Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости Геленджика за 21.06.2019

МЧС медиа 

Евгений Зиничев провел совещание по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения в Краснодарском крае

На территории морского порта города-героя Новороссийск под руководством Главы МЧС России Евгения Зиничева прошло координационное совещание по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожаров и обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в Краснодарском крае.

Читать дальше...




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Эксперты рассказали о самых популярных туристических направлениях для школьников

Исследование провел сервис путешествий.

Летом отправиться в путешествие хочется не только взрослым, но и детям. Сотрудники сервиса путешествий Biletix проанализировали бронирование билетов и выяснили, где российские школьники проведут эти летние каникулы.

Согласно исследованию, самими популярными направлениями по России стали Крым, Сочи, Анапа, Краснодар и Геленджик. Средняя цена за авиаперелет для ребенка — 12 600 рублей, сообщает РИА «Новости». Выбирая место для зарубежного отдыха... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Крыму зафиксировали резкий рост турпотока с Украины

Поток украинских туристов в Крым увеличился в два раза. В сутки границу пересекают 11 тыс. человек и около 1,5 тыс. автомобилей. Рост потока туристов наблюдается каждый год. Эксперты отмечают, что тенденция продолжится: граждане Украины едут в Крым за доступным по цене отдыхом на море.

Читать дальше...

«Вести» 

Роспотребнадзор: вода на побережье Сочи безопасна для купания

Специалисты Роспотребнадзора провели исследования в районе Большого Сочи, а также на побережье Геленджика и области вокруг Крымского полуострова. Вода была признана безопасной для купания.

Anapa.media (Анапа) 

Глава Роспотребнадзора России: Вода в море в районе Анапы соответствует нормам

Вода на пляжах Черного моря юга России соответствует всем установленным санитарным нормативам. Об этом сегодня сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, исследования проводились в зонах отдыха в районе Большого Сочи, побережья Анапы, Геленджика и вокруг Крымского полуострова, пишет Интерфакс.

Читать дальше...

Dp.ru 

В Роспотребнадзоре признали безопасным купание в Черном море

Вода на пляжах Черного моря в России соответствует всем установленным санитарным нормативам. Об этом в пятницу, 21 июня, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, исследования проводились в зонах отдыха в районе Большого Сочи, побережья Анапы, Геленджика и вокруг Крымского полуострова, пишет Интерфакс. "Отдыхать и купаться в морской и речной воде абсолютно безопасно", — сказала Попова. Он добавила, что требования к морской воде в России более жесткие, чем в Европе. Глава ведомства уточнила... Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Настоящий мужик и Геленджик

<p>Житель Ивановской области принял на себя удар падающего на 7-летнего ребёнка дерева. Происшествие случилось неподалеку от Геленджика, где отдыхали ивановцы, во время прогулки у Гебиусских водопадов. Мужчина вовремя заметил, как на его сына собирается упасть сухое дерево, и подставил свою спину, сообщают местные СМИ. Травма отца оказалась тяжёлой&nbsp;&mdash; для его эвакуации из горной местности понадобилась помощь спасателей.</p>

МВД России 

В Геленджике поощрили сотрудников полиции, проявивших мужество при пожаре

На плацу перед Отделом МВД России по городу Геленджику в присутствии более чем 250 сотрудников органов внутренних дел и воспитанников класса «Юного полицейского» поощрили сотрудников полиции Геленджика, проявивших мужество при пожаре.

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

На лошадях в Прасковеевке: конные прогулки с купанием на диком пляже

Конные прогулки в Прасковеевке — один из самых популярных видов летнего развлечения в Геленджике. Верхом на лошадях можно отправиться на часовую или двухчасовую прогулку, подняться на смотровую площадку и гору Святая Нина. Ну а тем, кто неплохо держится в седле, можно выбрать 7-ми часовой маршрут к морю с купанием на диком пляже. И все эти ...

Votpusk.ru 

Названы города, где отдыхают российские школьники этим летом

Крым и Болгария стали самыми популярными туристическими направления для поездок школьников летом 2019 года, сообщает Biletix.

Еще для отдыха детей в возрасте от семи до 17 лет родители выбирают российские города Сочи, Анапу, Краснодар и Геленджик, а также Салоники (Греция), Барселону (Испания), Ереван (Армения) и Тбилиси (Грузия). Эксперты сервиса проанализировали бронирования билетов самостоятельных туристов.

Наибольшим спросом для путешествий школьников пользовались авиабилеты по маршрутам Тюмень ... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Большинство россиян отказались от летнего отпуска

Об этом сообщили 52% жителей страны. Из них 32% не будут отдыхать по причине недавнего трудоустройства, 15% - в силу отсутствия финансовых возможностей. Таковы результаты опроса сайта Работа.ру. Еще 14% россиян заявили, что не идут летом в отпуск из-за невозможности оставить рабочие дела. Каждый десятый сообщил, что не хочет терять зарплату из-за отпуска. 7% респондентов рассчитывают получить компенсацию вместо отпуска, 6% не могут найти себе замену на время отдыха, а 3% сообщили, что в их компаниях не принято уходить в отпуск, сообщает ТАСС. Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 21.06.2019

Gelendzhik.org

Администрация муниципального образования город-курорт Геленджик (Официальный сайт)

Gorsvet-gel.ru

| Магазин Горсвет | Магазин Шторм | Магазины электротоваров города Геленджик |

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Геленджик

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net