Гатчинский тиктокер: мне хотелось немного внимания
«Мне хотелось немного внимания, приятно, когда тебя узнают люди с улицы», - прокомментировал 22-летний молодой человек корреспонденту «Псковской правды», который уверен, что на такие рискованные поступки «способны лишь избранные».
Житель Гатчины отметил, что место для съемок и прыжка было выбрано спонтанно и уточнил, что рассчитывал глубину реки Великой в месте прыжка и также оценивал высоту моста.
«Я был уверен во всём. Главное - никогда не сдаваться», - подчеркнул он и добавил, руководствовался только «спортивным интересом».
Молодой человек рассказал, что это был его первый экстремальный шаг и дальнейшие видеосъемки будут зависеть от реакции правоохранительных органов на прыжок и заверил, что не готов на какие-то поступки, при которых могут пострадать люди.
10 октября 22-летний житель Гдова, снимая тикток, прыгнул с моста Александра Невского. Из воды его доставали спасатели. Правоохранительные органы проводят проверку и блогеру грозит административное наказание.