Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Почему Бледанс ждет Хэллоуин и как Лель издевается над сладостями 

Почему Бледанс ждет Хэллоуин и как Лель издевается над сладостями 

16 октября отмечается Всемирный день продовольствия. Современный человек, живущий в любой из развитых стран, даже не представляет себе такого понятия, как «голод». Если нам и приходится ограничивать себя в еде – то только из соображений здоровья и внешнего вида.

Многие знаменитости, решив похудеть и изменив привычное питание на более здоровое и правильное, сумели добиться невероятных результатов. От каких же продуктов им пришлось отказаться?

Эвелина Бледанс: «Жирное мясо я люблю и ем!»

Мы спросили об этом известную актрису Эвелину Бледанс.

«Я вообще не люблю сладкое, ем крайне редко, - ответила Эвелина. - Бывает иногда, что хочется, но очень нечасто. Тортики и остальное сладкое я не люблю. Сахара в доме нет, сахар у нас никто не ест. Разве что где-то там на дальней полке для гостей… Чай я не пью в последнее время, кофе я никогда не пила, и соки тоже. Только вода и травяные чаи. Для подслащения могу положить мед, а могу и не положить, я уже привыкла, мне и так хорошо.

А вот жирное мясо я люблю и ем. С детства это для меня ассоциация с папиными шашлыками, а шашлыки у нас в детстве были исключительно из свинины, это потом уже начались все эти дела – из рыбы, из курицы… Лучший шашлык – это свинина, замаринованная, с лучком, такая ароматная палочка шашлыка. Правда, я не покупаю свинину, но если где-то мне захотелось свиного шашлыка, - то почему бы и нет, я съем. Конечно, свинина не является для меня постоянным продуктом, вообще мы предпочитаем индейку, курицу, баранину, говядину, рыбу. Свинину и правда давно не покупали. Иногда хочется, но это буквально раз в год».

«Тыква – раз в год, на Хэллоуин»

А есть ли какие-то продукты, о которых известно, что они полезны, но вы их не любите и не едите? Тыква, например, или кабачок? – спросили мы актрису.

«С тыквой вы попали в цель, - призналась Эвелина. – Я знаю о пользе тыквенной каши и запеченной тыквы, но у нас как-то это вообще не идет. Никто у нас тыкву не ест. Ни детей я не могу заставить, ни сама не ем…

Слушайте, Хэллоуин же скоро! Вот это единственный день в году, когда вырезаешь у тыквы мордочку, остается мякоть, и волей-неволей приходится ее съесть. Но это бывает раз в году!».

Катя Лель: «Сладости – откусить и положить»

Певица Катя Лель рассказала, почему она не любит сельдерей и как борется с пристрастием к сладкому:

«Сельдерей не переношу! После 5-дневного разгрузочного детокса лет 25 назад. А вот сладости очень люблю, я сладкоежка, но позволяю себе их редко-редко, и то – откусить и положить. Даже дочка так за мной повторяет: конфетку откусит – и кладет. Я люблю и шоколад, и выпечку, и вообще я сластена, но научилась дозированно это делать. А так, конечно, мамины торты… В общем, лучше попробовать, чем потом жалеть, что отказалась!».

Продолжая тему детокса, Катя пояснила, почему считает эту процедуру очень важной:

«А вообще детокс – хорошая штука, это необходимо делать, чтобы организм очищался, разгружался и обновлялся. Это просто необходимость! Чем чаще – тем лучше. Чтобы убрать вот это пристрастие к еде и чтобы перезапустить организм на новый настрой.

В последнее время я нашла хороший вариант относительно очистительного питания. Привозят домой смузи и все остальное, я просто беру это все с собой на работу, в машине очень удобно, будь то смузи, будь то еда по калориям. Это, конечно, выход для людей, которые постоянно заняты и не могут постоянно готовить и высчитывать. Зачем, когда можно все это заказать готовое?».

Ольга Картункова – отказалась от жирного и жареного - минус 60 кг 

Известная своим быстрым похудением актриса Ольга Картункова рассказывала в интервью о том, что отказалась от мяса и других жирных продуктов, а также перестала жарить еду, перейдя на сыроедение и вегетарианство.

Сделать этот шаг ее вынудила травма ноги – лишний вес мешал скорейшему восстановлению, и врачи порекомендовали ей пересмотреть свои пищевые привычки, забыть о выпечке, газировке и алкоголе. Так актриса сбросила 60 килограммов!

Роза Сябитова – отказалась от соли – минус 15 кг 

Когда-то при росте 155 см телеведущая и сваха Роза Сябитова весила 75 килограммов. Решив похудеть, она посоветовалась с диетологами и отказалась от сладкого и соли, а также ограничила употребление красного мяса.

Теперь Роза не ест после 18 часов, а если очень хочется перекусить – пьет кефир.

Ирина Пегова – отказалась от сладкого, жирного и жареного 

Решив избавиться от лишних килограммов и вернуть себе былую стройность, актриса Ирина Пегова не стала мучить себя жесткими диетами, зная по опыту – не выдержит, сорвется. Она просто исключила из своего рациона все жареное, жирное, сладкое и мучное.

Не ест она и колбасу и прочие копчености, а вот от мяса пока не может отказаться полностью, — позволяет себе его раз в неделю, выбирая нежирные сорта. Зато у актрисы получилось почти полностью исключить из рациона соль.

Ее главные правила – порция не должна быть больше, чем помещается в сжатой ладони, питаться надо часто и понемногу, пить много воды и есть не торопясь.

А вы пробовали изменить свое питание, отказаться от каких-то продуктов, чтобы похудеть?

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net