и «Отыграть назад». Многогранный талант и стремление реализоваться в различных сферах сделали Матильду Де Анджелис яркой фигурой в мире итальянского и мирового искусства.

Ана Катерина Морариу




Ана Катерина Морариу.

Её мать Маринета Родика Ротару была известной румынской балериной, но сама Ана Катерина решила развиваться в другом направлении. Она дебютировала на театральной сцене, а затем стала стремительно завоёвывать сердца любителей кино. Она снималась в фильмах «Мой лучший враг», «Кровь побежденных» и других, а также работала на телевидении, где снималась в проектах «Война и мир», «Комиссар Де Лука», «Тайна озера», «Я всегда буду твоим отцом» и многих других. Ана Катерина Морариу, потрясающая итальянская актриса, известная своей необычайной красотой, оставила незабываемый след своей впечатляющей актерской карьерой и карьерой модели.

Ванесса Хесслер




Ванесса Хесслер. 

Она провела детство в Риме, а затем переехала в США, на родину отца-американца. Ванесса владеет итальянским, английским и французским языками, а начинала свою карьеру она в модельном бизнесе, участвовала в различных телевизионных и модных проектах, включая рекламу и участие в неделях моды в Риме. Она также снималась в рекламе известных брендов и участвовала в осеннем показе Prada в Милане. В марте 2006 года она дебютировала в качестве ведущей телешоу на Фестивале в Сан-Ремо с Клаудией Седро, Франческой Ланчини и Мартой Чеккетто. В кино она снялась в различных фильмах, включая «Рождество в Майами» и «Астерикс на Олимпийских играх». Известна ещё и романтическими отношениями с Мутасимом Каддафи, сыном бывшего ливийского лидера. Она критиковала западную поддержку повстанцев в Ливии и выражала свое отношение к семье Каддафи…
Читать далее →

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Москва

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов



Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net