Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Гатчины за 17.10.2018

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Комедию» о блокаде Ленинграда сняли по сценарию абвера?

Режиссер Алексей Красовский закончил съемки фильма «Праздник» и сразу же оказался в эпицентре скандала. Почему – попытался разобраться журналист Дмитрий Стешин.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

В Петербурге около метро «Черная речка» подросток упал на штык

Инцидент произошел в среду, 17 октября, около станции метро «Черная речка». По сообщениям очевидцев, 14-летний парень слезал с башни и угодил прямо на штырь при падении с забора. К окровавленному школьнику поспешили люди.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Дополнительные рейсы «Ласточки» между Санкт-Петербургом и Псковом будут курсировать 3 и 5 ноября

В целях удовлетворения повышенного спроса на перевозки в период ноябрьских праздников ОАО «РЖД» назначает дополнительные рейсы поездов «Ласточка», курсирующих между Санкт-Петербургом и Псковом. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

Медаль для Почетного донора и зарядка для донора потенциального

Круглый стол, посвященный поддержке донорства и доноров в Ленинградской области, региональная Общественная палата провела в г Тосно, и этот выбор был не случаен. Именно здесь располагается головной офис организации, которая отвечает за работу с донорами на территории региона — Службы крови Ленинградской области.

В разговоре приняли участие представители самых различных структур: комитета по здравоохранению, во главе с главным трансфузиологом Ленинградской области Ольгой Евсеенко... Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

3 и 5 ноября между Санкт-Петербургом и Псковом пустят дополнительные рейсы «Ласточки»

В целях удовлетворения повышенного спроса на перевозки в период ноябрьских праздников ОАО «РЖД» назначает дополнительные рейсы поездов «Ласточка», курсирующих между Санкт-Петербургом и Псковом. Номер поезда Время отправления Время прибытия Даты Остановки №813 Санкт-Петербург – Псков 12:45 16:15 3, 5 ноября Гатчина-Варшавская... Читать дальше...

35photo.ru 

Гатчина...

Гордеев Эдуард publish photo:

октябрь 2018

Гатчина24 

В Гатчине приступили к монтажу нового арт-объекта

В Гатчине продолжается благоустройство общественной территории по адресу улица Достоевского, д. 2 в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Сегодня, 17 октября, в этом сквере подрядчик приступил к монтажу центрального арт-объекта этого пространства - «Сирень. Пять лепестков счастья». Выполненная по проекту молодых архитекторов световая конструкция установлена на фундамент. Далее будут производиться работы по обустройству объекта, а также подключению его к сетям электроэнерг...

Гатчина24 

В отношении директора Вырицкой школы возбуждено дело об административном правонарушении

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1». Установлено, что администрацией Гатчинского муниципального района проведен конкурс с ограниченным участием на оказание услуг по организации горячего питания учащихся. По результатам проведения конкурса МБОУ «Вырицкая средняя общеобр...

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Питание в Гатчинской школе № 1 заинтересовало сотрудников прокуратуры

Прокуратура Гатчины провела проверку на соблюдение закона о контрактной системе в Вырицкой средней общеобразовательной школе №1. В результате чего, были обнаружены нарушения в организации горячего питания.

Гатчина24 

Жалобы жителей Гатчины приняли в следственном отделе

17 октября исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Павел Сергеевич Выменец осуществил приём граждан в следственном отделе по городу Гатчина. Приём посетили несколько граждан по различному спектру вопросов. Одни выразили несогласие с действиями должностных лиц местной администрации по вопросу предоставления им жилья и хищения имущества, другие выразили несогласие с судебным решением, третий обратил вниман...

Гатчинская правда 

Секрет долголетия – в постоянном движении

В октябре в России проходит декада пожилых людей. В эти дни чествуют ветеранов, многолетних тружеников и, конечно же, долгожителей. С одним из них мы познакомились недавно: 7 ноября исполнится сто лет одной из старейших жительниц Гатчинского района Пелагее Семеновне Кодяковой.

Гатчинская правда 

218 АРЗ - два дня «без турникета»

День открытых дверей провел 218 авиационный ремонтный завод. Точнее, экскурсии для всех желающих проходили два дня. И за это время одно из крупнейших предприятий оборонно-промышленного комплекса Гатчинского района посетило более пятисот человек.

Спутник 

Пропавший в Гатчине школьник вернулся домой

Школьник, которого сутки искали в Гатчинском районе Ленинградской области, сам вернулся домой. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Об этом сообщает портал ivbg.ru . Отмечается, что родители начали искать 11-летнего ребенка около суток назад, когда мальчик не вернулся домой после школы.

Гатчинская правда 

Пять предпринимателей получат поддержку

Центр спортивных бальных танцев, а также другие начинающие предприниматели, которые победили в конкурсе на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства Гатчинского района, получат поддержку.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ушедший в школу 11-мальчик без вести пропал в Гатчине в Ленобласти

Вчера утром, 16 октября, 11-летний житель Гатчинского района Ленинградской области ушел в школу, однако до общеобразовательного учреждения он так и не дошел. Местные СМИ распространили в Сети ориентировку на молодого человека.

Читать дальше...



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 17.10.2018

Radoferma.ru

Радоферма- экологически чистые продукты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Гатчина

Дуэт из Тихвина задержан за 1,5 млн от пенсионеров Сясьстроя, еще трое пожилых испугались звонков на полмиллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net