Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 23.03.2019

Блог сайта «Женские страсти» 

Девочки, миленькие, скажите мне честно, вы тоже сталкивались с такой проблемой?

Твою мать, у всех есть таинственные бутылочки и чемодан косметики, а у меня всего два тональника: один — если я не хожу в солярий, и второй — если я в тот солярий явно переходила

Читать дальше...




Блог сайта «Телепрограмма» 

Умерла первая исполнительница «усталых игрушек» Валентина Дворянинова

Скончалась известная артистка, первая исполнительница легендарной песни «Спят усталые игрушки» из «Спокойной ночи, малыши» Валентина Дворянинова. Ей был 91 год. В 1964 году Дворянинова первая записала эту песню и в течение следующих двенадцати лет все советские дети засыпали под необычный и очень душевный сопрано исполнительницы. Дворянинова была необычайно популярна в те годы в Советском Союзе. У нее была огромная армия поклонников, которые были готовы носить ее на руках.

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Зеленский выступил против притеснения русского языка

Шоумен Владимир Зеленский утверждает, что население Украины с большим удовольствием переходит на украинский язык, и что следующее поколение граждан будет говорить по-украински. Он рассказал об этом 21 марта в интервью иностранным СМИ.

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Коломойский о Зеленском

Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко могла бы стать хорошим президентом, однако нужно «давать дорогу молодым». Шоумена Владимира Зеленского он назвал символом смены поколений. 

Читать дальше...

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Стильно - не значит дорого. Женщина воссоздала наряды звезд за копейки

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно быть богатым.

Шери Павлович, канадский модный блогер и писательница, считает, что каждый может собрать недорогой стильный гардероб. Чтобы доказать свою точку зрения, она воссоздала несколько костюмов знаменитостей, потратив всего несколько долларов.

Имея хоть каплю воображения, вы сможете собрать похожее практически даром. Для этого стоит заглянуть в собственный шкаф или поискать что-нибудь в комиссионке.

Фиби Буффе

Всего лишь... Читать дальше...

WomenBox 

Горячий чай признали фактором развития рака

Ученые обнаружили, как температура воды влияет на развитие болезней пищевода.Горячий чай увеличивает риск возникновения рака пищевода. К такому выводу пришли исследователи из Американского онкологического общества, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на

WomenBox 

Врачи назвали продукты, избавляющие от головной боли

Основная причина таких болей — понижение уровня сахара в крови.Медики рассказали, что при головной боли нужно выпить нежирное молоко. В нем содержатся калий и кальций, которые помогут избавиться от болевых

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Инстаграм недели: сложение и вычитание архитектуры

Петербуржец Петров начал заниматься фотографией еще в середине нулевых, но только с наступлением 2012 года, когда мир постепенно стал перетекать в пространство инстаграма через камеры смартфонов, оформил свое творчество в социальной сети. Вначале Никита Петров работал с городскими пейзажами и архитектурной фотографией. В какой-то момент его утомила эта реальность — ей не хватало пустоты.

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Майдан или война: что ждет Украину после президентских выборов

До первого тура президентских выборов осталось чуть больше недели. Тройка лидеров уже определена. Интерес вызывает не только вопрос «кто победит», но и что произойдет после этого. В частности, возможен ли «третий Майдан», и если да, то при каком президенте вероятность его возникновения является наибольшей.

Читать дальше...

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Корейская капуста "Кимчи" - делаем дома из простых ингредиентов!

Блюдо для ценителей корейской кухни и не только! Ведь такая капусточка станет великолепной закуской для всех любителей остренького. Рецептов этого блюда существует множества, примерно как борща, но мы подготовили для вас, на наш взгляд, самый вкусный, близкий к оригиналам, но при этом простой и не требующий экзотических ингредиентов. 

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Информационная «война» за Донбасс и специальный международный русскоязычный канал

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает, что для урегулирования конфликта на Донбассе и восстановления территориальной целостности Украины необходимо выиграть информационную «войну» и работать над тем, чтобы население на оккупированных территориях почувствовало себя частью Украины.

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Зеленский предлагает одним законом снять неприкосновенность с президента, депутатов и судей

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский предлагает одним законом снять неприкосновенность с президента страны, народных депутатов и судей.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Красивым многие завидуют»: как вспоминают Элизабет Тейлор признанные красавицы советского экрана

Ее жизнь с раннего детства была достоянием общественности – начав сниматься в 10 лет, Элизабет заставила обратить на себя внимание, а повзрослев, не боялась шокировать пуританское общество своими многочисленными браками и разводами.

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Инвестиции в Украину через перезапуск судебной системы, «нулевая декларация» для бизнеса

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пояснил, что намерен развивать экономику и привлекать инвестиции в Украину через перезапуск судебной системы и восстановления доверия к государству, предлагает «нулевую декларацию» и «налоговую амнистию» для бизнеса.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Блогера Гасанова подозревают в нечестном розыгрыше «Мерседеса», который оказался «битым»

Известный блогер Гусейн Гасанов удивил всех, устроив в начале марта аттракцион невиданной щедрости. Он решил разыграть через свой Instagram автомобиль «Мерседес», стоимость которого свыше десяти миллионов рублей. Участнику требовалось репостнуть историю Гасанова в свой Instagram с определенным хештегом и отметить его на публикации. Победитель, как утверждалось в публикации, определялся случайным образом.

Читать дальше...

Владимир Зеленский 

Приоритеты Зеленского в случае победы на выборах президента

Кандидат в президенты Владимир Зеленский назвал своим ключевым приоритетом на посту главы государства, в случае победы на выборах, прекращение боевых действий на Донбассе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net