Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017
11

Новости Гатчины за 15.02.2017

«Vev.by» 

Владелец дома получил серьезные ожоги при пожаре в Гатчинском районе

Пятнадцатого февраля текущего года в вечернее время зафиксирован был пожар на территории Ленинградской области. Информация об этом поступила около шести часов вечера по местному времени. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Ленинградской области.




Life News 

При пожаре в Гатчинском районе хозяин дома обжёг лицо

В среду вечером в Гатчинском районе Ленинградской области произошёл пожар. Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). Как стало известно Лайфу, около 18:30 в посёлке Вайялово загорелся жилой дом. На место прибыли пожарные. В результате пожара пострадал хозяин дома — мужчина получил ожог лица и был госпитализирован.

Гатчина24 

Пенсионер незаконно приобретал и хранил оружие

Возбуждено уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения оружия и взрывчатых веществ. В ночь на 7 января в поселке Новый Свет под Гатчиной из своей квартиры с огнестрельным ранением был госпитализирован 63-летний пенсионер. Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что травму мужчина получил в результате неосторожного обращения с оружием. 14 февраля указанный гражданин был изобличен в незаконном приобретении и хранении самодельного огнестрельного оружия. По мес...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Гатчине началось строительство последнего этажа будущего перинатального центра - Идут кровельные работы

Будущему перинатальному центру на территории Гатчины достраивают последний этаж. Об этом в среду АБН сообщили в комитете по строительству Ленинградской области. Строительство началось на седьмом этаже. Там идут кровельные работы, кладка наружных стен. На цокольном, втором и третьем этажах идет кирпичная кладка перегородок. Строители также возводят наружные сети водопровода и канализации. Отметим, строительство перинатального центра на 130 коек началось в 2014 году. Его стоимость составляет 2,5 млрд рублей. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Ленавтодор» не смог обжаловать в суде полумиллионный штраф - Учреждение было оштрафовано за неисполнение предписания УФАС

«Ленавтодор» не смог обжаловать в Арбитражном суде административный штраф в размере 500 тыс. рублей. Об этом в среду сообщило Ленинградское УФАС. Учреждение привлекли к административной ответственности за неисполнение предписания антимонопольного органа. «Ленавтодор» попытался оспорить постановление, но суд не удовлетворил его требования. Добавим, октябре 2015 года АО «Ордена Трудового Красного Знамени Трест «Спецгидроэнергомонтаж» подало в Ленинградское УФАС жалобу на действия аукционной комиссии... Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Житель Гатчины смастерил оружие и случайно выстрелил в себя

В ходе обыска полицейские обнаружили у 63-летнего пенсионера из Гатчины самодельное оружие. Пожилой "изобретатель" по неосторожности выстрелил из "самострела" себе в ногу и был госпитализирован.

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Петь в Кремле - спать в общежитии

Оперный певец из Гатчины выдержал конкурс в новый состав ансамбля песни и пляски Александрова, а затем отказался. 47news глазами соискателя увидел сложности тех, кто должен продолжать музыку погибших. Первое выступление - в День защитника.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Муниципалитет в Петербурге переименуют из-за созвучия с «Партией народной свободы» - Якобы по просьбе жителей

ЗакС Петербурга на заседании в среду согласился переименовать муниципальное образование «Парнас» в «Сергиевское». Инициатива вызвана созвучием с названием оппозиционной партии, признал глава МО Сергей Черезов, передает корреспондент АБН. По словам Черезова, сама идея принадлежит жителям. В частности, они якобы жаловались, что в ходе предвыборной кампании агитаторы от партии «Парнас» воспринимались ими как представители муниципалитета. «Это вводило в заблуждение, вызывало путаницу», — посетовал муниципал. Читать дальше...

«Рупор» (Петрозаводск) 

Глава Карелии Александр Худилайнен объявил об отставке

Ссылка на первоисточник: 

http://karelinform.ru/news/politics/89184/glava_karelii_aleksandr_hudilaynen_obyyavil_ob_otstavke

Название первоисточника: КарелИнформ

Идентификатор статьи: 89184

Ресурс: start_karelinform

Сегодня Глава Карелии обратился к журналистам с речью, в которой прокомментировал свою отставку. Он подвел итоги работы за 5 лет и пожелал республике светлого будущего.

