160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 21.01.2020




«myCharm.Ru» 

Тридцатидвухлетний футболист-девственник наконец-то женился

Тим Тибоу, тридцатидвухлетний игрок в американский футбол, известен не только своей нашумевшей карьерой, но и публичным обещанием сохранить свою девственность до момента заключения официального брака – по религиозным причинам Тим твердо решил ждать свою единственную, которую он назовет женой, и только после этого вступать в интимные отношения. И вот не так давно он наконец-то женился! Избранницей Тима стала двадцатичетырехлетняя Деми-Ли Нел-Питерс, завоевавшая в 2017 году почетный титул «Мисс Вселенная»...... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Елизавета II повелела Меган Маркл вернуть все королевские украшения

Принявшие решение жить независимо от королевской семьи Гарри и Меган лишились не только титулов – они будут должны вернуть израсходованные на ремонт Фрогмор-хауса деньги, так как ремонт их дома, стоивший далеко не один миллион фунтов стерлингов, производился исключительно за счет британских налогоплательщиков, кроме того, королева потребовала у Меган еще и возврата всех королевских украшений, перекрыв ей тем самым доступ к королевской сокровищнице... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Ева Лонгория появилась на светском мероприятии в платье с экстремальным декольте

44-летняя актриса появилась на церемонии вручения премии Гильдии продюсеров США в изящном золотом платье от Teresa Helbig с практически невесомыми полупрозрачными рукавами и экстремальным декольте. Кроме того, Ева очень удачно дополнила свой образ ярким макияжем глаз и стильной укладкой. И, что весьма удивительно, этот необычный образ понравился всем без исключения ее поклонникам! А вам он нравится?

«myCharm.Ru» 

Американка, сбросившая 55 кг, поделилась секретом похудения

Джессика Паризи-Родригез выросла в сицилийско-американской семье, в коей царил самый настоящий культ еды, и уже к семнадцати годам ее вес достигал ста четырнадцати килограммов! Каждый день Джессика употребляла более четырех тысяч калорий, и среди ее неизменных фаворитов, разумеется, были фастфуд и всевозможные сладости. Ходьба давалась ей с трудом, личная жизнь не складывалась, да и здоровье тоже оказалось под серьезной угрозой... Читать далее»

Newsfiber.com (VIP) 

Активистка из числа коренных народов стремится стать первой транс-женщиной в Конгрессе

Гахела Ценег Кари Контрерас проводит кампанию за то, чтобы стать первой транссексуальной женщиной, избранной на Конгрессе в Перу. Кадры, снятые в понедельник в Лиме, ​​показывают кандидата от конгресса на митинге. 27-летний местный трансгендерная активистка является кандидатом из левого списка "Вместе для Перу". "Я страдаю от дискриминации с тех пор, как открыла глаза, и это произвело на меня ...

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/18+

«myCharm.Ru» 

Иван Ургант сделал «стрижку новобранца»

Привычный имидж Ивана, коему он крайне редко изменяет, на днях претерпел некоторые изменения – телеведущий состриг свои густые волосы и удивил общественность «стрижкой новобранца». Некоторым поклонникам Ивана очень понравился его новый образ, но большинство все-таки обрушилось на него с упреками и критикой, отметив, что теперь он действительно стал похож на солдата. А вы как считаете, идет ли Ивану такая стрижка?

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Я боялся её до судорог»: Алексей Макаров об отношениях с Любовью Полищук

В очередном выпуске передачи «Однажды...» сын Любови Полищук актёр Алексей Макаров поделился воспоминаниями о детстве и об отношениях с матерью. Отданный после развода родителей в интернат Алексей до сих пор не может простить родителям этого решения.

«Родители что-то там между собой выясняют, а я живу в интернате. Естественно, у меня была обида на них. Было бы странно, если бы ее не было. Я видел, как родители моих сверстников зацеловывают их, а мои в это время разбираются с отношениями». Читать дальше...

«Жёлтая.ру» 

База строительных материалов и инструментов в Днепре

Каждый из нас знает, что к вопросу о строительстве или ремонте нужно подходить очень ответственно и тщательно. Ведь каждый подобранный материал будет отображаться в общей картине по завершению, и не красиво получится, если некачественная штукатурка будет портить весь образ вашего дома или квартиры. Поэтому компания под названием «Куб», а именно база строительных материалов и инструментов, […]

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Виктора Ракова экстренно госпитализировали в Москве

Предварительно у народного артиста диагностирована дыхательная недостаточность.

Народного артиста России, 57-летнего актера Виктора Ракова спешно госпитализировали в столичную больницу. Как стало известно, деятель культуры внезапно почувствовал себя плохо. Обеспокоенные его состоянием окружающие вызвали скорую помощь, которая здоровьем актера предпочла не рисковать и доставила его в ближайшую клинику.

Telegram-канал 112 отмечает, что врачи диагностировали у пациента дыхательную недостаточность. Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Светлана Ходченкова станцевала на шесте

В одном из недавних интервью 36-летняя актриса Светлана Ходченкова призналась, что для поддержания формы она чередует занятия фитнесом с танцами на пилоне.
Танцами актриса занялась пять лет назад с подачи режиссёра Алексея Андрианова:«Танцами на пилоне я начала заниматься, готовясь к съемкам в «Воине», там я играла девушку, которая зарабатывает на жизнь, танцуя стриптиз. Режиссер Алексей Андрианов просил, чтобы я поучилась. И я как-то влюбилась в этот вид спорта».

Несмотря на многолетнее увлечение этим видом спорта... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Самые стильные мужские образы премии SAG 2020

Премия Гильдии Киноактёров США обычно проходит спокойнее «Оскара»: большинство актеров просто выбирают черные смокинги. Но некоторые все-таки решились на кое-что поинтереснее. Выбрали самых стильных мужчин SAG 2020.Зализанные волосыНедавно Интернет смеялся над мемом про то, что многие актеры с зализанными прическами похожи на уток. View this post on Instagram A flock of #GoldenGlobes ducktail hairstyles raises […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net