Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Геленджика за 23.09.2019




Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик: торговые павильоны на рынке после пожара восстанавливать не будут (информация от 23 сентября 2019 года)

Пожар на центральном рынке Геленджика 10 сентября 2019 года стал в нашем городе одним из самых крупных за последние несколько лет. Ситуация после пожара осложнилась тем, что в огне сгорели торговые павильоны нескольких предпринимателей, арендовавших свои места для торговли. Ранее администрация города сообщила о том, что сгоревшая часть рынка будет восстановлена, но в настоящий момент ...

Lratvakan.com 

Дима Билан предался ностальгии в Геленджике

В последнее время Дима Билан не прекращает удивлять и радовать своих поклонников неожиданными поступками и другими новостями о своей особе. После скандального выступления в Самаре артист принял решение завязать навсегда с алкогольными напитками, но при этом снова выложил в своем Инстаграме откровенную фотографию, на которой он позирует обнаженным на столе. Многие порадовались тому, что популярный […]

Читать дальше...

NewsFrol.ru 

Владельцы сгоревших мест на рынке в Геленджике начали их восстановления на свой страх и риск

Вот такое непростое противостояние начинается между владельцами сгоревших мест на центральном рынке в Геленджике и чиновниками. Некоторые владельцы сгоревших торговых точек начали восстановление имущества, за свой счет.

Портал Союзного государства 

Депутаты Парламентского Cобрания Союза Беларуси и России обсудили перспективы модельного законотворчества в Союзном государстве

19 сентября 2019 года в г.Геленджик прошел семинар Парламентского Собрания Союза Беларуси и России на тему «Модельное законотворчество в Союзном государстве». Участники семинара обсудили состояние и перспективы развития правовой системы Союзного государства, выработали предложения по использованию в Союзном государстве опыта модельного законодательства. В ходе семинара с докладами и презентациями выступили депутаты Парламентского Собрания, в обсуждении актуальной темы приняли участие представители... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Про лень и солдатскую смекалку

Расскажу забавную историю. Когда Россия получила черноморское побережье, стало понятно, что надо его как-то заселять. И вот наделы по 20 деятин земли вокруг нынешнего Геленджика решили отдать в пользование отставным шапсугам с семьями.

Идея, как оказалась, была дурна с самого начала .

Черкесы оставили в расщелинах прекрасные плодовые сады. Шапсугам было как-то неохота за ними ухаживать, поэтому сады частью вырубили, частью они сами погибли.

Горько рыдая, шапсуги отправили начальству челобитную... Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 23 сентября

1870 - Эвакуация людей из Парижа на аэростатах во время войны с Пруссией. После нескольких поражений армии Франции последовала осада Парижа, во время которой парижане съели запасы, зверинец, кошек и собак, вырубили все деревья на дрова. Всего на 66 воздушных шарах было вывезено 155 человек, 3 млн. писем и 400 почтовых голубей.

Читать дальше...

«Город 32» 

Брянская «Чистая планета» побывала в Геленджике

На минувшей неделе в Геленджике состоялась первая конференция по вопросам реализации реформы по обращению с ТКО, организованная Министерством природных ресурсов и Российским экологическим оператором, в мероприятии принял участие гендиректор АО «Чистая планета Владимир Чашников.

Блог сайта «Спутник» 

Хайп на чужой беде: кубанцев, позировавших для фото у горящей машины, "линчуют" в соцсетях

Пользователи популярных городских пабликов клеймят позором краснодарцев, которые устроили себе "праздник" на фоне чужой беды – фотографировались рядом с пылающей машиной на улице Красной. Автомобиль загорелся на дороге рядом с Кубанским государственным технологическим университетом. Молодых людей, которые активно позировали для фото рядом с местом происшествия, в соцсетях осудили, назвав их "стервятниками", которые радуются чужой беде, сообщает ИА KrasnodarMedia . ЧП случилось на улице Красной 22 сентября. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Между прочим... [Крым обошел Турцию по популярности среди российских туристов]

[Гурзуф, сентябрь 2019, вода + 23]

Туристический портал Турстат представил рейтинг самых популярных у российских туристов курортных направлений пляжного отдыха летом 2019 года.

"Курорты Краснодарского края, Крыма, Турции, Абхазии и Италии — самые популярные у российских туристов для летнего отдыха в 2019 году. Рейтинг курортных направлений представлен по результатам анализа туристической посещаемости зарубежных стран и регионов России летом этого года", – говорится в сообщении.

