Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2022

Новости за 03.10.2022

PR uspeh 

Юрий Качина: топ 5 самых доступных пластических операций

Блефаропластика. Операция позволяет избавиться от избытков кожи, мешков под глазами и исправить птоз века. Оперативное вмешательство выполняется как под местной, так и под общей анестезией. Восстановление после операции достаточно быстрое от 2-4 недель максимум. Разрез на верхнем веке делается по естественной складке, поэтому после заживания становится практически незаметным. Нижняя блефаропластика делается двумя способами: классическим либо «бесшовным». Бесшовная трансконъюнктивальная блефаропластика делается по конъюнктиве глаза. Читать дальше...




«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВИДЕО ⟩ Сидя в первом ряду со звездами, Томми Кэш был занят собственными творениями во время модного показа

Неделя моды в Париже привлекла звезд из других частей Европы, а также из Америки. В большом фэшн-мероприятии принял участие и эстонский рэпер Томми Кэш, который сидел в первом ряду шоу, на котором было множество звезд шоу-бизнеса со всего мира, и находил время для собственных творений, пишет Elu24.

Gleb Zvezda 

Встреча с «Уралочкой»

Голосуй02 октября в ДС «Янтарный» состоялся матч «Локомотив» и «Уралочка-НТМК» Это не просто матч ,…

Psychologies.ru 

«Хочу приходить всюду вовремя, но ничего для этого не делаю»

"Я везде опаздываю или прихожу впритык, на последних минутах. Хочу приходить вовремя, но, видно, плохо стараюсь или не хочу на самом деле. Иногда казню себя, что не могу начать собираться заранее, но потом успокаиваюсь. Когда я прихожу позже, почему-то лучше себя чувствую, вокруг начинается движуха.

StarHit.ru 

Найден звезда «Фабрики звезд» Константин Легостаев, пропавший в море

Вчера вечером близкие Константина Легостаева сообщили об его исчезновении. Музыкант, приехавший по работе в Сочи, ушел поплавать в море и не вернулся. Несколько минут назад музыканта нашли.

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел первый тизер фильма «Петрополис» Валерия Фокина


В социальной сети «ВКонтакте» появился первый тизер фильма «Петрополис». Фильм снял художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин.

Сценарий «Петрополиса» написал сын Фокина Кирилл. В триллере идет рассказ об альтернативной истории с начала нулевых XXI века до 2020 года. Главный герой — ученый, который вспоминает свою жизнь в России и момент, который поменял историю — контакт с инопланетянами.

Главные роли в «Петрополисе» играют Антон Шагин и Юлия Снигирь. Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Земфира намекнула на дату выпуска нового альбома

Земфира опубликовала в своих соцсетях загадочную картинку с датой. На ней изображен портрет девочки с азиатскими чертами лица, пропущенный через красный фильтр, и цифры «20220810». Возможно, речь идет о новом альбоме, который Земфира собирается выпустить 8 октября 2022 года. В пользу этой версии говорит то, что на следующий день после указанной даты Земфира отправится в гастрольный тур. Концерты пройдут с 9 октября по 3 ноября в одиннадцати городах мира, среди которых Прага, Гамбург, Париж и Лондон... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Брюс Уиллис не продавал права на свое цифровое изображение

Брюс Уиллис опроверг сообщение о продаже прав на его цифровое изображение российской компании Deepcake. Как сообщил представитель актера изданию Hollywood Reporter, у него «нет партнерских отношений или долгосрочных соглашений с этой компанией». Представители Deepcake также заявили, что СМИ неверно интерпретировали ситуацию, и «их компания создала цифрового двойника лишь для рекламных кампаний 2021 года,...

Znamenitka.ru 

Пропавшего в Сочи Константина Легостаева нашли местные жители

Российский певец Константин Легостаев, пропавший в Сочи 2 октября 2022 года после купания в море, оказался жив и невредим. Местные жители заметили артиста на улице Первомайской и сразу же позвонили в полицию, сообщает «Стархит». Сейчас Константин Легостаев находится в следственном отделе, где правоохранители пытаются установить детали произошедшего и выяснить, где пробыл певец более 15 часов. Не исключено,...

PeopleTalk.ru 

В России в три раза вырос спрос на заморозку спермы из-за мобилизации

В России в три раза вырос спрос на заморозку спермы из-за мобилизации. Об этом сообщают издательства «Фонтанка» и «Большой город» Так, в московский донорский банк спермы и яйцеклеток «Репробанк» в течение дня приходит более десяти человек, а ранее, передается, что только в течение месяца приходило примерно 20 человек. Об этом рассказал руководитель банка репродуктивных клеток […]

Читать дальше...

