Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 30.10.2020




Блог сайта «Passion» 

Многодетная мама Бейонсе в комбезе из сетки похвасталась растяжкой на обложке глянца

Бейонсе Ноулз украсила декабрьскую обложку британского Vogue, для которой примерила максимально смелый и соблазнительный образ. 39-летняя исполнительница похвасталась аппетитными формами и уже собрала тысячи комплиментов в Сети.

Читать дальше...

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Вечно юная Наталья Водянова кажется едва ли старше 14-летней дочери на новом фото

@natasupernova

У Натальи Водяновой пятеро детей: старших она родила от британского аристократа Джастина Портмана, а двух младших - от сына владельца концерна LVMH Бернара Арно. Сейчас Лукасу 18 лет, Виктору - 13, Максиму - 6, Роману - 4, а единственной дочерии Неве - 14. Наследница Натальи уже давно привлекла внимание фанатов своей звездной мамы. 

Нева определенно унаследовала черты модели, а за последнее время она только расцвела и превратилась в настоящую юную леди. Девушка носит... Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Бывший муж Ирены Понарошку задумался о третьем ребенке

38-летняя российская ведущая Ирена Понарошку не так давно получила свободу и теперь сосредоточилась на воспитании наследников, которые появились браке с музыкантом Александром Листом ( DJ List) .

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Ксения Бородина опубликовала снимок с "беременным" животом

Источник изображения: Instagram @borodylia Популярная российская телеведущая Ксения Бородина показала фото с «беременным» животом в Instagram. Она в очередной раз высмеяла слухи о ее интересном положении. Во время отдыха Ксении Бородиной в Турции поклонники заметили, что для похода в один из ресторанов она выбрала наряд свободного кроя. Ведущая уже несколько дней назад прилетела в Москву, но подписчики не прекращают задавать ей вопросы о предполагаемой беременности. В итоге знаменитость обнародовала снимок с большим животом и сообщила... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Виктория Бекхэм решилась показать всю подноготную своего брака

Экс-перчинка с мужем подражают Меган Маркл.

Дэвид и Виктория Бекхэм instagram.com/victoriabeckham/

Виктория Бекхэм со своим мужем Дэвидом сделают из своей жизни настоящее шоу! Как выяснилось, супруги, живущие вместе уже 21 год, заключили контракт с платформой Netfliх на трансляцию кадров их семейной жизни. Пара на этом хорошо заработает. В договоре обозначено, что они получат за обнародование подробностей своего брака 20 миллионов долларов.

Премьера проекта запланирована на следующий год и обещает стать настоящей сенсацией. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Если бы «Терминатора» снял Тим Бертон: ютьюбер делает мэшапы трейлеров

Все, что ты знаешь, — ложь

На ютьюб-канале Inventor Headquarters уже несколько лет выкладываются видеомэшапы — трейлеры популярных фильмов, которые как будто бы сняли другие режиссеры в своем узнаваемом стиле. На днях завирусился мэшап «Властелина Колец» и «Безумного Макса». Но кроме него на канале можно найти множество других остроумных трейлеров.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Дейзи Кич слив

Американская блогерша и тиктокерша, голая Daisy Keech слив фото. Дейзи родилась в 1999 году 12 августа, в Лос-Анджелесе. Стоит отметить,

Читать дальше...

WomenBox 

Горячий рейнджер: Кайли Дженнер в красном латексе восхитила аппетитными формами

Кайли Дженнер — большая любительница наряжаться по поводу и без. А потому Хэллоуин она и вовсе пропустить не могла. Звезда уже начала демонстрировать необычные образы, выкладывая в сеть ролики и фото. И новый лук просто покорил ее фанатов. Вместе с подругами телезвезда и бизнесвумен перевоплотилась в героинь популярного американского сериала "Могучие Рейнджеры" (Power Rangers). Правда, […]

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль «Площадь Искусств» отменили из-за коронавируса


XXI Международный зимний фестиваль «Площадь Искусств», который должен был пройти в Санкт-Петербурге в декабре, не состоится в связи с пандемией коронавируса. Решение об этом приняли в петербургской Филармонии имени Дмитрия Шостаковича.


По словам заместителя художественного руководителя Филармонии Евгения Петровского, провести фестиваль в этом году оказалось невозможно. При этом некоторые концерты, в частности, концерт маэстро Юрия Темирканова, планируется провести вне смотра. Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Милое видео Нюши с дочерью: малышка Симба очаровала поклонников матери

Новым видеороликом звезда поделилась на личной странице в Instagram. Поклонники исполнительницы смогли не только увидеть зажигательные танцы мамы и дочери, но и оценили композицию певицы, сообщает Joinfo.ua.

Блог сайта «Мир отношений» 

Слишком поздно…

Когда уходит любимый

Ну, почему человек так устроен, что ценить начинает то, что теряет или у него отняли, глупость собственных поступков осознает только тогда, когда сотворил массу проблем, почему мы разбираемся в людях, ценим и понимаем их, когда уже слишком поздно, когда теряем их, иногда безвозвратно? Почему не можем вовремя остановиться и подумать, кто ты, кто с тобой рядом, и какова действительная цена твоих отношений?

Почему мудрость приходит к нам слишком поздно, и мы уже не можем ничего исправить? Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Парк «Зарядье» организует культурный онлайн-марафон


Столичный парк «Зарядье» присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств», запустив в соцсети «ВКонтакте» культурный онлайн-марафон.


Мероприятие представляет собой трехчасовую трансляцию, которая расскажет о самых ярких проектах «Зарядья» в 2020 году, сообщает ТАСС. В их числе — выставочный проект #три_, выставка «Вирус. Что это было?», I Московская арт-премия и другие проекты.


Также будут показаны два онлайн-проекта парка: спектакль-экскурсия... Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Семь российских продюсеров станут участниками программы по копродукции

Семь российских продюсеров станут участниками программы Eave on demand in Russia и пройдут обучение с международными экспертами по копродукции. Об этом сообщает пресс-служба компании «Роскино», которая организовала данный конкурс.

В числе победителей оказались Ксения Летовa с проектом Ивана И. Твердовского «Наводнение» по мотивам повестей Евгения Замятина и студентка Университета Новая Сорбонна Элина Касаткина. Она представит ленту «Фанатка» о противостоянии поколений, отношениях различных социальных групп и субкультур. Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ксения Собчак предстала в образе ведьмы по случаю Хэллоуина

Ксения Собчак, как и многие отечественные знаменитости, не осталась в стороне от празднования Хэллоуина. По такому случаю телеведущая предстала в образе жуткой ведьмы и вспомнила о том, как отмечали канун Дня всех святых в ее юности.

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Арестанты московского СИЗО не захотели работать с Ефремовым

Арестанты хозотряда СИЗО №5, куда захотел попасть актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, выступили против работы с ним. Все переживают, что в этом случае им придется работать не только за себя, но и за артиста.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Готовимся к вечеринке на Хэллоуин: ТОП-7 жутких коктейлей, которые легко приготовить дома

В ночь с 31 октября на 1 ноября весь мир погрузиться во тьму. На улицы вылезут упыри и вурдолаки, барные стойки обрастут ниточками паутины, а бармены покажут свою истинную сущность – в душе-то они еще те упыри (ха-ха). Грядет день всех святых, проще говоря, Хэллоуин, который у нас принято считать «не нашеским». Впрочем, кого это волнует?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Почему Антоху не любили девочки в 11 классе. Жизненная история

Антоху девочки в 11 классе не любили. Не любили безнадежно и всем классом. Что он им сделал? Да как-бы ничего особенного, просто один раз не подумал головой...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net