Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Геленджика за 13.09.2017

«Кавказский узел» 

Директор МУПа в Геленджике заподозрен в миллионном ущербе

Руководитель муниципального предприятия "Благоустройство и хозяйственное обеспечение" в Геленджике заключил договор о предоставлении ненужных этой организации услуг, введя ее в необоснованные расходы и увеличив долги, сообщило следствие.




«RW Новости» 

Прорывное направление

В Геленджике 14 сентября начнется конференция, которая уже зарекомендовала себя как авторитетная многопрофильная площадка федерального уровня с комплексным подходом, который обеспечивает продуктивный диалог между бизнесом и властью. БИОТЕХМЕД пройдет при…

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Россельхознадзор во Внуково запретил отправку в Геленджик партий живых крабов и устриц

13.09.2017 19:51. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Внуково запретило погрузку партий живых устриц и крабов, поступивших для перемещения в Геленджик. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

«Большие люди» сыграли в футбол в Геленджике

Первым из сельских округов главный символ Всекубанской акции приняло село Дивноморское. Церемония передачи состоялась на территории средней школы 12. Флаг от капитана геленджикской футбольной команды «Спартак» Станислава Малород принял глава округа Владимир Сосов, затем передав его лучшему футболисту школы – Алексею Акриди.

SearchNews.info 

Бабье лето 2017 будет с какого числа в Краснодаре

Погода в Краснодаре в сентябре: Геленджик +24 градусов С, Анапа +22 градусов С.Погода в Краснодарском крае в сентябреОсень [/h]Погода в Краснодаре в сентябре: Геленджик +24 градусов С, Анапа +22 градусов С.Погода в Краснодарском крае в сентябреОсень по праву считается лучшим временем для отдыха в Краснодарском крае. Лето здесь ...

«MedLinks.ru» 

«Швабе» выступит партнером конференции БИОТЕХМЕД-2017

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представит зону диагностики состояния здоровья человека на высокотехнологичном телемедицинском оборудовании в рамках конференции БИОТЕХМЕД-2017. Мероприятие будет проходить с 14 по 15 сентября в Геленджике.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ближе к природе. Куда поехать на юге России?

Заповедники и парки

Природный парк «Волго-Ахтубинская пойма» расположен в одной из крупнейших в мире речных долин. Учитывая влияние антропогенного фактора, определяющим фактором для существования парка является то, что речной гидрологический режим на этой территории абсолютно естественный. Кроме того, в «Волго-Ахтубинской пойме» 65 видов животных и растений, занесенных в Красную книгу. Сохранением их и уникальных природных условий здесь и занимаются. Для туристов есть и свои точки притяжения ... Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

В Ейске пострадал мужчина после катания на водном аттракционе

Как сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу Южного следственного управления СК России, инцидент произошёл на пляже «Каменка».

Надувной аттракцион был привязан тросом к катеру. 34-летний водитель «таблетки» не рассчитал скорость и траекторию маневра по волнам. В итоге пассажира выбросило в открытое море.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 7,5 млн пассажиров за 8 месяцев 2017 года

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-августе 2017 года. Прирост пассажиропотока за этот период составил 8% в сравнении с показателями 8 месяцев 2016 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Геленджике бывший директор муниципального унитарного предприятия подозревается в превышении должностных полномочий

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального унитарного предприятия «Благоустройство и хозяйственное обеспечение» МО город-курорт Геленджик, подозреваемого в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ).

Блог «Необычная история» 

Судьи бывают разными.КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

ОНА проработала судьей 47 лет.

Выйдя на пенсию, она сокрушалась, что сегодня «странные дела творятся: преступников не ловят, ловят – поймать не могут, поймают – ничего доказать не могут, докажут – суд отпускает.

Зачем отменили высшую меру? Наша страна не готова к этому.

Допустим, убийц Листьева, Старовойтовой и других найдут – как их не расстрелять?! Или террористов, взрывавших дома на Каширке, в Печатниках и других местах?!

А «Норд Ост»?

