Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Звезда «Фитнеса» Борис Дергачев: «Теперь я – завидный жених, любую обаяю!»

Звезда «Фитнеса» Борис Дергачев: «Теперь я – завидный жених, любую обаяю!»

23 сентября на канале «Супер» состоится премьера второго сезона сериала «Фитнес», где актер сыграл незадачливого жениха главной героини, юриста и подкаблучника Бориса.

О сходстве со своим героем и главных достижениях лета, Борис Дергачев рассказал корреспонденту портала Teleprogramma.pro Лике Брагиной.

- Какие трансформации произойдут с вашим Борисом в новом сезоне?

- У моего героя начинаются серьезные отношения (с главной героиней Асей, которую играет Софья Зайка. - Прим. ред.),  за которые он долго бился. Они перешли в ту стадию, когда кому-то из двоих нужно переехать к своей второй половинке. И Боря приглашает любимую переехать в его квартиру, чтобы жить вместе. Но как только это происходит, сразу начинаются бытовые проблемы, как это обычно в жизни и случается. Оба оказались не готовы к семейной жизни и учатся всему на собственных ошибках.

- В каких проявлениях вашего героя близкие могут узнать вас самого?

- Вспыльчивость! Я вспыльчивый человек, но и быстро отходящий. Если возникает какая-то проблема, которую я не могу решить, начинаю злиться. Особенно, если это происходит в процессе спора. А спор, как известно, не рождает истину, он рождает драку. Нужно учиться сохранять выдержку.

- На съемочной площадке ваша вспыльчивость часто проявляется?

- Нечасто, например, если я не нахожу общий язык с текстом. Во втором сезоне у нас с креативным продюсером регулярно происходили столкновения на почве творческого конфликта по видению моего персонажа. Но это хорошо, что происходит подобная работа на съемочной площадке. Эти маленькие конфликты и рождают те хорошие диалоги, которые есть в сериале.

- Вас самого когда-либо волновала проблема лишнего веса, возникало желание начать худеть, заняться фитнесом?

- Нет, потому что понимаю, что сейчас я заложник своей фактуры. Несу свое амплуа обаятельного неудачника, которое, как мне кажется, было утеряно в нашем российском кино. Таких персонажей много в фильмах Эльдара Рязанова, например, главный герой в «Иронии судьбы». Режиссер Роман Каримов для фильма «Гуляй, Вася!» попросил меня потолстеть на 10 килограммов, что я и сделал, потом схуднул. А спустя несколько месяцев Рома мне сообщил, что нужно доснять несколько сцен, пришлось снова набирать вес. И с тех пор я всегда остаюсь плотненьким, чтобы быть в своем амплуа. Есть грань в четыре килограмма, когда ее перебираю, становится сложно завязывать шнурки. Но стоит их скинуть, снова чувствую себя живчиком, при этом внешне практически не меняюсь. Сам по себе я склонен к полноте, но никогда на это не жаловался, я себя таким принимаю, а это самое главное. А тем, кто не может себя принять, нужно идти в фитнес и менять свою жизнь.

- То есть вы в спортзал не ходите?

- Нет, мне не нравится рутина, которая происходит в фитнесе. У меня в приоритете игровые виды спорта: футбол, катание на доске типа скейтборда. Этим летом вывез маму в Турцию, мы никогда еще вместе не отдыхали с тех пор, как я стал взрослым. Мама впервые оказалась за границей, и для нее все было в новинку. А мама у меня пловчиха, и она там с удовольствием много плавала в море. А мне просто плавать скучно, гораздо интереснее с компанией нырять, прыгать, ехать на серфе за катером, чтобы был азарт.

- Чем еще это лето вам запомнилось, помимо того, что маму свозили в Турцию?

- Лета, я честно говоря, практически не запомнил, кроме пяти дней в Турции. Работал все время и параллельно искал квартиру в ипотеку. В итоге с задачей справился и нашел квартиру, о которой мечтал. Мне нравится тихий центр Москвы, с его переулками, скверами. Там я и нашел свою квартиру. Но пока по-прежнему живу в съемной квартире, так как в новой только начинаю делать ремонт. Хотел квартиру с высокими потолками, они у меня 2.7 метра. И точно не новострой, чтобы не слушать следующие несколько лет ремонт у соседей. Хочу сделать светлый ремонт в стиле хай-тек, без захламления пространства. Не люблю обрастать лишними вещами, когда последний раз переезжал, все ненужные вещи оставил у подъезда.

- Квартиру купили с прицелом на будущую семью и детей?

- Нет, пока только на себя одного, взял двушку. Пока я молод, для меня важно, чтобы рядом с домом был хороший ресторан, доставка еды, уборщица, когда у меня нет времени на домашнее хозяйство. Странно думать о детях, пока ты еще даже не женат. Скорее, я как большинство мужчин думал не о том, где у меня будет детская в квартире, а том, где поставить бар, и где будут ночевать друзья.

- Поздравляю вас с таким масштабным приобретением!

- Спасибо! Это действительно большой шаг, сразу понимаешь: «Ой, ни фига, я уже взрослый!» Раньше не умел платить по квитанциям, их всегда оплачивал хозяин квартиры, теперь все осваиваю сам. Наконец, можно, как и моему герою, девушку домой привести для семейной жизни. Теперь я завидный жених – актер с московской квартирой и пропиской, любую обаяю!

Премьера второго сезона сериала «Фитнес» на канале «Супер» с 23 сентября в 21:00.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Москва

В России впервые промаркировали пиво для собак



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Сработает против: стало известно о влиянии завещания принца Гарри на его жизнь в США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net