Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Блог сайта «Капризулька» 

«Ребенок, который до пенсии сидит и ждет, когда к нему на помощь придет мама, — это ужасно». Кулинар и жена Леонида Парфенова дает уроки воспитания.

Когда дети становятся взрослыми и ты можешь с гордостью взглянуть на конечный результат своих родительских трудов, многие подходы к воспитанию видятся по-другому. У телеведущего Леонида Парфенова и его супруги Елены Чекаловой двое взрослых детей — 25-летняя рыжеволосая Мария и 30-летний Иван.

Читать дальше...




Блог сайта «Капризулька» 

7 вещей, мимо которых нельзя проходить: находки, которые приносят удачу

Каждая вещь имеет свою энергетику. Одна несет отрицательный заряд, другая — положительный, третья — просто перенимает энергию своего хозяина. Именно поэтому советуют быть очень осторожным с находками.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Получился набор, достойный «жемчужин» коллекции Эрмитажа! Вся семья гордится плодами моего рукоделия.

Способность разглядеть скрытый потенциал в вещах и явлениях можно назвать талантом, именно он лежит в основе настоящего творчества. Развивать креативное мышление полезно всем, а особенно тем, кто хочет сберечь средства, но при этом получить яркий и необычный результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Прощаемся со звездным кутюрье, стилистом и фотографом Карлом Лагерфельдом. Вспоминаем карлизмы — самые неоднозначные высказывания культового модельера.

19 февраля — это день, когда мир моды потерял легенду. Сегодня скончался талантливый немецкий модельер и фешен-фотограф, а также креативный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд. 85-летний законодатель моды плохо себя чувствовал уже на протяжении нескольких недель и даже не явился на традиционный поклон в конце показа Chanel. Причины и подробности смерти легендарного модельера пока не сообщают.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Подруга пришла в гости и ужаснулась! Вот почему нельзя держать дома монстеру и азалию.

Комнатные растения — это украшение любой квартиры. Когда на улице зима, а за окном слякоть и снег, так хочется почувствовать хоть немного весенней свежести. Покупка нового вазона привнесет немного яркости и бодрости в квартиру. Ведь так приятно, когда вокруг много зелени и нежный аромат красивых цветов.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Как краситься в 2019 году, чтобы не выглядеть «колхозницей». Много новых трендов, которые зачастую долго идут в регионы.

Говорят, по макияжу можно даже определить место рождения женщины. Но на самом деле отличие между столичным макияжем и провинциальным лишь одно — это скорость применения модных тенденций в повседневной жизни. К примеру, девушки из глубинок лишь сейчас научились делать модные года 3 назад макияжи матовыми текстурами и активным контурингом.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Врачи настаивают, чтобы ты ел каши каждый день! Королевой твоего рациона должна стать только одна из них…

Когда стараешься держать себя в форме, приходится бороться с запретами: не ешь соль, не ешь сдобу, забудь про жирную пищу, никакого фастфуда. А если плод запретный, конечно же, он слаще всего остального. Ну и что в итоге можно есть?

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Это не магия, это йога для суставов — сукшма-вьяяма. Чтобы проработать энергетические центры и восстановить суставы…

Йога сукшма-вьяяма — это комплекс упражнений, направленный на проработку энергетических каналов и всех структур тела. Это набор несложных в выполнении асан и дыхательных техник, которые влияют на физическое тело посредством воздействия на энергетические потоки. Простой комплекс асан йоги способен творить настоящие чудеса с телом.

Читать дальше...

Блог сайта «Капризулька» 

Семидневная битва за весеннее похудение. Китайская диета, которая еще никого не разочаровала.

