Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Гатчины за 13.04.2017

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Новых Низковицах тушили пожар

Как сообщили Online47.ru, в 14.24 13 апреля поступило сообщение о пожаре по адресу:Гатчинский район, деревня Новые Низковицы.




Гатчинская правда 

«Чисто семейное дело» на сцене Гатчинского ДК

16 апреля в 17.00 в городе Гатчина, на сцене Гатчинского ДК, будет показан спектакль Театра на Васильевском «Чисто семейное дело». Театр на Васильевском – один из лучших театральных коллективов Санкт-Петербурга. Он приобрел известность, как в России, так и за рубежом, стал лауреатом  самых престижных премий страны – «Триумф», «Золотая маска», «Золотой софит». На сцене театра ежегодно выходят интересные и актуальные постановки, которые не оставляют равнодушными ни одного зрителя. Одним из таких является спектакль «Чисто семейное дело»... Читать дальше...

Гатчина24 

Проводится проверка по факту обнаружения погибшего с огнестрельным ранением

Следственным отделом по городу Гатчина проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины 38-и лет с огнестрельным ранением головы. Тело мужчины с пулевым ранением в области подбородка обнаружено 10 апреля в одном из домов по улице Сосновая поселка Вырица. Погибший лежал на диване с пистолетом марки «PODNIK» чешского производства. При осмотре места происшествия возле тела нашли стреляную гильзу. Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что вечером 9 апреля мужчина, находяс...

Online47.ru (Ленинградская область) 

Танкисты отрепетировали Парад Победы в Сиверском

Танкисты собрались сегодня на аэродроме "Сиверский" под Гатчиной, чтобы отрепетировать проезд своих железных машин по Дворцовой площади во время Парада Победы 9 мая.

БН.ру 

Под Гатчиной построят парк развлечений

В Коммунарском городском поселении Гатчинского района построят парк развлечений. Об этом БН рассказали в администрации Ленинградской области.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Гатчинская «Тихая обитель» купит наборы для погребения за 636 тыс. рублей - Нужны ритуальные постели, состоящие из подушки и покрывала

Гатчинская ритуальная компания «Тихая обитель» выделит 636 тыс. рублей на покупку наборов для погребения. Это следует из заявки, размещенной накануне на сайте госзакупок. Компании необходима тысяча комплектов ритуальной постели, состоящих из подушки и покрывала. Подача заявок продлится до 20 апреля, конкурс запланирован на 24 апреля. Отметим, по данным Петростата, в январе в Гатчине скончались 2,3 тыс. человек. Это на 14% меньше, чем годом ранее. Смертность на тысячу гатчинцев составляет 15,2 человек.

Online47.ru (Ленинградская область) 

В Гатчинском районе планируют построить парк развлечений "Город детства"

26 апреля градостроительный совет рассмотрит эскиз планировки территории площадью 20 га, включающий жилой квартал, парк активного отдыха, спортивный и торговый кластеры в Коммунарском городском поселении.

Гатчина24 

Кинофестиваль «Литература и кино»: с 20 по 26 апреля

Среди гостей кинофестиваля также з.а. РФ Григорий Куценко, з.д. искусств РФ Александр Городницкий, н.а РФ Ирина Муравьева. Они проведут творческие встречи для жителей и гостей Гатчины. На фестиваль также приедет н.а. России Евгения Симонова. Традиционные ретроспективные показы в этом году посвящены 85-летию со дня рождения кинорежиссера Андрея Тарковского и юбилею кинорежиссера Карена Шахназарова. Ему исполняется 65 лет. На церемонии закрытия кинофестиваля, 26 апреля, ему будет вручен Приз губернатора Ленинградской области.

L!FE.ru 

Водитель Volkswagen погиб после столкновения с внедорожником в Ленобласти

Днём 13 апреля водитель Volkswagen из-за сложной дорожной обстановки около деревни Мельница в Гатчинском районе Ленобласти выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником. Гражданский репортёр прислал видео с места происшествия через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). Судя по записи, после лобового столкновения с Mitsubishi автомобиль Volkswagen вынесло на обочину. По свидетельствам очевидца, водитель немецкой иномарки погиб от полученных травм на месте ДТП. Находившийся за рулём японского внедорожника не пострадал.

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Призраки Гатчинского дворца

Гатчинские старожилы давно свыклись с ними, и привидения стали такой же неотъемлемой частью замка, как часы на башне, гобелены, мебель в залах и мраморные изваяния в парке.

Блог сайта «Политпазл» 

Призраки Гатчинского дворца

Гатчинский дворец был построен в 1766—1781 годах в Гатчине (Ленинградская область) по проекту итальянского архитектора А. Ринальди. В газете «Санкт-Петербургские ведомости» тех лет печатались объявления с приглашением желающих «ломать и тесать белую плиту на… базы, капители, карнизы, а также плиту на ступени и балконы».

Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Призраки Гатчинского дворца

Гатчинский дворец был построен в 1766—1781 годах в Гатчине (Ленинградская область) по проекту итальянского архитектора А. Ринальди. В газете «Санкт-Петербургские ведомости» тех лет печатались объявления с приглашением желающих «ломать и тесать белую плиту на… базы, капители, карнизы, а также плиту на ступени и балконы».

Читать дальше...

Гатчинская правда 

Гатчина на пороге кинофестиваля «Литература и кино»

В четверг, 20 апреля, в Гатчине откроется XXIII Российский кинофестиваль «Литература и кино». В кинотеатре «Победа» раскупают билеты и интересуются программой кинофестиваля. Сегодня на вопросы читателей отвечает генеральный директор кинофестиваля «Литература и кино» Анна Моденова. - Анна Геннадьевна, чем порадует зрителей 23-й кинофестиваль? - Каждый год мы стараемся радовать и одновременно удивлять наших зрителей чем-то новым. Это не только новые персоны, но и хорошо известные, уже не раз побывавшие в Гатчине. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сергея Постнова, скончавшегося спустя неделю после взрыва в метро Петербурга, похоронят на кладбище Пижма

Сегодня родные Сергея Постнова, скончавшегося спустя неделю после взрыва в петербургском метро, получат на руки заключение экспертов и справку о смерти в администрации Гатчинского района.

Читать дальше...



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 13.04.2017

Gatchina-meria.ru

Официальный сайт администрации МО "Город Гатчина"

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Гатчине

Ru.wikipedia.org

Гатчина в Википедии

Смайлъ.рф

Оперативная полиграфия "Смайл". посёлок Сиверский". Полиграфия дёшево и быстро

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Дрсу-гатчина.рф

Гатчинское дорожное ремонтно-строительное управление

Gtn.ru

Астра-Ореол

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Gcdok.ru

"Гатчинский центр документов"ГЦД | Гатчинский центр документов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными с 1 мая 





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Гатчина

В Ленобласти после пожара в многоквартирном доме нашли тело женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net