Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2022

Новости за 02.10.2022

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Что смотреть в кино: 15 самых ожидаемых фильмов октября

Диана Пожарская охотится за сокровищами, Александр Петров страдает от любви, а Кристоф Вальц противостоит Уиллему Дефо — позвольте себе ненадолго переключиться с реальности на захватывающие истории из фильмов, которые ждут вас в кинотеатрах в октябре




Блог сайта «Культуромания» 

Лифанов устал бегать с автоматом в кино

Актер Игорь Лифанов признался, что ему надоело бегать с автоматом в кино. Он отметил, что является комедийным актером, однако режиссеры его используют в одном и том же амплуа.

«Режиссеры в 1990-е годы начали использовать меня однобоко. В кино я или спецназовец, или хороший мент, военный или уголовник. Мне это страшно надоело. Кино украло мою личную жизнь. Мои персонажи начали прирастать ко мне. Порой мне уже кажется, я на самом деле спецназовец, бандит, пожарный или МЧСник... Ничего веселого нет в том... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Лиза особенная»: в развитии дочери Пугачевой и Галкина со временем проявилась одна странность

Лизе Галкиной в сентябре исполнилось 9 лет. Она растет необычайно красивой и притягательной девочкой. Правда, поклонники заметили у наследницы Аллы Пугачевой одну особенность.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото известных супермоделей мира без макияжа

Супермодели дефилируют по подиуму в шикарных нарядах от именитых кутюрье и украшают обложки популярных глянцевых журналов. Со стороны их образ кажется идеальным, но как они выглядят в обычной жизни?

Читать дальше...

StarHit.ru 

Зачем вчерашние школьники берутся за оружие? Психолог о колумбайне* в Ижевске и Казани

Только за последние два года в России произошло как минимум четыре резонансных случая стрельбы в школах, в результате которых погибли невинные люди. Откуда же берутся жестокие мстители, которым не жаль ни учителей, ни детей?

PeopleTalk.ru 

Куда Меган Маркл и принц Гарри собираются переехать?

В 2020 году Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских обязанностей и переехали из Великобритании в Калифорнию. Там супруги приобрели поместье в престижном городе Монтесито, в котором живут по сей день. На территории роскошного особняка расположены теннисные корты, сад, детская площадка, бассейн и многое другое. Разумеется, соседи у герцогов непростые: рядом находятся дома Эллен […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

SHAMAN похвастался попаданием в тренды в YouTube

Певец SHAMAN похвастался в своем Telegram-канале, что ролик с его выступлением на Красной площади попал в тренды YouTube. 

«„ВСТАНЕМ“ стало самым популярным видео российского YouTube и весь день N1 в музыкальных трендах видеоплатформы. Спасибо вам!», — написал он.

Певец выступил в Москве 30 сентября. За сутки видео с выступления набрало более 500 тысяч просмотров.

Фото: pixabay.

PeopleTalk.ru 

Жена Алека Болдуина показала, как выглядит ее фигура после рождения седьмого ребенка

В прошлое воскресенье Алек Болдуин и его жена Хилария сообщили поклонникам о долгожданном событии в семье — у пары родилась дочь. В этот же день супруга актера поделилась первыми фотографиями малышки и рассказала о том, что новорожденную назвали Иларией. Несмотря на то, что с момента рождения ребенка прошло совсем мало времени, Хилария уже занялась своим […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Соседка за неделю до смерти Моисеева заметила странности в квартире певца: «Я поняла: что-то будет»

Борис Моисеев скончался 27 сентября. Перед смертью артист перенес три инсульта. Он не выходил из квартиры и не общался ни с кем, кроме своего помощника Сергея Гороха. Это обстоятельство породило множество слухов.

Блог сайта «Культуромания» 

Премьера «Новой оптимистической» Богомолова в МХТ Чехова прошла с аншлагом

1 октября Московский Художественный театр (МХТ) им. А. П. Чехова представил премьеру спектакля Константина Богомолова по своему произведению «Новая оптимистическая». В зале был аншлаг, сообщает ТАСС.

В спектакле задействованы Игорь Верник, Вера Майорова, Павел Ващилин, Ольга Воронина, Александра Ребенок, Илья Козырев, Евгений Перевалов, Александр Семчев и другие. Художником выступил Лариса Ломакина. Художник по свету — Иван Виноградов, композитор — Валерий Васюков.

