Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Американец назвал 3 вещи, которые раздражали его в русской жене

 

Давным-давно мы познакомились с Китом из Техаса. Американец нежданно-негаданно нагрянул в заснеженную Москву как раз в новогодние каникулы. Я к этому времени уже соскучилась по работе, и вдруг получила сообщение от начальницы: "Не хотите взять студента-американца на неделю?"

Я с радостью согласилась.

На одном из уроков Кит рассказал: "Я всегда приезжаю в Москву в канун Нового года. Ведь в это время я встретил Машу..."

Ну какая девушка не хочет послушать истории о любви?! Попросила мужчину рассказать, что же случилось дальше.

Кит начал: "Американки мне никогда не нравились, вечно тянуло на восток. Во время перестройки меня занесло в Россию. Помню, была зима. Настоящая, суровая, какая в Техасе мне и не снилась! Нос и руки у меня отмерзли, и я, как дурак, прыгал у магазина, чтобы хоть как-то согреться. Ждал такси. Слышу, кто-то засмеялся над моими прыжками. Повернулся - и понял: это моя жена! Я именно о такой девушке всю жизнь мечтал. Блондинка с голубыми глазами, веселая, милая. Я влюбился в ее смех, еще не видя ее.

Подошел, познакомился. Ну а потом все завертелось! Поженились, увез Машу в США, в жаркий Техас. Жили душа в душу, у нас дети! И все было хорошо, пока она не сбежала к богатому соседу, потом они перебрались в Алабаму. Предательство никогда не прощу, хотя до сих пор ее люблю!"

 
Unsplash
Unsplash

.

Затем Кит рассказал мне о трех вещах, которые его раздражали в браке с Машей.

Американец начал считать: "Во-первых, это отчаянное желание накормить! Сначала мне нравилось, что Маша готовит, ведь американцы не привыкли к домашней стряпне. В США обычно мы ходим по кафе и ресторанам. Но потом меня начало бесить, что жена ходила и постоянно бубнила: "Вот я тебе еду приготовила, а ты тоже для меня что-нибудь сделай, я же старалась!" - да мне проще сходить вдвоем в ресторан, чем слушать это нытье! Я понимаю, что женщина в России обязана готовить и считает, что может получать за это плюшки. В Америке готовят только по своему желанию. Хочешь - готовь, не хочешь - не готовь, но не надо потом ничего просить взамен..."

Второй пункт, который выделил Кит: "Маша постоянно требовала помощь по дому. Засорилась труба - иди прочисти. Картина криво висит - иди гвоздик новый прибей. Кран потек - сгоняй почини. Я тысячу раз говорил жене, что Америка - это не Россия. Она мне отвечала, мол, настоящий мужик должен взять молоток и все исправить, а я говорил, вызови слесаря, наконец! В США мужчины не так охотно орудуют инструментами, как в России! - но она не хотела принимать эту культурную разницу"

Третий пункт был таким: "Маша очень долго собиралась на улицу. Даже самую обыденную прогулку по парку она рассматривала как выход в свет. От каблуков я ее отучил спустя полгода - ведь это неудобно, ей самой же больно! Но она долго красилась, одевалась, а я стоял у дома, ждал жену и бесился... В Америке с этим просто: можно гулять в трениках и толстовке с растрепанными волосами. Поэтому я очень бесился, когда ее русские подожди пять минут превращалось в ой, а уже полчаса прошло?!"

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Настроение

На флоте бабочек не ловят



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net