Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019




Newsfiber.com (VIP) 

Жажда жизни

Жажда жизни. . У каждого из нас с рождения есть батарейка, которая вырабатывает жизненную энергию. Делает нас сильными, устойчивыми, энергичными, а нашу жизнь наполненной и гармоничной. . В психологии эта батарейка имеет название - Витальность ( от vita - жизнь). Это главный жизненный ресурс, который даёт нам жизненную силу, жизнеспособность, жажду жить и получать от этого удовольствие. . От ...

Источник: B17.ru - Новые заметки в блоге.
Категории: Общество/18+

«Вокруг ТВ» 

Беременная Анастасия Костенко резко ответила хейтерам, обвинившим ее в употреблении алкоголя

25-летняя Анастасия Костенко нередко подвергается нападкам со стороны хейтеров. Некоторые интернет-пользователи до сих пор обвиняют модель в том, что именно она стала причиной развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. Кроме того, хейтеры часто критикуют наряды Анастасии, в которых та выходит в свет. В комментариях под той или иной фотографией Костенко часто можно увидеть едкие комментарии, авторы которых утверждают, что у супруги Тарасова нет вкуса.

Читать дальше...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Воры, мошенники и неудачники на форуме Ходорковского в Екатеринбурге обсуждали будущее России

В проспекте форума значится, что он организован «по инициативе политиков и активистов». Однако со стороны мероприятие больше напоминает конференцию политических неудачников, которые раз за разом не могут пробиться в коридоры власти из-за склонности к мошенничеству.

Читать дальше...

WomenBox 

Эти опасные заболевания «маскируются» под простуду

Это может быть рак. Слабость, озноб, першение в горле… Признаки простуды хорошо известны очень многим людям. Однако с началом осени и распространением ОРВИ с «банальной» инфекцией можно легко перепутать гораздо

WomenBox 

Медики рассказали, какой продукт наиболее вреден для суставов

От чего стоит отказаться. Эксперты назвали продукты, употребление которых оказывает негативное влияние на суставы. Ведь правильно подобранный рацион поможет людям как защитить себя от проблем с суставами, так и, наоборот,

WomenBox 

Диетологи назвали реальную причину появления «пивного живота»

Виноват ли пенный напиток. Понятие «пивной живот» связано с потреблением пенного напитка мужчинами. Считается, что, если мужчина регулярно пьет пиво, у него вырастает большой живот и вся фигура в целом

WomenBox 

Врачи рассказали, какая посуда снижает потенцию у мужчин

В ней содержится крайне вредное вещество. Ученые определили, что такое химическое соединение, как бисфенол А, является одной из главных причиной снижения мужской потенции, выработки тестостерона и ухудшения репродуктивной функции, пишет

«Умная» 

Что следует знать русской женщине перед тем, как идти на свидание с иностранцем

С тех пор, как железный занавес рухнул, мечты об отношениях с романтичным иностранцем стали абсолютно нормальными для русских девушек. Однако прежде, чем отправляться на первое свидание с заморским принцем, важно помнить: роман с человеком другой культуры — это всегда риск и выход из зоны комфорта. Ведь вас воспитывали по-разному. А значит, у вас могут быть абсолютно […]

Читать дальше...

«Сказка для двоих» 

История из тех, что заканчиваются хорошо:"Милые женщины, пригласите к себе мужчину помыться"

Истории,бывает, заканчиваются хорошо. Эта из таких.

Лето в этом году где-то застряло за Уральскими горами и никак не могло собраться силами и рвануть к нам. Видимо не соскучилось. А все его ждали. Оно такое короткое, лето, и ещё где-то застряло.

Светка дёргала редиску на даче. До следующих выходных перерастёт.

Дёргала беспощадно, всю, стряхивала прилипшую грязь и представляла как будет мыть эту редиску холодной водой.

Горячую воду в квартире отключили на две недели. Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Миро обьяснила, в чем отличие переживаний россиян за Фриске и Заворотнюк

Россияне реагируют на новости о здоровье звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк не так, как на болезнь покойной певицы Жанны Фриске, заявила скандальный блогер Лена Миро в «Живом журнале».

Миро считает, что за Фриске россияне переживали всей душой, а в случае с Заворотнюк людям просто любопытно, чем больна известная актриса. По мнению Миро, все дело в любви народа к звездам.

«Жанну люди любили, а Настю — нет, не любят», — утверждает скандальная писательница.

По словам Миро... Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Заворотнюк в интервью заявила, что для нее рожденная дочь - настоящий подарок


Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала о рождении своей младшей дочери Милы.

По ее словам, беременность была волнительным событием, как для актрисы, так и для ее супруга фигуриста Петра Чернышева. Ведь пара была вместе уже десять лет, однако никак не могла завести общего ребенка. Заворотнюк рассказала об этом в интервью Светлане Бондарчук, еще до того, как узнала о страшной болезни, сообщают «Дни24».

«Это был долгожданный подарок», — заявила актриса.

По словам Заворотнюк... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Яна Поплавская призналась, что терпела измены мужа

Актриса считает последние годы брака самыми тяжелыми в ее жизни.

Яна Поплавская @the_yana_poplavskaya

В 2011 году актриса Яна Поплавская разошлась с супругом Сергеем Гинзбургом. Тогда развод обсуждала вся страна: Яна и Сергей прожили вместе 25 лет, родили сына, пережили трудности в семейной жизни.

Однако позже Поплавская призналась, что последние годы семейной жизни были самыми сложными для нее. Более того, она терпела измены мужа.

По словам Яны, она терпела от Сергея унижения... Читать дальше...

«Умная» 

Таисия Корнилова: что произошло с женой белого генерала

Как известно, Лавр Корнилов был убит в марте 1918 года при штурме Екатеринодара. Смерть генерала многие сторонники белого движения восприняли как дурной знак. Но тяжелее всего внезапная кончина военачальника сказалась на его супруге, Таисии Владимировне. Вдова ушла из жизни всего через 6 месяцев после гибели мужа. Семейная жизнь, халва и театр В 1895 году недавний […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

10 грубейших мужских ошибок в постели

1. Забудь все то, что ты видел в фильмах для взрослых

Насмотревшись фильмов с клубничкой, многие мужчины начинают воплощать увиденное в жизнь - вертят свою партнершу как гимнастку, пристраиваются к ней с разных сторон, укладывают ее на всевозможные горизонтальные и не только поверхности, заставляют девушку стать на мостик, сделать березку, сесть на шпагат или с разбегу выполнить сальто с кульминационным приземлением на ….. ну, ты понял на что. Но в жизни все намного прозаичней, чем в кино – на то оно и постановочное кино. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net