Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 24.08.2019




PeopleTalk.ru 

Нумерология: какая ты в отношениях?

Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки и даже предсказать будущее.Рассчитав число своего жизненного пути, можно определить, какая ты в отношениях. Для этого сложи все цифры своей даты рождения. Например, ты родилась 24.02.1995. 2+4+0+2+1+9+9+5=32. Продолжаем складывать: 3+2=5. Число твоего жизненного пути […]

Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Невероятная история Анны Сорокиной-Делви: как русская мошенница «развела» элиту Нью-Йорка на сотни тысяч долларов

История о 27-летней девушке, которая несколько лет вела светскую жизнь в Нью-Йорке, общалась с художниками и финансистами, собиралась открыть собственный клуб и центр современного искусства. Она утверждала, что родом из Германии, а ее отец был то ли дипломатом, то ли владельцем нефтяной компании, то ли занимался антиквариатом. Делви удалось обмануть не только случайных знакомых, но и несколько крупных банков, девелоперов и инвесторов.

Читать дальше...

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Наталья Водянова: Панталоны с рюшами возвращаются в моду



Дамские трусы становятся всё выше к пупку.
Это касается как бельевых, так и плавок в купальниках.
Мало того, они удлиняются ещё и вниз по бедру согласно новым трендам, показывает Наталья Водянова.
Стринги, и даже танга, надоели, да и медики их (полоску, впивающуюся меж ягодиц) усердно критиковали.

Водянова с сыном, на верхнем фото тоже с сыном.
У многих такие фото вызывают вопросы.

Светлана Лобода

Блог сайта «Про шоубиз» 

Ученик Лепса обьяснил, почему разорвал контракт с наставником


Участник музыкального шоу «Голос» Данил Буранов рассказал, почему после трех лет сотрудничества прекратил работу со своим наставником Григорием Лепсом.

Размышлениями на тему музыкант поделился в интервью изданию StarHit, отметив, что в работе с заслуженным артистом Российской Федерации не было «чего-то настоящего» и «отсутствовала душа».

«Это была двухсторонняя история. Несколько месяцев назад Григорий Викторович первым сказал, что мне пора двигаться своей дорогой. Назначил встречу... Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Лиам Хемсворт разводится с Майли Сайрус


Инсайдеры заявили, что Лиам Хемсворт принял решение о разводе со своей супругой Майли Сайрус. Источники уверяют, что последней каплей стал поцелуй скандальной певицы с блогершой Кейтлин Картер на яхте в Италии.

Пара объявила о разрыве некоторое время назад. Однако, по данным источников, Сайрус хотела восстановить отношения со своим мужем. Теперь, как сообщает «Газета.ру», браку точно пришел конец: все из-за того, что Сайрус все больше сближается с Картер.

По данным инсайдеров... Читать дальше...

Блог сайта «Smart Boobs» 

Самые модные осенние луки для девочки-дошкольницы

Модная детская одежда уже несколько лет подряд конкурирует по востребованности со взрослой. При этом дома моды уже давно взяли себе за правило выпускать новенькие детские коллекции к каждому сезону. Это не только одежда для детей школьного возраста, но и для малышей 0-3 и 3-5 лет. Об актуальных трендах последней категории и пойдет речь дальше.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Андрей Разин просит Крутого и Киселева не выносить конфликт на публичное обсуждение

После внезапного заявления Игоря Крутого, касающегося ситуации, возникшей с “Русским радио”, продюсер опубликовал новый пост в Instagram. Андрей Разин просит композитора и Владимира Киселева не выносить конфликт на публичное обсуждение, чтобы не усугубить ситуацию. Знаменитость считает его огромной ошибкой двух музыкальных гигантов, после чего могут пострадать отечественные исполнители, которые будут вынуждены...

Znamenitka.ru 

Лолита посоветовала пожаловавшейся на трудную жизнь подписчице найти работу

Лолита поставила на место подписчицу, которая негативно прокомментировала ее видео. Молодая особа пожаловалась артистке на сложную жизнь, а в ответ получила совет найти работу. Недавно певица поделилась на странице в Instagram роликом, в котором рассказала поклонникам о получении музыкальной премии Nur-Sultan Music Awards. В подписи к сюжету Лолита написала, что обязана всем своим слушателям. Одна из фанаток...

Znamenitka.ru 

Звезды рассказали о своем увлечении рыбалкой в Instagram

Многие звезды предпочитают во время отдыха проводить время с удочкой в руках, мечтая поймать заслуженный трофей. Они рассказали о своем увлечении рыбалкой в Instagram. Татьяна Навка любит удачно порыбачить, о чем свидетельствует недавнее фото на ее странице. Знаменитость поймала осетра на 8 килограммов, вызвав разную реакцию у публики. Одни писали, что рыбина занесена в Красную книгу, а другие заявили, что в Подмосковье есть платные пруды, где можно ловить любых обитателей. Екатерина Стриженова также продемонстрировала поклонникам снимок улова.

Znamenitka.ru 

Станислав Садальский показал архивное фото Николая Караченцова с супругой

Станислав Садальский часто вспоминает об ушедших из жизни знаменитостях и своих коллегах. На этот раз артист показал подписчикам архивное фото Николая Караченцова с его супругой Людмилой Поргиной в Instagram. На опубликованном телеведущем кадре больной актер сидит в церкви рядом со своей возлюбленной и батюшкой. Вместо подписи к архивному фото Садальский поделился с аудиторией стихотворением Булата Окуджавы...

«Вокруг ТВ» 

Коллега Александры Назаровой по театру рассказал, что актриса часто задыхалась на работе

Вечером 20 августа стало известно о смерти Александры Назаровой, известной публике по кино- и телепроектам «Мамы», «Чужая жизнь», «Ванька», «Граница. Таежный роман», «Бригада», «Экипаж» и «Моя прекрасная няня» и многим другим. Актриса скончалась в больнице в возрасте 79 лет. Причиной смерти народной артистки стала полиорганная недостаточность, в результате которой у Александры Ивановны отказали сразу несколько систем организма.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Елена Малышева голая

Телеведущая программы «Жить здорово», голая Елена Малышева. Лена родилась в семье династии врачей. Поэтому после школы девушка, не задумываясь, отправилась

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Внук плохому не научит: Елена Преснякова показала «рокерскую козу»

Певица Катя Семенова в последнее время активно выступает и гастролирует. Одно из последних мероприятияй с ее участием – конкурс на звание супердедушки Москвы, который прошел 24 августа. Что происходило за кулисами праздника, звезда 80-х показала в своем Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Безрукова и Юдашкина оценили фото Галкина с женой и друзьями

Максим Галкин провел уикенд в компании 70-летней Аллы Пугачевой и близких друзей. В Латвии супруги сходили на ужин с Лаймой Вайкуле. Примечательно, что исполнительница пришла на встречу вместе с возлюбленным - музыкантом Андреем Латковским. Артисты поужинали на берегу Балтийского моря, полюбовавшись закатом.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

СТС заплатит штраф за незаконное использование песни Лады Дэнс

Компания «Издательство Джем» выиграла суд у телеканала СТС. Канал должен заплатить 300 тысяч рублей штрафа за незаконное использование песни Лады Дэнс «Девочка-ночь» в первом сезоне сериала «90-е. Весело и громко». Такое решение вынес арбитражный суд Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net