PR uspeh 

Лия Гавашели: все о контурной пластике скул

Пластика скул относится к категории инъекционных процедур по коррекции контуров лица (контурная пластика), позволяющих достаточно быстро получить желаемый результат без периода восстановления и осложнений.

Читать дальше...

Woman.ru 

Столик для некурящих: продукты, помогающие бросить курить навсегда

Вот и настало утро того понедельника, с которого уже раз сто решалось — бросить наконец курить. Утро как утро, только без привычной сигареты. Зато есть хочется — втрое больше обычного… Вы удивитесь, но в ваших «закромах» найдется немало продуктов, которые помогут бросить курить с наименьшими «перегрузками», и тех, от которых бывшим курильщикам стоит держаться подальше.

PeopleTalk.ru 

Лилия Абрамова, Евгения Линович, Нелли Кобзон и другие на премьере спектакля «ШЕКСПИРГАМЛЕТ»

Единственное, на чем сейчас держится светская жизнь в столице — это премьерные показы спектаклей. Пожалуй, только они сейчас к месту и в них действительно есть смысл, ведь недаром говорят: «Искусство спасет мир».  Да и признаться честно, нет лучшего лекарства от бесконечного скролинга новостей, чем театральные постановки. Именно поэтому мы, недолго думая, приняли приглашение на закрытую […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Осенние проблемы: почему акне активизируется после отпуска и в период стрессов?

Кажется, что еще совсем недавно все было хорошо — кожа позитивно отреагировала на летние солнечные ванны и стала выглядеть лучше, чем раньше. Но с наступлением более ли менее постоянных холодов и добавочного стресса — все откатилось назад, а то и стало хуже, чем раньше. В чем дело — рассказывает Пасихат Магомедова. Солнце — враг?  В […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Сергей Шнуров требует 42 миллиона с бывших компаньонов, с которыми производил коноплю

Сергей Шнуров в последнее время выступает гораздо меньше, а вот в бизнес-проекты вкладывается все чаще. Не все инвестиции оказываются удачными. Какие-то предприятия закрываются.

«myCharm.Ru» 

Итоги конкурса "Лучший пользователь сентября" с "Улыбкой радуги"

Иногда бывает грустно подводить итоги - но только не итоги конкурса, хотя задача эта часто не из лёгких.
Я очень рада назвать имена наших сентябрьских победительниц - нам, с нашими друзьями, сетью магазинов "Улыбка радуги", хочется отметить всех-всех активных МайЧармелек, но, как мы помним, призовых мест всего лишь три.
Итак, наши трое победительниц сентября - это: Alouisa, marinka boiko03, и Белла-Белла... Читать далее»

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Нюша опубликовала семейные фото с 9-месячным сыном

Подробностей о личной жизни предостаточно. Причем не только радостных. За последнее время мы узнали, что своего второго ребенка Нюша отправилась рожать в Дубай. Потом была новость о появлении на свет сына и чуть позже – о том, что его, как и дочь Симбу, назвали необычным именем, пишет Супер.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Какие слова заставили смутиться Меладзе на вечеринке богачей

С началом осени состоятельные любители творчества Валерия Меладзе вернулись из теплых стран и принялись веселиться уже на родине. Исполнитель, который было думал заняться бизнесом по очистке воды, все же не выдержал и вернулся к привычному способу заработка.

StarHit.ru 

Пугачева сжигает мосты: 5 доказательств того, что Примадонна не вернется в Россию

В конце лета на всю страну прогремела новость о возвращении Аллы Борисовны в Россию. Пугачева появилась в элитном бутике друга Игоря Гуляева. Фанаты были уверены, звезда останется на родине, но спустя месяц их надежды иссякли.

ТНТ (Нижний Новгород) 

Сериал «Нина» с Викторией Исаковой в главной роли выходит на ТНТ уже сегодня

Сегодня, 3 октября, на ТНТ большая премьера – в традиционном комедийном слоте 20.00 состоится показ сериала «Нина», шоураннером которого стал Жора Крыжовников («Горько!», «Звоните ДиКаприо!», «Самый лучший день»). Нину – абсолютно новую героиню в галерее женских образов ТНТ – сыграла в сериале Виктория Исакова, проявившая себя в новом, непривычном амплуа многодетной матери. Партнерами Виктории по площадке стали Андрей Бурковский, Сергей Бурунов, Сергей Лавыгин, Юлия Хлынина, Валентина Ляпина и др. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net