Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Гатчины за 17.07.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Подростки из Гатчины сняли на видео избиение сверстника

В сети появислось видео с подростком, который избил мальчика-ровесника в Гатчине. После публикации ролика видео с издевательствами стали выкладывать в интернет жертвы юного агрессора. На попавшем в сеть видео парень с друзьями бьет сверстника, который якобы приставал к 11-летней девочке. Жертва подростка. снята с разбитым носом.




L!FE.ru 

СК проверяет видео с жестоким избиением школьника в Ленобласти

Следственный комитет по Ленинградской области проверит видео, на котором школьник избивает подростка и заставляет извиняться на камеру за попытку якобы изнасилования 11-летней девочки. На кадрах ролика, опубликованного очевидцами случившегося в социальных сетях, видно, как подросток избивает сверстника ногами, руками и локтями. При этом жертва с синяками и ссадинами по всему телу прижимает платок к носу, чтобы остановить кровь. В ведомстве заявили, что начали доследственную проверку инцидента в Гатчине. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Гатчине школьник избил сверстника

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Ленинградской области, юный житель Гатчины пострадал от рук сверстника. В интернете появились материалы с изображением избитого подростка. Следователи проводят проверку.

Блог сайта «Спутник» 

Век трагедии: в Успенском соборе Ярославля установлена икона Царственных страстотерпцев

Век трагедии. В Успенском соборе Ярославля установлена икона Царственных страстотерпцев семьи последнего российского императора Николая Второго. Образ освящён митрополитом Ярославским и Ростовским Пантелеймоном и позже займет своё место в иконостасе храма. 17 июля 1918 года семья Романовых была расстреляна в подвале Ипатьевского дома Екатеринбурга. Сегодня в память о столетии трагедии во всех городах России, в том числе Ярославле, прошли крестные ходы. Сергей Усович. Судя по тому, что в Костроме... Читать дальше...

Гатчина24 

Гатчинский роддом принял первых новорожденных после открытия

В понедельник, 16 июля, после проведения ежегодного профилактического проветривания и ремонта открылось акушерское отделение Гатчинской КМБ. За прошедшие сутки в открывшемся родильном отделении появились на свет 3 мальчика и 2 девочки. Поздравляем родителей с рождением малышей! Напомним, что отделение было закрыто на плановое профилактическое проветривание и капитальный ремонт с 13 июня по 15 июля 2018 года. В этот период беременных, рожениц и родильниц из Гатчины и района госпитализировали...

Гатчина24 

Организована проверка по сообщению об избиении школьника

17 июля в средствах массовой информации появились сведения о том, что в Гатчине школьник избил своего сверстника. Видео с избиением было распространено пользователями в социальных сетях. На нем мальчик, с синяками и ссадинами закрывает платком нос, чтобы остановить кровь. Другой мальчик наносит ему удары. По указанию руководства следственного управления СК РФ по Ленинградской области организовано проведение доследственной проверки указанного сообщения о преступлении, распространенного в СМИ....

Гатчинская правда 

«Бабий бунт» у стен Гатчинского дворца

В течение трех дней у стен Гатчинского дворца проходил Второй международный фестиваль «Оперетта-парк», ставший совместным проектом Санкт-Петербургского государственного театра музыкальной комедии и музея-заповедника «Гатчина».

Гатчинская правда 

Отключение света в Гатчинском районе

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти жестоко избили школьника

В Гатчине подросток сильно избил своего сверстника, сообщили «Росбалту» в пресс-службе Следственного комитета Ленобласти. Пострадавший...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области организована проверка по сообщению СМИ об избиении школьника подростком

17 июля 2018 года в СМИ появились сведения об избиении в городе Гатчина Ленинградской области школьника, его сверстником. Мальчик, с синяками и ссадинами закрывает платком нос, чтобы остановить кровь.

Гатчина24 

Убийство в общежитии: расследование уголовного дела завершено

Следственным отделом по городу Гатчина завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Нижегородской области, который обвиняется в убийстве. По версии следствия, в период с 18 на 19 марта 2018 года мужчины находились в комнате общежития на территории одного из предприятий, расположенных в поселке Войсковицы. После совместного распития спиртных напитков, обвиняемый лег спать, а другие жильцы комнаты бодрствовали и шутили над ним, мешая отдыху. Разозлившись, обвиняемый схв...

Гатчинская правда 

Грабёж возле стелы

Приезжий был избит и ограблен в Гатчине среди ночи на проспекте 25-го Октября, возле стелы «Город воинской славы».

Гатчина24 

Конкурс на замещение вакантной должности в Администрации Гатчинского муниципального района

Администрация Гатчинского муниципального района объявляет о проведении конкурсного отбора кандидатуры на замещение вакантной должности муниципальной службы - председателя комитета по архитектуре администрации Гатчинского муниципального района. Дата начала приема заявок: 17 июля 2018 года. Дата окончания подачи заявок: 26 июля 2018 года.    ...

Гатчинская правда 

Шесть кубков медработников

Команда «Гамбит» Гатчинской клинической межрайонной больницы вернулась с очередного турслёта медработников Ленинградской области с шестью кубками.

Гатчинская правда 

«Спартак»: после автошоу и в ожидании ремонта

Автошоу в центре Гатчины на стареющем в ожидании реконструкции стадионе «Спартак» вызвало неоднозначные отклики горожан. В социальных сетях с одной стороны восторг, с другой – возмущение.

МЧС России 

Спасибо за помощь!

В адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило письмо от владельца дачного участка в деревне Никольское Гатчинского района. В письме автор выражает искреннюю благодарность дежурной смене 43 пожарно-спасательной части города Гатчины.



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Не дергаться, не приближаться, без селфи». Змеи проснулись в Ленобласти и Петербурге (видео)





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленинградской области запустили новый завод удобрений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Гатчина

«Самый успешный танковый бой в истории»: как отличился КВ-1 Зиновия Колобанова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net