Китайцы, такие страстные любители поесть, на удивление редко бывают толстыми. В чём же секрет их стройности? Диетологи утверждают, что всё дело в традиционной системе питания, послужившей основой для создания популярной китайской диеты.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Шлепанцы на платформе снова в моде! Доказательство здесь

Помнишь вьетнамки и тапочки на платформе, по которым все сходили с ума в 90-х и нулевых? Такие еще были у Моники в сериале «Друзья». Так вот, они снова в моде! Лос-анджелесский бренд Simon Miller впервые выпустил коллекцию обуви, а в ней — те самые шлепанцы на гигантской платформе. И мы их хотим! Кстати, массивные вьетнамки в […]

Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Louis Vuitton // коллекции SS19

Успехи и таланты Николя Гескьера общепризнаны, и в начале этого года было объявлено, что концерн LVMH дает дизайнеру средства на развитие личного именного бренда.

Lavidaesbella.ru 

Из комиков в камикадзе // Василий Степанов о Юмористе Михаила Идова

В прокат выходит режиссерский дебют писателя и сценариста Михаила Идова история об эстрадном сатирике, гастролирующем по СССР с одобренными партией шутками. Идов привычно обращается к теме советского прошлого и пишет уютный портрет эпохи подобно своему герою, не желая ни в чем оказаться чрезмерным или острым

Lavidaesbella.ru 

Селфи с Мадонной // Алексей Васильев о фильме Мадонна: Рождение легенды

В прокат выходит фильм Гая Гуидо Мадонна: Рождение легенды, рассказывающий о первых четырех годах жизни Мадонны Луизы Чикконе в Нью-Йорке, когда никому не известная танцовщица решила стать певицей. Этот рассказ частично разыгран актерами, и именно контраст между игрой и уникальной хроникой, кажется, дает понять, в чем состоит секрет Мадонны

Lavidaesbella.ru 

Рыбное премиальное // Дарья Цивина о ресторане Сахалин и Bigati Bar

Новый ресторан премиальной категории Сахалин, принадлежащий к White Rabbit Family, убеждает в том, что никакой глобальный кризис дорогим проектам не помеха. Какие бы ни были тяжелые времена, люди всегда хотят праздника.

Lavidaesbella.ru 

Christian Dior // коллекции SS19

В этом сезоне свою работу Мария Грация Кьюри посвятила современному балету. Как всегда, источник ее вдохновения был указан прямо шоу сопровождалось выступлением труппы израильской танцовщицы и хореографа Шарон Эяль.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Михаил Боярский уверен, что сможет прожить на 20 тысяч рублей в месяц

«Главный мушкетер страны» Михаил Боярский - человек небедный. Пригласить его на мероприятие, где он споет свои главные хиты, включая «Зеленоглазое такси», стоит примерно 20 тысяч евро за час. Его годовой доход, по предварительным данным, равен миллиону долларов. Неплохая сумма, так что актер может себе позволить все, что захочет.

Читать дальше...

«Woman's Day» 

15 нелепых нарядов с красной дорожки BRIT Awards

От «цыплячьего» платья Пинк до бабулиных рюшей Лауры Уитмор.

Смотрите также:

Карл Лагерфельд скончался на 86-м году жизни

Шейк, Собчак, Боня и другие звезды в «беременных» платьях

Виктория Бекхэм показала своим моделям, как правильно носить классику

Королевы подиума: Водянова и Шейк на показах в Лондоне

Виктория Бекхэм проведет прямую трансляцию на своем канале

На день всех влюбленных Мелания Трамп оделась как Барби

Блог сайта «Телепрограмма» 

Настя Каменских призналась, что некоторые мужчины хотели купить ее любовь

Известная певица Настя Каменских заявила в гостях у «Славы +», что некоторые мужчины хотели купить ее любовь. По ее словам, ей делали непристойные предложения и предлагали крупные суммы, чтобы с ней переспать. Порой они даже подходили к ее партнеру по сцене Потапу и просили его «поговорить с этой телкой». Каменских возмущают богатые люди, которые почему-то считают, что все в этой жизни продается и покупается.

Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Объявлены победители Brit Awards

Сенсацией стала Pink — первый иностранный исполнитель, получивший Brit Awards за выдающийся вклад в музыку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net