Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015
13
27

Новости Геленджика за 09.09.2015




«Новороссийск - новостная лента города» 

В Геленджике возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей, подозреваемых в служебных подлогах

Следственным отделом по городу Геленджику, по материалам, поступившим из органов прокуратуры, СКР по краю возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей Геленджикского городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю, подозреваемых в служебных подлогах (ч.1 ст.292 УК РФ).

URA.Ru 

Автобус с уральскими туристами из Геленджика попал в жуткую аварию. «Мы на трассе, турфирма трубки не берет». ФОТО

Ужасная авария с участием уральских туристов произошла в Башкирии. Рейсовый автобус, следующий из Геленджика в Екатеринбург, лоб в лоб столкнулся с КАМАЗом.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Студенты Геленджика обсудили вопросы толерантности с иереем Дмитрием Осиповым и представителями общественных организаций

7 сентября в рамках краевой молодежной акции, приуроченной ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, на базе Кубанского государственного университета в городе-курорте  Геленджик была организована встреча со студентами, на которой выступили: руководитель комплексного центра социального обслуживания молодежи «Пульс» Миржан Дуйсенгалиев, куратор молодежного движения «Арго» Георгий  Ашкалов, помощник благочинного Геленджикского округа по работе с молодежью иерей Димитрий Осипов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Геленджике возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей, подозреваемых в служебных подлогах

Следственным отделом по городу Геленджику, по материалам, поступившим из органов прокуратуры, СКР по краю возбуждены уголовные дела в отношении двух судебных приставов-исполнителей Геленджикского городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю, подозреваемых в служебных подлогах (ч.1 ст.292 УК РФ).

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

В Геленджике два судебных пристава стали фигурантами дела о служебных подлогах

Следственный отдел по Геленджику возбудил уголовное дело в отношении двух судебных приставов-исполнителей городского отдела ФССП России по Краснодарскому краю. Их подозревают в служебных подлогах (ч. 1 ст. 292 УК РФ), сообщает региональное СУ СКР.

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Сочи примет 6 грузовых рейсов с оборудованием и болидами для проведения российского этапа гонок "Формула-1"

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о подготовке Международного аэропорта Сочи к российскому этапу гонок "Формула-1". С 29 сентября по 1 октября в аэропорт прибудут 6 рейсов из японского города Нагоя (Япония). На них будет доставлено 700 т груза, включая оборудование и гоночные болиды.

Шесть грузовых самолетов с оборудованием для проведения российского этапа... Читать дальше...

«Транспорт Российской Федерации» 

Аэропорт "Внуково" ставит рекорды

Международный аэропорт "Внуково" подвел итоги производственной деятельности за август, который стал лучшим месяцем за всю 74-летнюю историю аэропорта по количеству обслуженных пассажиров.  

Пассажиропоток "Внуково" впервые преодолел двухмиллионный рубеж и достиг 2 млн. 061 тыс. пассажиров. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40,1% (+590 тыс. пассажиров), сообщает пресс-служба аэропорта.

"Несмотря на неблагоприятные для отрасли факторы на международном рынке, аэропорт... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры города Геленджика в отношении двух судебных приставов - исполнителей возбуждены уголовные дела

Прокуратурой города Геленджика проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве должностными лицами Геленджикского городского отдела Управление Федеральной службы судебной приставов России по Краснодарскому краю.

«АвиаПорт» 

Рекордный показатель Внуково за всю историю аэропорта: в августе обеспечено обслуживание более 2 млн. пассажиров

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт Внуково подвел итоги производственной деятельности за август, который стал лучшим месяцем за всю 74-летнюю историю аэропорта по количеству обслуженных пассажиров.

Пассажиропоток Внуково впервые преодолел двухмиллионный рубеж и достиг 2 млн. 061 тыс. пассажиров. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40,1% (+590 тыс. пассажиров). Несмотря на неблагоприятные для отрасли факторы на международном рынке,... Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик, 9 сентября 2015 года: прогноз погоды

И вновь солнышко . И на ближайшие дни синоптики нам не обещают ухудшения погоды, так что наслаждаемся теплыми (жаркими ) днями и чистой морской водой (говорю за Тонкий мыс Геленджика). Геленджик, 9 сентября 2015 года: прогноз погоды От вчерашний дождей не осталось и следов. Температура днем может достигать 32 градусов, поэтому на […]

Energyland.info 

Кубаньэнерго подготовило к зиме 19 важных питающих центров на юго-западе Краснодарского края

Специалисты Юго-Западного филиала компании с начала года выполнили ремонт 19 подстанций, отвечающих за электроснабжение бытовых, производственных потребителей и соцобъектов 15 населенных пунктов Новороссийска, Анапы, Геленджика, а также Абинского и Крымского районов Краснодарского края.

«Портал машиностроения» 

Представители ГЦКИ ВИАМ принимают участие в Европейском конгрессе "EUROCORR-2015"

С 6 по 10 сентября 2015 года представители Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов) доктор технических наук, профессор Олег Старцев и Иван Медведев принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов "EUROCORR-2015", который проходит в австрийском городе Грац.

«АвиаПорт» 

ВИАМ: конгресс по коррозии в Австрии

Компания: ВИАМ

С 6 по 10 сентября 2015 года представители Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (филиал Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов) доктор технических наук, профессор Олег Старцев и Иван Медведев принимают участие в Европейском конгрессе по коррозии и защите материалов "EUROCORR-2015", который проходит в австрийском городе Грац.

В ходе конгресса специалисты ГЦКИ ВИАМ посетили выставку, где было представлено... Читать дальше...

«Цензуры.Нет» 

Стеклодувная мастерская в Геленджике (село ...

Стекло – экологически чистый материал, из которого выполняют всевозможные предметы. Наибольший интерес для ценителей всего прекрасного представляет муранское стекло, которое изобрели итальянские стеклодувы более семи столетий назад.

Читать дальше...



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Геленджике


123ru.net (Геленджик сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Геленджика онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Геленджика, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Геленджика, в Геленджике и о Геленджике вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Геленджике или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Геленджике 09.09.2015

Terama.ru

Terama.ru - доска бесплатных объявлений г. Геленджика от частных лиц и агентств недвижимости, а также от различных компаний. Тематика объявлений: недвижимость, авто, работа, животные и пр.

Металлоискатели-в-геленджике.рф

Металлоискатели в Геленджике купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Lunaparkraduga.ru

Луна-Парк «Радуга» - Аттракционы в Геленджике

Youdao.com

有道首页

World.needforspeed.com

Need for Speed World

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Stariypark.ru

Официальный сайт Культурного Центра «Старый парк». Автор и скульптор А. И. Алексеев

Ren-tv.com

РЕН ТВ — официальный сайт телеканала

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Геленджика — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Геленджика или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Геленджике можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Геленджике и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Геленджика и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Геленджика — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Геленджик

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net