Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Геленджика за 27.08.2021

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: День города 28 августа 2021 года (программа мероприятий)

Из-за ограничений, введенных в Краснодарском крае в связи с пандемией коронавируса, праздновать День города Геленджик в этом году будет не столь масштабно, как раньше. Придется обойтись даже без фейерверка. Геленджик: День города 28 августа 2021 года (программа мероприятий)   Центральная площадь (ул.Революционная, 1) — 10:00 – старт курортомобиля, раздача флажков — с 10:00 – работа интерактивной фотозоны ...




Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре у цирка обнаружили загадочный бункер

В Краснодаре у цирка обнаружили загадочный бункер

Скрытый бункер был явлен на свет строителями. После того как они снесли ларьки по улице Калинина.

Кому понадобилось обустраивать бункер в центре города, наверное, останется тайной. Ведь если арендатор земли поведает об этом, ему придется ответить на ряд неудобных вопросов. Например, о назначении и об использовании этого помещения.

- Разрешений на строительство тут вроде никогда не выдавали. А муниципалитет встрял на несколько... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В нынешнем Геленджике можно увидеть всякое ВИДЕО

В нынешнем Геленджике можно увидеть всякое ВИДЕО

И не нужно никаких-никаких подозрительных замечаний. Дяденьки, наверное, просто немного подустали и расслабились на лавочке.

Рядом ведь голубое-голубое Черное морюшке. Светит ярко солнышко на голубом-голубом небушке. Поэтому очень жарко. Даже в тени на улице Островского.

В общем, судя по видео, которое почти хит в соцсетях, атмосфера располагает к крепкой мужской дружбе. Какая жизнь в тренде - такие и движения в городе. Бывает...

Геленджик ... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Послушать оперу, зажечь под Дорна, оценить спектакль с Чулпан Хаматовой: чем заняться на фестивале «Сезоны» в Геленджике

Пожалуй, самое масштабное мероприятие, которое пройдет на курорте с 3 по 13 сентября – фестиваль актуальной культуры. «Краснодарские известия» расскажут подробнее о программе и развлечениях, которые ждут гостей.

«Большой Ростов» 

Скала Киселёва под Туапсе – место, куда хочется возвращаться

Подобных памятников природы на Черноморском побережье России я больше не знаю. Скала Киселёва почти отвесна и  удивительно гладко, практически ровно отполирована морем, ветром, дождями и солнцем, что поразительно: ведь в высоту она достигает 46 м над уровнем моря, а в …

Отдых в России 

Где отдохнуть на Черном море в 2021 году?

Основные курорты для отдыха на черном море: преимущества отдыха в Краснодарском крае Черноморское побережье привлекает миллионы туристов каждый год. Отдыхать едут со всего мира, не только с России. Краснодарский край всегда славился своими курортными зонами, санаториями и отелями. Ну а про Крым и говорить нечего, так как это издавна натуральный кладезь здоровья. Ведь море и …

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава ОСК Алексей Рахманов призвал брать пример с китайцев

Генеральный директор "Объединенной судостроительной корпорации" Алексей Рахманов в интервью военному обозревателю "Газеты.Ru" Михаилу Ходаренку рассказал о необходимости усиления роли государства в судостроении, зависимости от иностранных поставщиков, проблемах с переносом судостроительных мощностей из Санкт-Петербурга в Усть-Лугу, причинах срыва поставок на Выборгском заводе и спорах с заказчиками о ценах.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Соратников мэра Геленджика Богодистова приговорили?

Соратников мэра Геленджика Богодистова приговорили?

Невероятные вроде как результаты рассмотрения громких уголовных дел в суде представил известный телеграм-канал «ВЧК-ОГПУ». Согласно раскрытой информации, ранее объявленный в розыск Павел Блинов, заместитель мэра города Геленджика Богодистова по ЖКХ, якобы получил всего 2 года по статье 159 Уголовного кодекса РФ (Мошенничество- ред.). Второму фигуранту Андрею Сугибину, начальнику управления ЖКХ администрации курорта, якобы дали 3 года по той же статье. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Начало осени принесет на Кубань дожди и прохладу

Начало осени принесет на Кубань дожди и прохладу

С 1 сентября в Краснодарском крае начнутся дожди, местами сильные. Об этом «Живой Кубани» рассказала ведущий синоптик Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Вилия Тукаева.

-После 31 августа на территорию краю начнет оказывать влияние циклон. И через территорию будут проходить фронтальные разделы, связанные с этим циклоном. Поэтому ожидаем дожди. В отдельных районах сильные, - рассказала Вилия Тукаева. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Жителя Геленджика с килограммом мефедрона задержали под Кущевкой

Жителя Геленджика с килограммом мефедрона задержали под Кущевкой

В Кущевском районе сотрудники полиции задержали крупную партию наркотиков, провозимых 34-летним жителем Геленджика. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

- В результате проведения досмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли сумку, принадлежащую пассажиру, внутри которой находился сверток с порошкообразным веществом. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае в выходные дни

Синоптики рассказали о погоде в Краснодарском крае в выходные дни

Жителям Краснодарского края придется все выходные потеть. Потому что все грядущие выходные будет жарко, говорят синоптики. По данным Яндекса 27, 28 и 29 августа столбики термометра днем будут уходить за отметку в +30 градусов. При этом метеорологи прогнозируют облачность, а вот дождей в выходные кубанцам ждать не стоит.

В субботу по данным прогнозистов, в столице края воздух прогреется до +32 градусов, в воскресенье будет еще жарче - 34 градуса тепла. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажирка самолета рейса Москва — Геленджик получила травмы во время «болтанки»

Пассажирка самолета, летевшего из Москвы в Геленджик, получила травмы в районе ребер и пожаловалась на затруднение дыхание во время «болтанки».

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Навальнисты избили «свою», а затем дали ей денег, чтобы она обвинила полицию

Признание в том, что её избили такие же навальнисты, как и она сама, озвучила в интервью Марина Романова – «активистка», заявлявшая, что пострадала от рук полиции. «Борцы с Режимом» заподозрили «свою» в том, что она сотрудничает с властями, и применили к ней насилие. А после – некие «правозащитники» заплатили деньги, чтобы она оклеветала правоохранительные органы.

Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Геленджик

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net