По данным Турстата... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел литургию в Геленджике

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в день воспоминания Рождества Пресвятой Богородицы совершил литургию в Вознесенском кафедральном соборе Геленджика.
Это второй случай, когда Первосвятитель РПЦ служил в Геленджике. Первый раз был четыре года назад, когда закладывали камень в основание собора Святого Апостола Андрея Первозванного и вот в субботу Патриарх Кирилл совершил Божественную литургию в честь праздник Рождества Пресвятой Богородицы.

«Православие.Ru» 

Святейший Патриарх Кирилл ознакомился с ходом строительства Андреевского кафедрального собора г. Геленджика

21 сентября 2019 года, по окончании Божественной литургии в Вознесенском кафедральном соборе г. Геленджика, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл побывал в строящемся на въезде в город новом кафедральном соборе в честь святого апостола Андрея Первозванного.

Travel Russian News 

Исследование: треть туристов считает привычку бросать монетки глупостью

«А вы бросаете монетку в фонтан или любой другой водоем, чтобы вернуться? Знаете, откуда пошла эта традиция? А что с монетками потом происходит?», — такие вопросы задал сервис путешествий Туту.ру своим пользователям. Опрос проводился на сайте сервиса, а в группе Туту.ру Вконтакте путешественники оставляли свои комментарии на эту тему.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Депутат: этап гармонизации и унификации законодательства в СГ уже пройден

    Мы сейчас находимся на том уровне взаимоотношений России и Белоруссии, когда уже этап гармонизации и унификации законодательства уже пройден. Об этом заявил заместитель председателя комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по законодательству и Регламенту, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Белоруссии по труду и социальным вопросам Виталий Шилов в беседе с журналистами в Геленджике.

Блог сайта «Спутник» 

Информация Центра оперативного прогноза промысла «АзНИИРХ»

Информация Центра оперативного прогноза промысла «АзНИИРХ» Ход путины Гидрометеорологический прогноз Динамика цен Ход путины 16 сентября 2019 года в северо-восточной части Черного моря преобладал северо-восточный ветер скоростью 2-6 м/с. 17 и 18 сентября повсеместно наблюдалось усиление западных и юго-западных ветров до 4-8 м/с (17 сентября у брегов Крыма — до 10 м/с, а 18 сентября – у кавказского побережья до 11 м/с). Средняя суточная температура воздуха в прибрежной зоне северо-восточной части... Читать дальше...

Perelomu.net 

В российской медицине появятся электронные гаджеты

Российские врачи смогут дистанционно отслеживать состояние своих пациентов при помощи специальных медицинских гаджетов. Об этом заявила глава Минздрава Вероника Скворцова на форуме «Биотехмед-2019». Главная площадка для медиков традиционно состоялась в Геленджике. Сюда съезжаются врачи из различных регионов России для обсуждения самых спорных и насущных вопросов в области здравоохранения. Новые технологии Электронные гаджеты появятся сразу после […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врач центра "СОГАЗ" раскрыл детали операции по восстановлению дыхания

Ведущий оперирующий врач-оториноларинголог Международного медицинского центра "СОГАЗ" Алексей Аксенов рассказал о ходе показательного хирургического вмешательства по восстановлению носового дыхания. Об этом пишут "Известия".

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Врач рассказал о методе восстановления носового дыхания

Ведущий оперирующий врач-оториноларинголог Международного медицинского центра «СОГАЗ» Алексей Аксенов раскрыл детали показательной операции по восстановлению носового дыхания 65-летнему пациенту, прошедшей 21 сентября в Геленджике.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Артем Туров: необходимо выходить выходить на новый уровень гармонизации законодательства РФ и Белоруссии

Необходимо выйти на новый уровень в работе по гармонизации законодательств России и Белоруссии. Об этом заявил председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по законодательству и регламенту, депутат Государственной Думы России Артем Туров в беседе с журналистами в Геленджике.



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 23.09.2019

Gelpriboy.ru

Геленджикская городская газета "Прибой" (Россия, Краснодарский край, г. Геленджик)

Asaratov.livejournal.com

Информационно-развлекательный журнал ASARATOV (asaratov) - ЖЖ

Бассейныгеленджик.рф

Строительство и обслуживание бассейнов в Геленджике - "Бассейны Геленджика"

Echo.msk.ru

Радио ЭХО Москвы

Msn.com

MSN Россия: новости, почта Hotmail, Messenger, фото, видео, знаменитости, знакомства

Ria.ru

"РИА Новости" - Главные новости часа

Botalex.livejournal.com

RUSSIAN DOCTOR IN TROPICS / РУССКИЙ ДОКТОР В ТРОПИКАХ (botalex - Alexey) - ЖЖ

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Divingrussia.ru

Город курорт Геленджик

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Геленджик

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net