Спектакль... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Как работает катапультируемое кресло в самолете

Ты знал, что при катапультировании пилотам система фиксирует руки и ноги, чтобы их не сломало потоком воздуха? А о том, что были системы, выбрасывающие летчика вниз? И о том, что у американских самолетов отстреливается кабина целиком?

Блог сайта «Культуромания» 

Раскрыта причина ухода Добрынина из «Сватов»

Раскрыта причина ухода Николая Добрынина из сериала «Сваты». По словам коллег, ему надоело играть неудачников.

«Устал быть вечно побитой собакой, алкашом и неудачником», — передает слова актеров BLITZ+. 

Добрынин снялся в шести сезонах «Сватов». Его герой Митай постоянно подвергается унижениям со стороны Ивана Будько.

Ранее актриса «Сватов» Анна Кошмал в соцсетях пренебрежительно отозвалась о своих коллегах по проекту. Так, она отказалась считать лицом проекта Федора Добронравова и Татьяну Кравченко. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Александр Петров взял паузу в карьере

29 сентября вышла первая серия сериала «Надвое», в котором главные роли достались Даниле Козловскому и Александру Петрову. Последний сейчас занимается продвижением проекта. Так, недавно артист стал гостем «Кино в деталях». Беседуя с Федором Бондарчуком, Александр заявил о своем решении на время уйти из кинематографа. По словам актера, за последние несколько лет он сильно вымотался. Он […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Евгений Сидихин: «убил» Талькова и носил погоны майора Кудасова, а за кадром – стал многодетным папой

В кино зрители привыкли видеть артиста непреклонным, мужественным и твердым. Евгений Сидихин хорошо вписывался в боевики еще и потому, что за спиной у него остался опыт реальной войны: в Афганистане. Однако вне площадки актер превращался в заботливого папу и мужа.

Блог сайта «Культуромания» 

Кощеем в шоу «Аватар» был Доминик Джокер

Раскрылось имя артиста, который выступал в образе Кощея в очередном выпуске шоу «Аватар». Им оказался Доминик Джокер. Он исполнил песню Леонида Агутина «Голос высокой травы».

Шоу вышло на НТВ пять недель назад. В нем выступают цифровые персонажи, которыми с помощью компьютерных технологий управляют артисты. Отгадывают персонажей члены жюри: Тимур Батрутдинов, Марк Тишман, Аида Гарифуллина, Ида Галич и Сергей Лазарев.

Ранее Зара рассказала о своих впечатлениях от участия в шоу «Аватар». Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Кощеем в шоу «Аватар» был Доменик Джокер

Раскрылось имя артиста, который выступал в образе Кощея в очередном выпуске в шоу «Аватар». Им оказался Доменик Джокер. Он исполнил песню Леонида Агутина «Голос высокой травы».

Шоу вышло на НТВ пять недель назад. В нем выступают цифровые персонажи, которыми с помощью компьютерных технологий управляют артисты. Отгадывают персонажей члены жюри: Тимур Батрутдинов, Марк Тишман, Аида Гарифуллина, Ида Галич и Сергей Лазарев.

Ранее Зара рассказала о своих впечатлениях от участия в шоу «Аватар». Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Ким Кардашьян вышла в самой уродливой обуви этого сезона

Ким Кардашьян любит экспериментировать со своим стилем и примерять необычные вещи, однако даже у нее бывают провалы. В эту субботу девушка выбралась на баскетбольный матч своей дочери Норт, надев спортивный аутфит в кофейном цвете. Она появилась в укороченной куртке с черной окантовкой и брюках с завышенной талией. К этому ансамблю Ким могла надеть туфли на […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Представитель Брюса Уиллиса опроверг новость о том, что актер продал права на свой образ Deepfake

На днях в прессе появилась информация о том, что Брюс Уиллис продал права на свой образ российской технологической компании Deepfake. Однако сегодня представители актера опровергли эту новость. Как пишет The Hollywood Reporter, в официальном заявлении команда Уиллиса сообщила, что у актера нет партнерских отношений или соглашений с компанией. Напомним, этой весной семья Брюса Уиллиса заявила, что […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Пожалуйста, не бросай меня»: был ли Борис Моисеев действительно привязан к своему директору Сергею Гороху

Немало камней прилетело в адрес директора Бориса Моисеева Сергея Гороха. Как после смерти исполнителя «Голубой луны», так и при его жизни. Чего стоят одни только заявления старшего брата Бориса Маркса Толкача. Тот публично обвинял Сергея в том, что он хочет сжить звезду со света ради имущества, на которое рассчитывает.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net