По факту гибели людей при пожаре в многоквартирном доме в Гатчинском районе было возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам", сообщили в пресс-службе СУ СКР.
Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, в связи с гибелью людей при пожаре в многоквартирном доме в Гатчинском районе, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области, в связи с гибелью людей при пожаре в многоквартирном доме в Гатчинском районе, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
Следственное управление СК по Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту гибели пятерых человек, в том числе ребенка, в результате пожара в жилом доме в Гатчинском районе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ...
Безумно обгоревшие тела пятерых человек, в том числе малолетнего ребенка, найдены после пожара в поселке Дружноселье Гатчинского района Ленинградской области, сказали 47news в правоохранительных органах. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В доме проживало очень много людей, на текущий момент пробуют установить отсутствующих. Один из погибших — ребенок. На текущий момент следователи устанавливают личности умерших и пытаются выяснить причину возгорания. Пожар в двухэтажном жилом доме […]
В Гатчинском районе на пожаре погибло четверо взрослых и двухгодовалый мальчик. Барак 1931 года вспыхнул как спичечный коробок, и людям пришлось прыгать из окон. Администрация района сохраняет молчание, а следователи ищут возможные жертвы.
Тела 5-ти человек обнаружили при разборе завалов на месте пожара в жилом доме в Гатчинском районе Ленинградской области, проинформировали «Интерфаксу» в пресс-центре СУ СКР региона в среду. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сказали сегодня, 20 января, в пресс-центре следственного управления СК РФ по Ленобласти.
В Ленинградской области выясняют причины пожара, унесшего жизни 5 человек. Пожар вспыхнул накануне вечером в поселке Дружноселье в Гатчинском районе области. Возгорание произошло в жилом доме. Огонь охватил 300 квадратных метров. Пожарным пришлось бороться с огнем несколько часов.
Пожар в Гатчинском районе произошел вечером 19 января. При разборе завалов были найдены пять тел погибших. Следствие ведет проверку по факту гибели пяти человек, включая малолетнего ребенка, при пожаре в поселке Дружноселье Гатчинского района Ленинградской области. Об этом...
19 января в 18:25 поступило сообщение о пожаре в поселке Дружноселье под Гатчиной.
На улице Зеленая горел дом на площади 300 квадратных метров. Возгорание было ликвидировано в 22:25.
На месте пожара работали дежурные смены 106 и 105 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области (7 человек, три единицы техники). Дознание по пожару ведёт Отдел надзорной деятельности Гатчинского района.
Пресс-служба МЧС сообщает, что информация о пострадавших не поступала, однако Следственный от...
Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области, в связи с обнаружением после пожара тел пяти погибших, проводится проверка.
20 января. Interfax-Russia.ru - Тела пяти человек обнаружили при разборе завалов на месте пожара в жилом доме в Гатчинском районе Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СУ СКР региона в среду.
В деревне Большие Колпаны Гатчинского района с завтрашнего дня, 21 января, будет приостановлена работа детского сада и школы, сообщил 47news главный санитарный врач по Ленобласти Сергей Горбанев.
В минувший вторник сотрудники вневедомственной охраны в городе Гатчине Ленинградской области задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске на нарушение неприкосновенности жилища в Новокузнецке.
Во вторник, девятнадцатого января, делегация Гатчина в
составе кадетского класса СОШ №1, представителей Морского собрания, совета
ветеранов, сотрудников Дворца молодежи принимала участие в праздновании полного
освобождения Красного Села, а также начала прорыва Блокады.
В минувший вторник сотрудники вневедомственной охраны в городе Гатчине Ленинградской области задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске на нарушение неприкосновенности жилища в Новокузнецке.
19 января нарядом группы задержания вневедомственной охраны в Гатчине задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске.
В 16.50 при патрулировании территории у дома № 7 по проспекту 25-го Октября, сотрудники Гатчинского МОВО заметили мужчину, который, при виде патрульной машины, попытался скрыться.
Благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов, был задержан гражданин 1962 года рождения. При проверке по базе данных обнаружилось, что мужчина находится в федеральном ро...
Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения федерального законодательства при осуществлении закупок ГКУЗ ЛО «Туберкулезная больница «Дружноселье».
Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Гатчине
123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.