Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

Блог сайта «SPLETNIK» 

Меган Маркл выпустила первый после смерти Елизаветы II эпизод подкаста. В сети также появилось новое фото герцогини

Меган Маркл опубликовала новый эпизод своего подкаста "Архетипы". Он стал первым эпизодом после смерти королевы Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября. После ее смерти выпуск подкаста был приостановлен. В новом эпизоде Меган о королеве не упоминает.

Читать дальше...




Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Суд прекращает дело против Алека Болдуина

Семья оператора Галины Хатчинс, погибшей на съёмках фильма «Ржавчина», заключила мировое соглашение с актёром Алеком Болдуином и продюсерской компанией Rust Movie Productions. Судебное разбирательство против Болдуина прекращается, а съёмки фильма возобновятся в январе 2023 года.

В рамках мирового соглашения исполнительным продюсером фильма станет муж погибшей, Мэтью Хатчинс. Актёрский состав останется прежним: «Я не заинтересован во взаимных обвинениях или возложения вины на продюсеров или мистера Болдуина. Читать дальше...

Woman.ru 

Медлить нельзя ждать: беременность и роды после 35 лет — минусы и плюсы

В последнее время у женщин появилось довольно много поводов отложить момент, когда они решат стать мамой — карьера, поиски партнера и заботы о материальном благосостоянии выходят на передний план. И часто случается так, что когда все цели уже достигнуты, возникает новая проблема — беременность не наступает.

PeopleTalk.ru 

Дженнифер Энистон спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим мужем

Роман Дженнифер Энистон и Джастина Теру начался в 2011. Спустя четыре года пара решила пожениться. К сожалению, брак актеров продлился недолго, в 2018 они объявили о расставании. После разрыва Дженнифер и Джастин смогли сохранить дружеские отношения. На днях голливудскую актрису заметили на ужине с экс-супругом. Бывшие возлюбленные сидели в ресторане израильской кухни Laser Wolf в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Даня Милохин раздел Евгению Медведеву в трейлере «Ледникового периода»


Первый канал опубликовал трейлер нового сезона шоу «Ледниковый период». В ролике снялся один из участников Даня Милохин.

На видео Милохин перерезает ножницами бретельки красного платья партнерши, которая стоит к зрителям спиной. Потом блогер укрывает девушку своим пиджаком.

Стоит отметить, что партнершей в шоу «Ледниковый период» у Милохина будет Евгения Медведева.

Премьера шоу «Ледниковый период» пройдет на Первом канале 15 октября. Первый эпизод выйдет в 18:18 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Не слушалась и ревновала: Кети Топурия рассказала о конфликте мужа с ее дочерью

Певица столкнулась с семейными проблемами.

Кети Топурия с мужем Львом Деньговым, их сыном и своей дочерью Соцсети

36-летняя Кети Топурия уже два года состоит в браке с Львом Деньговым, которому прошлой зимой родила сына Адама. Также у певицы подрастает 7-летняя дочь Оливия – от ее первого супруга Льва Гейхмана. Сейчас у артистки прекрасная семья, и все домашние отлично между собой ладят, однако так было не всегда, потому что поначалу дочь Кети не воспринимала своего отчима всерьез и ревновала к нему. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Джаред Лето сыграет модельера Карла Лагерфельда

Актер спродюсирует фильм с собой в главной роли.

Джаред Лето Dyd Fotografos/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Джаред Лето появится на экране в образе Карла Лагерфельда. Актер станет продюсером будущего фильма вместе с Пьером Паоло Риги, Каролин Лебар и Себастьеном Жондо, доверенными лицами модельера. Картина расскажет о значимых событиях в жизни Карла Лагерфельда. 

Сейчас исполнительные продюсеры проекта ведут переговоры с потенциальными режиссерами, сообщает Deadline. Карл... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Как выглядит 22-летний сын Мадонны и Гая Ричи?

