Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 21.04.2019

Владимир Зеленский 

Порошенко: Результаты экзит-поллов дают основания позвонить моему оппоненту и поздравить его

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что поступит как принято в европейских демократических странах и поздравит Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины. 

Читать дальше...




Владимир Зеленский 

Зеленский после объявления результатов экзит-полла: Скажу всем постсоветским странам – посмотрите на нас, все возможно

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский в своем обращении из штаба поблагодарил семью, «Квартал 95», армию, правоохранителей, избирателей и пообещал, что «не подведет» украинцев. 

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Зеленский: Мы очень хотим сократить Администрацию Президента

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский заявил, что при нем Администрация Президента Украины переедет с Банковой в другое место; также он планирует отказаться от кортежей, которые положены президенту Украины. 

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Зеленский: Мы будем действовать в нормандском формате, будем продолжать минский процесс, перезагружать его

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что общался с родителями украинских военных моряков, захваченных в плен Россией в ноябре 2018 года, и пообещал сделать все возможное, чтобы они были освобождены. 

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Зеленский: Если мне понадобится помощь Порошенко, я обязательно ему позвоню

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский допустил возможность того, что нынешний президент Украины Петр Порошенко может занять при нем какую-нибудь должность вплоть до министерской – при условии того, что это одобрит украинское общество. В том же случае, если Зеленскому просто понадобится помощь Порошенко, шоумен пообещал обязательно ему позвонить. 

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Николь Кузнецова: «Больше пары месяцев мне без операций не пережить»

Участница шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» Николь Кузнецова: «Больше пары месяцев мне без операций не пережить»Ясновидящая приняла участие в популярном проекте канала ТВ-3, но накануне ее товарищи по племени решили, что будут продолжать борьбу без нее. Николь Кузнецова рассказала о пребывании на острове и состоянии здоровья.

Одной из участниц проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» стала Николь Кузнецова. У белой ведьмы складывались неплохие отношения со всеми ребятами из команды... Читать дальше...

Newsfiber.com (VIP) 

Тайный код сексуальности: правила и секреты, которые ты должна знать

Мода – понятие непостоянное, поэтому угнаться за ней бывает совсем непросто. Хорошо, что некоторые вещи остаются стабильными – например, секреты сексуальности, которые работают в любое время и в любом месте. Осторожно: когда ты начнешь применять их в жизни, отбоя от парней просто не будет!

Источник: www.cosmo.com.ua
Категории: Общество/18+

Znamenitka.ru 

Владимир Зеленский стал новым президентом Украины

Владимир Зеленский стал новым президентом Украины

Владимир Зеленский

21 апреля на Украине прошел второй тур президентских выборов: по данным экзитполов, победил 41-летний шоумен Владимир Зеленский: он набрал 73,2 процента голосов, а его соперник, действующий президент страны Петр Порошенко — 25,3 процента. Это еще не официальные результаты (их ЦИК Украины объявит в ближайшие часы), а данные трех экзитполов, но ситуация уже изменится вряд ли.

Петр Порошенко уже признал свое поражение:

... Читать дальше...

«Pannochka.net» 

Настроение меняет реальность

Согласно выводам, опубликованному в журнале Ассоциации психологических наук Psychological Science, наше текущее эмоциональное состояние может повлиять на наше зрение – изменять то, что мы видим. В двух экспериментах исследователи из Калифорнийского университета обнаружили, что большинство из 43 добровольцев рассматривали нейтральное лицо как более улыбчиввое, когда оно сочеталось у них с ...

«Умная» 

«Не надорвись, а то пупок развяжется»: возможно ли такое на самом деле

«Не надорвись, а то пупок развяжется» – это известное простонародное выражение не имеет под собой реальных оснований. У взрослого человека пупок развязаться не может, считает руководитель городского центра герниологии и бариатрической хирургии, кандидат медицинских наук Николай Дорох. Обычно это выражение употребляют, когда у человека возникает пупочная грыжа, которая внешне проявляется как выпячивание пупка. Внутриутробно мать […]

Читать дальше...

«Умная» 

Екатерина Десницкая: как русская сестра милосердия стала королевой Таиланда

Пламенное чувство, неожиданно вспыхнувшее между сестрой милосердия Екатериной Десницкой и принцем Сиама Чакрабоном, стало началом сказки о любви простой иностранки и наследника трона, которым для того, чтобы быть вместе пришлось пройти через много испытаний. Екатерина Будущая жена таиландского короля Екатерина Десницкая родилась в небогатой луцкой дворянской семье и довольно рано потеряла родителей: отец скончался, когда […]

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Александр Панайотов объявил о пополнении в семье

34-летний певец узнал радостную новость.

Александр Панайотов @panaiotov Instagram Александра Панайотова

Александр Панайотов сегодня приобрел новый статус — у него родился двоюродный внук. Певец в 34 года стал дедушкой, о чем рассказал поклонникам сразу, как только узнал о радостном событии.

Исполнитель, как и многие москвичи, вышел сегодня на прогулку по городу. Позже он опубликовал селфи, сделанное на парковке, где в подписи объявил о пополнении в семье. «Весна в городе! А ещё сегодня я стал двоюродным дедом»... Читать дальше...

«Умная» 

«Девочки»: почему взрослые женщины так обращаются друг к другу

Многие мужчины неоднократно замечали такую ситуацию, когда при встрече, казалось бы, уже сформировавшихся во всех отношениях взрослых женщин, звучало «Привет, девчонки!» Некоторые на это не обращают внимание, другие ухмыляются. Третьи задаются вопросом, а почему именно девчонки? Ни девушки, ни женщины, а именно так. Женская психология – тонкая штука. Не каждому под силу что-то в ней […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Дочь Елены Бушиной стала «Первой вице-мини-мисс Москвы»

Дочь Елены Бушиной стала «Первой вице-мини-мисс Москвы»Елена Бушина похвасталась первыми успехами дочери: Лаура прошлась по подиуму и очаровала жюри, которое присудило ей первое место. Девочка много занимается творчеством, а также ходит в спортивные секции.

Четырехлетняя дочь звезды «ДОМ-2» Елены Бушиной приняла участие в конкурсе красоты в Москве. Лаура покорила судей обаянием и изысканными манерами, оставив далеко позади остальных соперниц. В итоге девочке присудили звание «Первая вице-мини-мисс Москвы». Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Екатерина Вилкова призналась, что из-за мужа стала похожа на Халка

Екатерина Вилкова и Илья Любимов продолжают радовать поклонников семейной идиллией. Актёры воспитывают двоих детей и показывают, что два человека с противоположными характерами могут создать крепкий брак. Артистка заметила, что после восьми лет совместной жизни стала перенимать черты характера мужа.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net