На его место, по предварительным данным, президент России утвердил... Читать дальше...

Гатчина24 

Объявлен конкурс: создание гимна Союза городов воинской славы

Жителей Гатчины приглашают принять участие в конкурсе на создание официального гимна Союза городов воинской славы. К участию в конкурсе приглашаются все желающие: физические и юридические лица, любители и профессионалы. Конкурс проходит в два этапа: - отборочный - до 20 мая; - заключительный - с 21 мая по 20 июня 2017 года (определение победителя с учетом народного онлайн-голосования). Гимн должен быть представлен в целом (текст, положенный на мелодию), текст и музыка должн...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Назван претендент на реконструкцию Гореловского путепровода

Единственным претендентом на реконструкцию Гореловского путепровода в Красном Селе названо петербургское ЗАО «Пилон» с ценой 879,5 млн рублей. Второй участник торгов, АО "Трест Гидромонтаж" (879,5 млн) из Москвы не прошел предквалификационный отбор. Стартовая цена конкурса с ограниченным участием составляет 899,3 млн рублей. Заказчик - СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства". Реконструкцию следует завершить не позднее 1 августа 2019 года, рабочая документация должна быть готова к 15 декабря 2017 года. Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В Минеральных Водах перекрасили одноименный ...

Компания: АК "Россия"

В рамках масштабного ребрендинга авиакомпания "Россия" присвоила воздушному судну Airbus A320 с бортовым номером VQ-BWH имя "Минеральные Воды" в честь одного из главных курортов Ставропольского края.

Лайнер имеет компоновку, рассчитанную на перевозку 12 пассажиров бизнес-класса и 156 пассажиров экономического. Эксплуатировать А320 планируется на внутренних и международных линиях.

В торжественной церемонии присвоения воздушному судну имени "Минеральные... Читать дальше...

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Закройте полигоны!

Жители Гатчины требуют закрытия двух мусорных полигонов



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 15.02.2017

Gatchina-meria.ru

Официальный сайт администрации МО "Город Гатчина"

Dobrosvet.com

Славянские обереги в Гатчине, талисманы, амулеты, стоунтерапия в Гатчине, ароматерапия Гатчина (Россия, Ленинградская область, Гатчина)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

123ru.net

Гатчина - все новости города на этот час (подробная карта Гатчины, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Гатчине с ежеминутным обновлением)

123ru.market

Бесплатные объявления Гатчины (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Гатчине)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Гатчине

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Lv-rp.ru

Здравствуйте! | Гатчинская школа №8 "Центр образования"

Domik-v-gatchine.ru

Построим дом,коттедж,баню, сруб в Гатчинском районе

Dissertacija-na-zakaza-gatchina.ru

Диссертация на заказ в Гатчине ** | Гатчина диссертация на заказ **

Elitestd.ru

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге, Гатчине и Ленинградской области

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Aksiomahotel.ru

Гостиница в пригороде Санкт -Петербурга г. Гатчине

Komandor-gatchina.ru

KOMANDOR: шкафы-купе, гардеробные, застройка ниш (Россия, Ленинградская область, Гатчина)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

18ds.ru

МБДОУ 'Детский сад № 18 комбинированного вида'

Ajur-zabor.ru

Изготовление металлоизделий, откатных ворот, заборов из профлиста в Петербурге и Гатчине

Box-plus.com

ООО ТД  Антей-5
Интернет магазин BOX plus - товары для бокса и единоборств (Россия, Ленинградская область, Гатчина)

Absolut-region.ru

АБСОЛЮТ-Регион (продажа, покупка недвижимости) Ленинградская обл., г. Гатчина, пр. 25, Октября, д.42, оф.1, т. +7(921)638-66-52

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Гатчина

Александр Дрозденко рассказал о перспективах введения курортного сбора в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net