Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Иосиф Пригожин резко ответил критикам, назвавшим его победу на Премии МУЗ-ТВ незаслуженной

Иосиф Пригожин резко ответил критикам, назвавшим его победу на Премии МУЗ-ТВ незаслуженной

В настоящий момент в столичном дворце спорта «Мегаспорт» проходит 17-я национальная премия в области популярной музыки«МУЗ-ТВ 2019». Уже известно, что в номинации «Лучшее видео» победил Дима Билан с клипом «Молния», в котором он снял полностью одетую в латекс победительницу 6-го сезона шоу «Холостяк» Дарью Клюкину. В номинации «Лучший альбом» приз достался Диме Билану за сольник The one. Лучшее женское видео удалось Полине Гагариной, а лучшее мужское — Артуру Пирожкову (он же Александр Ревва). Пришедший с родителями и сестрой Егор Крид победил в номинации «Трендсеттер Яндекс. Эфира».

Премию в специальной номинации «Лучший продюсер десятилетия» получил Иосиф Пригожин. Музыкальный деятель признался, что 32 года работает в индустрии, поэтому эта награда особенна ценна для него. Он подчеркнул, что многие его коллеги достойны тарелки, но награду вручили именно ему.

Позже выяснилось, что не все готовы признать заслуги Пригожина. «Пригожину по дружбе дали?», «Ну какой с Пригожина продюсер?!», «Серьезно он? Ничего против его творчества не имею, но есть более заслуженные», «Ужас, нашли лучшего», «А что и кого он вообще продюсирует? Это за какие такие заслуги он получил тарелку? Что такого он последнее время спродюсировал, что бы можно было дать такую награду?», «Блин, ну это капец, конечно. Другие продюсеры за эти десять лет выпустили столько новых звёзд, песен, проектов, а победил этот. Просто смешно!» — возмущались подписчики официального аккаунта Премии (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Самое интересное, что в скором времени Пригожин им ответил! Продюсер зашел в комментарии и резко раскритиковал всех, кто посчитал его награду незаслуженной. «Научитесь уважать труд людей!» — возмутился Пригожин. «Что касается премии, то хочу вам сказать: премия делается делается с огромными усилиями с большим количеством людей и тратиться не только большие деньги но и физические, творческие силы и когда вы пытаетесь оскорбить всех людей кто этим занимается мне хочется вам всем показать средний палец», — продолжил свою гневную тираду он. «Всем не покажете, палец онемеет», «А когда все эти люди которые делают премию пытаются обмануть телезрителей, нам тоже очень хочется показать средний палец!» — парировали критики.

«Я лично с вами переписываюсь и говорю это потому что я никого из вас не боюсь вы болтуны многие которых видите просто люди заслуживающих уважения вы не цените труд», — продолжал распаляться Пригожин. Поклонники продюсера посоветовали ему не обращать внимания на завистников и отметили, что звезде его уровня не по статусу отвечать на такие комментарии.

Напомним, что вчера Иосиф Пригожин приехал во дворец спорта «Мегаспорт» и встретил там Филиппа Киркорова, с которым не общался больше полугода. Их конфликт начался после того, как продюсер раскритиковал клип на песню «Ибица». Иосифа возмутило то, как Филипп и Николай Басков порочат друг друга в видео. После этого высказывания звезды даже не здоровались друг с другом и обменивались колкостями через СМИ. К счастью, оказавшаяся рядом Ксения Собчак помирила звезд. В Stories в своем микроблоге Instagram журналистка сняла, как мужчины жмут друг другу руки. На вопрос певца, есть ли к нему какие-то претензии, продюсер ответил отрицательно. «И у меня никаких», — подытожил поп-король. Мужчины в шутку даже предложили номинировать их на звание «Дуэт года».



читать далее...
коментировать

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Москва

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину



Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Доходы Богородского округа превысили 1,4 млрд рублей за I квартал 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net