Мадонна и режиссер Гай Ричи, известный нам по фильмам «Джентльмены», «Меч короля Артура» и «Шерлок Холмс», познакомились на вечеринке Стинга. Тогда они еще состояли в отношениях с другими партнерами, но сразу нашли коннект и провели за разговорами весь вечер. Пара поженилась в 2000 году и развелась в 2008-ом, родив сына Рокко Джона Ричи и усыновив […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

5 идей укладки волос для тех, у кого есть челка

Если у тебя есть челка, это не значит, что на сложных укладках можно поставить крест. Выбор причесок с челкой ничуть не меньше, чем без нее. О пяти самых трендовых рассказывает стилист салона Peach. Пучoк Пучок — универсальная прическа. Вместе с ней отлично смотрится как элегантная длинная челка, так и более дерзкая и короткая. Осталось решить, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Викторя Боня назвала Анджелину Джоли истеричкой и психичкой


Певица Виктория Боня отреагировала на сообщение о том, что Анджелина Джоли подала в суд на своего бывшего мужа Брэда Пита. Актриса обвинила экс-супруга в абьюзе.

«Джоли истеричка! То, что было за стенами дома по пьянке, должно оставаться дома, если при этом не было нанесено травм и увечий», — считает Боня.

Российская певица уточнила, что считает важным жить воспоминаниями о прекрасном, а не манипулировать друг другом детьми после расставания.

Ранее завершился суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Читать дальше...

«Папарацци» 

Анна Седокова вернулась в Россию без сына

Несколько месяцев Анна Седокова провела в Америке, где у неё есть квартирка, а муж Янис Тимма, по слухам, получил работу в одном из баскетбольных клубов низшей лиги.

Passion.ru 

Юлия Меньшова и Станислав Садальский не поделили Первый канал

Российский актер Станислав Садальский ответил на критику актрисы Юлии Меньшовой, которая в одном из интервью заявила, что во время работы на Первом канале в шоу "Сегодня вечером" ей крепко доставалось от актера.

Блог сайта «7дней.ru» 

В красном и без белья: Загитова показала наряд для «Ледникового периода»

Шоу выйдет в эфир уже совсем скоро.

20-летняя Алина Загитова возвращается в эфир в роли ведущей нового сезона «Ледникового периода». На днях прошли съемки первого выпуска шоу (зрители смогут увидеть его на Первом канале уже 15 октября), и олимпийская чемпионка поделилась видео из-за кулис. Фигуристка продемонстрировала шикарное платье, в котором она появится в кадре – блестящий ярко-красный наряд в пол с соблазнительным разрезом сбоку. Пикантность образу Загитовой добавили тонкие бретельки и открытая спина... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В обнимку с крепким мужчиной: интимное фото звезды «Уральских пельменей» появилось в Сети

Илана Юрьева нечасто появляется на светских тусовках, однако от поклонников ничего не скрывает. О происходящем в жизни красавица рассказывает в социальных сетях и активно делится фотографиями.

Блог сайта «Культуромания» 

Джейми Фокс может сыграть главную роль в байопике о Канье Уэсте


Канье Уэст рассказал, кого хотел бы увидет в главной роли в байопике о себе. Музыкант признался, что хотел бы, чтобы его сыграл Джейми Фокс.

Уэст назвал Фокса «одним из величаших гениев» среди артистов. Фокс пока не ответил на предложение музыканта.

Дата начала съемок байопика о Канье Уэсте пока не назначена.

Ранее рэп-исполнитель Канье Уэст поменял свое имя на Йе. Он также заявил, что движение Black Lives Matter было аферой.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

«Форсаж 8»: Мужики и дороги

Вин Дизель и Дуйэн «Скала» Джонсон снова за рулем

Ушедший на покой Доминик Торрето (Вин Дизель) тихо и мирно проводил время с женой Летти (Мишель Родригес) на Кубе. То есть тихо и мирно, если не считать, что на первых минутах фильма Доминик отвечает на вызов местного паренька и уделывает его в гонке, причем на горящей машине и почти не запачкав белые штаны. Но покой Торрето только снится — в крышку его капота постучала загадочная дредастая блондинка по кличке Сайфер (Шарлиз Терон) и сделала ему предложение... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net