Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Гатчины за 28.08.2018

Rtr.spb.ru 

Предполагаемый виновник аварии, в которой погибли 2 человека, сбежал с места ДТП

Под Гатчиной предполагаемый виновник аварии, в которой погибли люди, сбежал с места ДТП. Всё произошло утром на трассе возле посёлка Пижма. Фура столкнулась с микроавтобусом. После удара обе машины вылетели с дороги. Фургон смят, как консервная банка. Водитель и пассажир этого авто - мужчина и женщина, им около 60 лет - погибли на месте. Травмы получил и пассажир грузовика. А вот шофёр - сбежал.




Блог сайта «Спутник» 

Москвалёв назначен на матч «Зенит» - «Спартак»

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 6-го тура российской Премьер-Лиги. Центральную встречу тура между «Зенитом» и «Спартаком» обслужит Владимир Москалёв. 31 августа (пятница) «Ростов» — «Рубин»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья — Игорь Федотов (Москва); инспектор — Юрий Чеботарёв (Краснодар). 1 сентября (суббота) «Крылья Советов» — «Анжи»: судья — Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва)... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 27 по 28 августа

За прошедшие сутки, с вечера 27 августа до вечера 28 августа, произошло несколько аварий на трассах России в разных регионах страны. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных дорожных происшествий за это время.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч "Краснодар" - "Локомотив" и игры ЦСКА и "Динамо" в 6-м туре РПЛ судят арбитры из Санкт-Петербурга

Назначены арбитры на матчи 6-го тура чемпионата России. Встречу между "Краснодаром" и "Локомотивом", а также игры с участием ЦСКА и "Динамо" обслужат судьи из Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч "Краснодар" - "Локомотив", а также встречи с участием ЦСКА и "Динамо" обслужат арбитры из Санкт-Петербурга

Назначены арбитры на матчи 6-го тура чемпионата России. Встречу между "Краснодаром" и "Локомотивом", а также игры с участием ЦСКА и "Динамо" обслужат судьи из Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Удары по сходящимся направлениям во время Гражданской войны в России

Удары по сходящимся направлениям иногда называются концентрическим наступлением, наступлением по скрещивающимся направлениям. Это наиболее решительный вид маневра. Основная цель, которую преследовали удары по сходящимся направлениям - разгром, уничтожение или захват живой силы противника и его боевых средств, чтобы покончить одним ударом с одной из его группировок.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На Гатчине не разъехались 2 легковушки

Сегодня в 09:22 спасателям поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей в Гатчинском районе, в деревне Пижма. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 106-й пожарно-спасательной части Ленинградской области - 3 человека личного состава и 1 единица техники. Информация о пострадавших уточняется. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Гатчина24 

Международный сбор по настольному теннису состоится в Сиверском

30 августа в поселке Сиверский под Гатчиной состоится открытие Международного тренировочного мероприятия по настольному теннису среди сборных команд Ленинградской области (Россия) и провинции Чхунчхон-Намдо (Республика Корея). Совместное тренировочное мероприятие сильнейших спортсменов Ленинградской области и провинции Чхунчхон-Намдо 2002-2004 годов рождения состоится с 28 августа по 6 сентября. С каждой стороны в международном сборе примут участие по 3 юноши, 3 девушки и 1 тренеру. Ежедневны...

Rtr.spb.ru 

Под Гатчиной предполагаемый виновник аварии, в которой погибли люди, сбежал с места ДТП

Все произошло утром на трассе возле поселка Пижма. Фура столкнулась с микроавтобусом. После удара обе машины буквально вылетели с дороги. Фургон смят, как консервная банка. Водитель и пассажир этого авто - мужчина и женщина, им около 60 лет - погибли на месте. Травмы получил и пассажир грузовика, а вот шофер сбежал. По данным дорожной полиции, именно он спровоцировал аварию.

Incident24.com 

Два человека погибли в ДТП под Гатчиной, один из участников аварии скрылся

Столкновение микроавтобуса PeugeotBoxer и грузовика DAF с прицепом произошло утром 28 августва в Гатчинском районе Ленинградской области. В ДТП погибли два человека, один ранен. Грузовик после аварии скрылся. Как сообщили ИАREGNUM в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, трагедия произошла около 9:00 на 71,3 км автодороги А-120 «Южное полукольцо» вблизи Гатчины. «В результате ДТП водитель […]

Гатчина24 

Разыскивается водитель. Смертельное ДТП под Гатчиной

28 августа в 9:00 на 71,3км А-120 "Южное полукольцо"под Гатчиной (в Пижме) произошло ДТП. Столкнулись: транспортное средство "ДАФ" с полуприцепом и "Пежо Боксер". В результате аварии водитель и пассажир "Пежо" скончались от полученных травм. Водитель автомобиля "ДАФ" с места происшествия скрылся, пассажир в удовлетворительном состоянии. По данному факту проводится проверка. Водитель "ДАФ" объявлен в розыск.    ...

Гатчинская правда 

Разбой в пять утра

В Гатчине на улице Волкова было совершено разбойное нападение на молодого мужчину: его избили и ограбили, причинив значительный материальный ущерб.

Гатчина24 

Директор коммерческой организации обманом получил бюджетную субсидию

Гатчинская городская прокуратура провела проверку соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств в целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы». Установлено, что генеральный директор ООО «Электронсервис», предоставил в Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка пакет документов для предоставления субсидии на организац...

Rtr.spb.ru 

В Гатчине в помощь судебным приставам установили программный комплекс

Для злостных неплательщиков - неприятные новости из Гатчинского района. В самых неожиданных местах теперь устанавливают видеокамеры - с виду самые обычные. Но на деле это часть целого программного комплекса "Дорожный пристав". С его помощью вычислять должников будет куда проще. Подробнее - Сергей Семенов.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли в ДТП с фургоном и фурой на трассе А-120 в Ленобласти. Водитель грузовика скрылся

В Ленинградской области утром 28 августа на трассе А-120 «Южное полукольцо» столкнулись фургон Peugeot Boxer и фура DAF с полуприцепом. Два человека из Peugeot погибли на месте, сообщают в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

​В Ленинградской области по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при получении государственных субсидий

Гатчинская городская прокуратура Ленинградской области провела проверку соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств в целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие и государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области на 2009-2013 годы».

Гатчинская правда 

Спасал дом соседа и сам обгорел

За прошедшую неделю на территории Гатчинского муниципального района произошло 8 пожаров, двое человек получили ожоги.

Гатчинская правда 

А ты записал ребенка в олимпийцы?

Сегодня с самого утра у дверей Гатчинского Дворца молодежи небывалый ажиотаж. А всё потому, что началась регистрация юных участников VII детских соревнований по бегу «Воспитаем олимпийцев».

ИА REGNUM 

Два человека погибли в ДТП под Гатчиной, один из участников скрылся

Авария произошла в утренний час пик.   Столкновение микроавтобуса Peugeot Boxer и грузовика DAF с прицепом произошло утром 28 августа в Гатчинском районе Ленинградской области. В ДТП погибли два человека, один ранен. Грузовик после аварии скрылся. Как сообщили ИА REGNUM в...



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 28.08.2018

Gatcina.ru

Информационно-развлекательный портал города Гатчина

123ru.net

Гатчина - все новости города на этот час (подробная карта Гатчины, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Гатчине с ежеминутным обновлением)

Sir47.ru

Стройка и ремонт

Ybyket.ru

Интернет-магазин цветов в Гатчине

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Гатчина

В Гатчине мужчина на «Ладе» сбил 9-летнего мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net