Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 19.06.2022




Блог сайта «Южный Федеральный» 

Меланшон заявил, что Макрон завел Францию в тупик

Соперник президента Франции на выборах назвал их результаты провалом политики Макрона. В воскресенье, 19 июня коалиция Эммануэля Макрона "Вместе!" не смогла набрать абсолютного большинства голосов.

Новости Пхукета 

Часть Кату останется без света 21 июня

Центральный офис Управления энергоснабжения провинций (РЕА) на Пхукете сообщил о плановом отключении электричества в части тамбонов Кату и Ко-Кэу во вторник, 21 июня.

Championat.com (Авто) 

Сайнс объяснил, почему так и не сумел атаковать Ферстаппена за победу

Пилот команды «Феррари», испанский автогонщик Карлос Сайнс-младший прокомментировал второе место в гонке Гран-при Канады, завершившейся сегодня в Монреале. «Я атаковал изо всех сил, на каждом то...

AKKet 

Исчезнут навсегда. Владимир Путин ликвидировал операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2

Как все наверняка хорошо знают, услуги телекоммуникационного характера на российской территории оказывают такие крупные и крайне известные операторы связи, как «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2. Использовать их фирменные услуги и возможности может абсолютно каждый человек,

Читать дальше...

«Моя газета» 

Где оформить займ без процентов?

Как минимум раз в жизни каждого человека случаются ситуации, когда срочно нужны средства, а их нет в наличии. Такие случаи могут быть связаны с внезапной поломкой машины, необходимостью осуществить ремонт, приобретением товара по низкой цене, необходимостью срочной поездки. В самый неожиданный момент может случиться так, что средства отсутствуют. Заработная плата нескоро, а занять у родственников […]

А так же:

Читать дальше...

«StarsLife» 

Образ Меган Маркл во время просмотра игры принца Гарри в поло

Меган Маркл была замечена в летних джинсовых шортах, когда смотрела, как ее муж, принц Гарри, играет в поло в пятницу! Меган Маркл выглядит утонченно даже в повседневных шортах. 40-летняя герцогиня Сассекская...

Читать дальше...

GadgetBlog.ru 

Поплавковый выключатель: цена и принцип работы

Поплавок, а точнее — поплавковый датчик уровня жидкости или поплавковый регулятор уровня, представляет собой простой выключатель насоса. Обеспечивает качественное измерение жидкостей в резервуарах, насосных станциях и глубоких колодцах. Продается поплавковый выключатель для кнс на сайте element-aqua.ru. Его использование эффективно повышает безопасность установки и насоса, хотя само устройство простое — как по конструкции, так и в […]

Белорусский православный портал 

Во Дворце культуры Минского тракторного завода состоялся юбилейный X Международный фестиваль казачьей песни «Гайда»

Во Дворце культуры Минского тракторного завода (ДК МТЗ) состоялся юбилейный X Международный фестиваль казачьей песни "Гайда".С приветственными и поздравительными словами к участникам, организаторам и зрителям обратились Председатель синодального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Игорь Коростелев, директор ДК МТЗ Владимир Кирута, заместитель руководителя Русского дома в Минске Юлия Зайцева и Председатель Высшего Координационного совета Союза юридических лиц РКП Андрей Копыток.В... Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

17 изображений, на которых хвостатые ведут себя как полные балбесы

Разве не правда, что все любят животных? Эти очаровательные существа растопили так много человеческих сердец. Однако они не всегда такие. Даже у наших пушистых и пернатых друзей может быть отвратительное настроение, а их поведение порой напоминает какое-то сумасшествие. Посмотрите сами!

Championat.com (Авто) 

Ферстаппен увеличил отрыв от Леклера в общем зачёте пилотов до 49 очков

В Монреале завершился Гран-при Канады. По его итогам произошли некоторые изменения в общем зачёте пилотов. Лидерство упрочил гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, ставший победителем гонки. Он набр...

PFJ.ru 

В антимонопольной службе рассказали о плюсах ухода IKEA из России

Главный регулятор российского рынка – Федеральная антимонопольная службы прокомментировала уход из страны крупного шведско-нидерландского производителя мебели и товаров для дома IKEA. В ФАС убеждены, что помимо достаточно очевидных минусов «исхода» популярной компании, есть и плюсы, на которые почему-то далеко не все и не всегда обращают внимание. Так что же на этот счет думаю государственные чиновники?

Банкист.ру 

В России могут появиться свои GooglePay и ApplePay

В России могут появиться свои собственные аналоги GooglePay и ApplePay. Точнее – аналог. Причем, произойти «чудесное явление» может в уже обозримой перспективе. Инициатором и куратором данного проекта станет главный финансовый регулятор России. Все это стало не так давно известно от представителей Центробанка. Планы по созданию единого платежного приложения были озвучены в рамках ПМЭФ. Что конкретно хотят сделать представители ЦБР?

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

´Каникулы без дыма и огня´. Бобруйск.

В самом разгаре самая любимая пора детворы - летние каникулы, и вместе с ней - профилактическая акция МЧС ´Каникулы без дыма и огня´. В рамках акции к ребятам из пришкольного лагеря ГУО ´Гимназия №1 г.Бобруйска´ пришли в гости спасатели. Разбор ситуационных задач, конкурсы, мультфильмы МЧС ´Волшебная книга´ и тематические памятки, позволили весело  ...

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Еще один классный арт-постер нового сезона сериала "Очень странные дела"

В Сети обнаружен очередной постер нового сезона "Очень странных дел" (Stranger Things). Их уже довольно много, но особенно обращают на себя внимание стильные ретро-арты к конкретным эпизодам. И свежий посвящен самому первому под названием "Клуб адского пламени".

Читать дальше...

Asks.ru 

Антимонопольная служба России рассказала о ценах

Инфляция в 2022 году обновляется рекорды не только в России, но и в большинстве других стран мира. При целевом показатели инфляции в 4%, фактические инфляция за май 2022 года по данным Банка России составила 17.1%. В таких условиях главной проблемой для значительной части населения становится рост цен на продукты питания, лекарства, топливо. Между тем в ФАС России уверены в том, что ситуация отнюдь не такая плохая, как может показаться на первый взгляд.

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет

Цитировать

Как, если они Алису так и не отчислили?
Но и диплом не дали. Алиса сидит дома, прогулы и хвосты копятся, только папа в жж визжит и обзывает специалистами по импотенции(но денежки исправно платит)

Юмор (КОНТ) 

Удачно

После ухода Кока-Кола с российского рынка было принято решение об импортозамещении этого напитка. Было предложено несколько образцов. В слепом тесте с заметным отрывом победил                                                                                                                   &nbsp



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net