Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Гатчины за 06.09.2018

Ivbg.ru 

Теннисисты из Республики Корея тренируются в Гатчинском районе

Корейская команда по настольному теннису из провинция Чхунчхон-Намдо приехала в Гатчинский район в рамках международного тренировочного мероприятия совместно со сборной Ленобласти, которое проходит в эти дни в поселке Сиверский. В международном сборе участвуют по три юноши и три девушки 2002-2004 годов рождения от каждой стороны. В сборную команду Ленобласти вошли триумфаторы юниорского первенства Европы Анастасия Колиш и Максим Гребнев. 4 августа теннисисты вместе со своими тренерами побывали в администрации Гатчинского района... Читать дальше...




Гатчинская правда 

Инна Лаврова – лучший в России педагог

Преподаватель Гатчинской детской музыкальной школы Инна Романовна Лаврова стала победителем общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Блог сайта «Спутник» 

Ласточки Санкт-Петербург – Псков в первый месяц курсирования были заполнены почти на 100%

Пятивагонные "Ласточки" 809/810 в комплектации "Премиум" курсируют между Санкт-Петербургом и Псковом с 4 августа ежедневно. С 24 августа в дополнение к утренним рейсам были назначены ежедневные вечерние "Ласточки" 811/812. В пути предусмотрены четыре остановки на станциях: Гатчина-Варшавская, Луга, Плюсса и Струги Красные. "Ласточки" полностью адаптированы для перевозок пассажиров с ограниченными возможностями – предусмотрены два подъемника для инвалидных колясок, позволяющих осуществлять посадку/высадку, в том числе и с низких платформ. Читать дальше...

Гатчинская правда 

Куда выбрасывают мусор в Гатчинской больнице?

В редакцию газеты «Гатчинская правда» обратился неравнодушный житель города, взволнованный историей, недавно произошедшей в Боткинской больнице. Речь идет о якобы нарушениях, связанных с утилизацией отходов различного класса опасности.

Гатчинская правда 

Перинатальный центр: МРТ и люкс-палаты

Комитет по здравоохранению Ленинградской области приступил к лицензированию медицинской деятельности в Перинатальном центре в Гатчине.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 14% сократилось число погибших в ДТП на трассах в Ленобласти с начала года

За прошедшие восемь месяцев 2018 года на региональных дорогах Ленинградской области зафиксировано снижение аварийности: число погибших в ДТП снизилось на 14%, травмированных сократилось на 5%. Об этом сообщили 6 сентября в пресс-службе дорожного комитета Ленобласти.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Гатчине готовятся открыть главный роддом Ленобласти

Его строили почти четыре года.   Комитет по здравоохранению Ленинградской области приступил к лицензированию медицинской деятельности в новом перинатальном центре в Гатчине, который строился почти четыре года и должен стать крупнейшим родильным домом всего региона. Одновременно в...

Гатчинская правда 

Когда на пути к здоровью возникла платная справка

В редакцию газеты «Гатчинская правда» обратилась возмущенная жительница Гатчины с вопросом, на каком основании справки для посещения бассейна в поликлинике на улице Урицкого выдают только платно.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Гатчинский перинатальный центр готовится к открытию

Учреждение уже осмотрела лицензионная комиссия, Роспотребнадзор замерил воздух в помещениях, все эти процедуры необходимы для выдачи санитарно-эпидемиологических заключений.

Гатчина24 

Дом станционного смотрителя приглашает на праздник

15 сентября в музее "Дом станционного смотрителя" состоится семейный праздник друзей музея. В программе:  - Спектакль-ассоциация "Пушкинские мимоморфозы" - путешествие волшебных персонажей по сказкам А.С. Пушкина. - Выступление Гатчинского театра юного зрителя. - Музейные мастер-классы: "Храни меня, мой пояс оберег". "Куклы из бабушкиного сундука", "Пишите нам, пишите". - Фотозона "В гостях у Самсона Вырина", музыка, пантомима. 15 сентября, 15.00. Гатчинский район, д. Выра, Большой про...

Гатчина24 

Перинатальный центр: идет лицензирование

Комитет по здравоохранению Ленинградской области приступил к лицензированию медицинской деятельности в Перинатальном центре в Гатчине. Медицинское учреждение осмотрела лицензионная комиссия комитета по здравоохранению, а специалисты Роспотребнадзора провели замеры воздуха в учреждении – это необходимо для выдачи санитарно-эпидемиологических заключений. Предполагается, что процесс лицензирования отдельных видов деятельности продлится до октября. В настоящее время также ведутся работ...

Гатчинская правда 

Обокрали гатчинский «Билайн»

Обокрали салон «Билайн» в Гатчине на Соборной улице. Похищены мобильные телефоны и деньги, ущерб превысил три миллиона.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Лицензирование перинатального центра в Гатчине продлится до октября

Комитет по здравоохранению Ленобласти начал процедуру лицензирования медицинской деятельности перинатального центра в Гатчине. Ориентировочный срок окончания лицензирования – октябрь, сообщили в четверг в администрации Ленобласти. Медицинское учреждение уже осмотрела лицензионная комиссия комитета по здравоохранению. Специалисты Роспотребнадзора провели замеры воздуха в учреждении. В настоящее время также ведутся работы по установке и отладке медицинского оборудования. Напомним, в будущем перинатальном... Читать дальше...

Гатчинская правда 

«Всё на свете можешь ты!»

В Гатчинской школе третьего возраста 30 августа прошел районный творческий конкурс «Путешествие в мир добра», посвященный 80-летию студии «Союзмультфильм». Конкурс стал отборочным этапом «серебряных» команд для участия в областном фестивале университетов третьего возраста.

«Наш Город» (Выборг) 

Перинатальный центр в Гатчине готовится к открытию

Комитет по здравоохранению Ленинградской области приступил к лицензированию медицинской деятельности в Перинатальном центре в Гатчине.
Предполагается, что процесс продлится до конца октября.

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Когда земля улыбается

Вы когда-нибудь видели, как цветет гречиха или лён? А баклажаны или бергамот? Вот! А малыши из детского сада №10 Гатчины не только могут наблюдать это у себя во дворе, но и сами участвуют в посадках и ухаживают за этими редкими у нас культурами.

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

Перинатальный центр готовится к открытию

Комитет по здравоохранению Ленинградской области приступил к лицензированию медицинской деятельности в Перинатальном центре в Гатчине.

RDT-info.ru 

В Гатчине откроется магазин детской обуви "Котофей"

В Гатчине, в ТРК "Пилот" откроется магазин федеральной розничной сети "Котофей", сообщает брокер сделки, компания Cityprofit. Площадь объекта составит 63 кв. м. Магазин откроется в обновлённом дизайне на 2-м этаже торгово-развлекательного комплекса.



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 06.09.2018

Remont-gatchina.ru

ООО Капитал строй - ремонт квартир в Гатчине под ключ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Гатчина

Достаточно одной проверки следкома. Сирота-инвалид из Гатчины получила квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net