Авария с участием двух
большегрузов произошла на автомобильной дороге федерального значения А-181 «Скандинавия».
В результате ДТП одного из водителей зажало в кабине транспортного средства, пишут «Невские
Новости».
Грузовики столкнулись на
56-м километре трассы недалеко от населенного пункта Первомайское в Выборгском
районе Ленинградской области. Одна фура вылетела в кювет, другая —
перевернулась на дороге. По словам очевидцев, в районе аварии произошел разлив
топлива, а схема движения временно была изменена. Читать дальше...
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что в этом году в регионе появится четыре новых экологических маршрута по особо охраняемым природным территориям.
В поселке Новый Свет прошел традиционный фестиваль молодых семей Гатчинского муниципального района «Все начинается с семьи», посвященный Году команды-47 в Ленинградской области.
Энергоснабжающие организации уведомляют, что 22 апреля в связи с проведением плановых работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии в следующих населенных пунктах Гатчинского района:
Сегодня, 21 апреля, в День местного самоуправления, все чиновники Гатчинского района вышли на традиционный весенний субботник. Согласно плану уборки общегородских территорий г. Гатчины, подписанному главой администрации, город был разделен на участки, каждый из которых закреплен за структурным подразделением.
Статистику по итогам первого квартала 2022 года предоставила Октябрьская железная дорога. Основная причина — проезд
машин на запрещающий сигнал светофора или перед близко едущим поездом.
В Гатчинском районе Ленобласти автомобиль опрокинулся на крышу, пострадали два человека. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных...
На днях поздравления с юбилеем принимал почетный гражданин Гатчинского района Анатолий Алексеевич Ледовских. С 75-летием его поздравляли руководители Гатчины и района, коллеги и соратники по работе на гатчинской земле.
В Гатчинской библиотеке им. А.С. Пушкина открылась выставка «Сказки Пушкина», на которой представлены оцифрованные иллюстрации к сказкам великого русского поэта.
В микрорайоне Аэродром города Гатчины завершается строительство Епархиального духовно-просветительского центра. В нем разместится епархиальная школа и детский досуговый духовно-просветительский центр.
Как пишет «КП-Санкт-Петербург», ребенка нашли в пять часов утра 20 апреля и сообщили об этом в экстренную службу. На место сразу же выехала бригада скорой помощи.
В Гатчинском районе Ленобласти произошло серьёзное ДТП с участием двух авто. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.
Двигаясь в сторону Петербурга, серебристый Chevrolet Niva врезался в синюю иномарку, а затем в отбойник. От силы удара синяя машина перевернулась на крышу. На место происшествия экстренно прибыли аварийные службы.
По предварительной информации, в больницу с различными травмами доставили водителей обеих машин — мужчину и женщину. Читать дальше...
Как сообщил губернатор Ленинградской области, в 2022 году в регионе появятся 4 новых экологических маршрута, которые дополнят и без того обширный список экотроп. Сообщается, что новые туристические локации будут созданы на территориях особо охраняемых природных территорий. Наравне с ними будет вестись работа по созданию двух велосипедных дорожек в Гатчине и Волхове. Губернатор отметил, что в […]
Несмотря на то, что часть импорта необходимого для производств комбикорма привозится из стран, не поддержавших санкции против России, в будущем на заводе планируют полностью переориентироваться на отечественных поставщиков сырья, сообщает генеральный директор завода Дмитрий Кулагин.
Следователи начали проверку после падения маленького мальчика из окна многоэтажки в Ленинградской области. Ребенка в состоянии средней тяжести госпитализировали.
Накануне в России отмечался День донора. В Ленобласти в честь этого прошла «Эстафета сердец». К флешмобу первыми подключились студенты Тосненского филиала Центра непрерывного профессионального медицинского развития Ленинградской области. И это неслучайно: именно в Тосно расположен областной Центр крови; его филиалы находятся в Петербурге, Тихвине, Гатчине и Выборге.
На базе учебно-тренировочного центра «Кавголово» 13 апреля прошел областной летний фестиваль «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов профессиональных образовательных организаций Ленинградской области. Его участниками стали сразу три команды Гатчинского педагогического колледжа, что позволило студентам занять весь пьедестал в командном первенстве.
Заболеваемость COVID-19 в Ленинградской области опустилась почти до ста случаев в сутки. Новые зараженные выявлены в 60 населенных пунктах. Больше всего случаев подтверждено в Гатчине — 10, Мурино и Сланцах — по 6.
Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Гатчине
123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.