Пьяная 15-летняя девочка разгромила топором многоквартирный дом в Гатчине
Многоквартирный жилой дом в городе Гатчина Ленинградской области пострадал от рук пьяной 15-летней девочки. Местная жительница рассказала о том, что дебоширка топором разбила коридор. Об этом сообщает News.ru.
Кроме того, жители дома много раз уже обращались в полицию с жалобами на девочку, так как это был далеко не единичный случай. Есть информация о том, что девочка живет с отчимом, который жалеет ее и никак не может повлиять на ее поведение. Мать разрушительницы давно ушла из дома и о ее местонахождении ничего не известно.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали о том, что в Петербурге мужчина попал на три месяца в колонию-поселение за то, что умышленно нанес семь ударов топором и один удар ногой по автомобилю. Материальный ущерб был оценен на сумму более чем 350 тысяч рублей.