Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Геленджика за 23.12.2019




Вестник Кавказа 

Железную дорогу Геленджик – Сочи передвинут подальше от моря

Железную дорогу Сочи – Геленджик перенесут от Черноморского побережья. Министр транспорта России Евгений Дитрих рассказал президенту России Владимиру Путину о планах реконструкции дорог на Кубани, …

EADaily 

Отодвинуть полотно от побережья: Путин о дороге Геленджик — Джубга

Президент России Владимир Путин поручил Минтрансу РФ просчитать стоимость проектов развития железнодорожной инфраструктуры в направлении юга России. Во время осмотра стендов глава Минтранса Евгений Дитрих рассказал главе государства о планах реконструкции автомобильных дорог в регионе...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин поставил стратегическую задачу: отодвинуть железную дорогу в Сочи от побережья моря

Президент РФ Владимир Путин назвал стратегической задачу "отодвинуть железную дорогу от побережья Черного моря в районе Сочи". Глава государства поручил Министерству транспорта РФ просчитать стоимость проекта.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Красавец": Путин запустил железнодорожное движение по Крымскому мосту

— Поехали!

Знаменитое гагаринское "Поехали", произнесенное во время старта первого пилотируемого корабля, вполне уместно и при запуске железнодорожного движения по Крымскому мосту. Двухъярусное строение с массивными арками поражает одним своим видом. Масштабы, которые прекрасно видны с воздуха, и значение не только для полуострова, но и для всего юга России, вполне можно сравнить с открытиями в космической и прочих высокотехнологичных отраслях. Это самый длинный мост в России и Европе: 19 километров. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Аварию на Троицком водопроводе в Краснодарском крае ликвидировали

В Краснодарском крае рабочие завершили ремонт Троицкого водопровода, на котором произошла крупная коммунальная авария, оставившая без воды более 160 тысяч жителей Геленджика, Новороссийска и Крымска

ИА REGNUM 

На Кубани устранили аварию, оставившую без воды 160 тыс. человек

Авария на Троицком групповом водопроводе, в результате которой жители Крымска, Новороссийска и Геленджика остались без воды, устранены 23 декабря, сообщили в пресс-службе краевой администрации. Авария произошла на территории Крымского района. Специалисты работали на месте ЧП всю ночь — на данный...

«Блокнот-Семилуки» 

Новороссийские врачи спасли руку пациента от ампутации

На линию санитарной авиации в один из декабрьских вечеров поступил очередной тревожный звонок. Дежурным сообщили, что в городскую больницу Геленджика поступил пациент с тяжелой травмой. У пострадавшего врачи диагностировали резаную рану на предплечье, которая задела сосудисто-нервный пучок.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин распорядился отодвинуть железную дорогу и автотрассу от побережья Сочи

Отодвинуть железную дорогу от побережья Черного моря в районе Сочи - это стратегическая задача. Об этом заявил Владимир Путин. Президент поручил Минтрансу просчитать стоимость проекта, пишет «Интерфакс». Глава государства также обратил внимание на автодорогу от Геленджика до Сочи. Сейчас на отрезке до Джубги это сложный участок, серпантин, многие не решаются ехать. Ситуацию необходимо исправить, отметил Владимир Путин. По его словам, в Геленджик прибывает от 4 до 5 млн человек за лето, часть из них с удовольствием бы поехали и в Сочи. Читать дальше...

Lenta.ru 

Путин поставил новую стратегическую задачу по транспорту в районе Сочи

Президент России Владимир Путин поручил отодвинуть железную дорогу от побережья Черного моря в районе Сочи, назвав проект стратегической задачей. По словам главы государства, в Геленджик приезжает от четырех до пяти миллионов человек за лето, часть из которых с удовольствием бы поехали и в Сочи.

«Взгляд» 

Путин назвал стратегической задачей отодвинуть дорогу от моря в районе Сочи

Президент Владимир Путин назвал стратегической задачей отодвинуть автомобильную и железную дорогу от побережья Черного моря в районе Сочи. Он поручил просчитать стоимость этого проекта министерству транспорта.

Глава Минтранса Евгений Дитрих, говоря о развитии железнодорожной инфраструктуры в направлении юга России, рассказал Путину и о планах реконструкции автомобильных дорог. Путин обратил внимание на участок дороги от Геленджика до Сочи, и спросил, какие работы будут проводиться на трассе до Джубги. Читать дальше...

REGNUM 

Путин: стратегическая задача — перенос железной дороги от побережья Сочи

Необходимо отодвинуть железную дорогу от побережья Чёрного моря в районе Сочи, это является стратегической задачей. Об этом заявил 23 декабря президент Владимир Путин, осматривая в Тамани стенды развития железнодорожной инфраструктуры на юге России. Путин указал на участок дороги от Геленджика до...

Интерфакс - Россия 

Водоснабжение Новороссийска, Геленджика и Крымска восстановлено после аварии

23 декабря. Interfax-Russia.ru - Ликвидирована авария на магистральном Троицком водопроводе в Краснодарском крае, возобновляется подача воды в города Новороссийск, Крымск и Геленджик, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Интернет-журнал ЯСНО 

От Минпросвещения требуют четко обозначить позицию по ситуации с лицеем Щетинина в Геленджике

По мнению депутата Госдумы Натальи Костенко, министерство должно занять более активную позицию в решении проблем лицея и взаимодействовать с родителями учеников, а «не отмалчиваться».

Блог сайта «Спутник» 

Пансионат "Геленджикская бухта" на побережье Черного моря продают за 120,4 млн рублей

После Нового года, 28 января, Российский аукционный дом (РАД) проведет торги по поручению Росимущества. На продажу выставлен 100% федеральный пакет акций АО "Пансионат "Геленджикская бухта", который находится на берегу Черного моря и подлежит приватизации. Начальная цена – 120,4 млн рублей,— сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на РАД. В сообщении также говорится, что АО "Пансионат "Геленджикская бухта" принадлежит одноименный пансионат в центре Геленджика, в 500 метрах от городского пляжа. Пансионат... Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 23.12.2019

News-life.ru

Календарь новостей в Геленджике и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Limehotel.ru

Добро пожаловать в Геленджик!

Гел23.рф

Гостиница в Геленджике (тел: +7(918) 230-98-39)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Геленджик

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net