Теперь каждый преступник знает... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По инициативе прокуратуры города Геленджика в отношении руководителя муниципального коммунального предприятия за превышение полномочий возбуждено уголовное дело

Прокуратурой города Геленджика по поручению прокуратуры края проведена проверка целевого и эффективного использования организациями коммунального комплекса финансовых ресурсов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Геленджика приехал в Курск и попался на кражах

Чуть более месяца назад житель Геленджика приехал в Курск, поселился в квартире знакомого и начал свою преступную деятельность. 63-летний мужчина занимался кражами. Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, из офиса на улице Карла Маркса он вынес два ноутбука, затем украл телефон в железнодорожном техникуме.

Спутник 

Житель Геленджика приехал в Курск и попался на кражах

Чуть более месяца назад житель Геленджика приехал в Курск, поселился в квартире знакомого и начал свою преступную деятельность. 63-летний мужчина занимался кражами. Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, из офиса на улице Карла Маркса он вынес два ноутбука, затем украл телефон в железнодорожном техникуме.

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Граф Вронский – Нострадамус советской разведки

«С 2025 года в России начнется эра духовного просветления». Это слова человека с очень таинственной судьбой и феноменальными способностями. Речь идет о Вронском Сергее Алексеевиче.

Читать дальше...

ЗАТО России 

Сотрудники ядерного центра Снежинска оздоравливаются в лучших санаториях страны

Более 27 млн руб. направил РФЯЦ – ВНИИТФ им. академика Е.И. Забабахина на оздоровление своих сотрудников и их семей в 2017 г. Так, 445 детей сотрудников ВНИИТФ летом отдохнули в оздоровительных лагерях и санатории − профилактории: 304 ребенка принял ДОЦ «Орленок», 50 детей побывали в детском санатории «Вита» (г. Анапа), по путевке «Мать и дитя» в санатории − профилактории РФЯЦ – ВНИИТФ лечение получил 91 ребенок, сообщает официальный сайт органов местного самоуправления Снежинского городского округа. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Где отдохнуть в бархатный сезон: 10 курортов России

Москва, 13 сентября - "Вести.Экономика" Лето закончилось, но успеть отдохнуть в бархатный сезон еще можно. При этом расходы на отдых будут даже меньше, чем в горячий летний сезон.

Бархатным сезоном традиционно называют один из наиболее благоприятных периодов для отдыха в условия субтропиков и средиземноморья. Отсутствие изнуряющей жары днем и достаточно теплая погода ночью делают отдых комфортным, особенно для детей и пожилых людей.

Также в этот период обычно сокращается число туристов, что повышает качество отдыха. Читать дальше...

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Сколько в России потенциальных банкротов? Где выгоднее отдыхать осенью? И что обычно крадут в магазинах?

ПУТЬ К БАНКРОТСТВУ

В должниках перед банками сегодня числятся 38 миллионов россиян. Кредитов набрали почти на 11 триллионов рублей. Но самая сложная ситуация у 8 миллионов человек. Они потенциальные банкроты. В эту категорию попадают те, кто не платит больше 3 месяцев. По данным экспертов, у большей части проблемных заёмщиков два открытых кредита. В среднем они должны банкам 1 миллион 400 тысяч рублей.

ТОМАТЫ В ОЧЕРЕДИ

Томаты из Турции могут вновь появиться на российских прилавках в следующем месяце. Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 13.09.2017

Imperial-gel.ru

Отель Империал в Геленджике - Империал Геленджик

Ked-ro.ru

Коттеджный поселок Кедрова Роща | Недвижимость в Геленджике

PORTAL.etna.com.ru

Предлагаем ВАМ большой выбор керамической плитки: для ванных комнат.,и огромный выбор напольной плитки. (Россия, Краснодарский край, Геленджик)

Solnechny.info

Пансионат "Солнечный" (Кабардинка, Геленджик)

Andreysmorya.ru

Геленджик - отдых в частном секторе (Андрей Николаевич Иващенко)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Геленджик

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net