Другие новости Гатчины и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Гатчины за 31.07.2015

Гатчина24 

Стань частью триколора

22 августа 2015 года в 12 часов в городе Гатчина на улице Соборная состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике приглашает всех жителей и гостей г.Гатчина в прекрасный летний день принять участие в торжественном шествии колонны с флагом Российской Федерации. Построение шествия начнется в 11:40 на пересечении улиц Карла Маркса и Соборная. Завершением мероприятия будет ...




Гатчина24 

Внимание! Гатчинская молодежь! Есть возможность поехать на учебу в ИСПАНИЮ !

Правительство Ленинградской области объявило конкурсный отбор  для участия в международной образовательной программе «Магистр финансов и банковского дела» (Master in finance and banking) на 2015-2016учебный год в Университете Алькала (Мадрид-Испания) (Universidadde Alcala, Madrid-Espana). Обучение проводится полностью на английском языке в течение 9 месяцев: с 6 октября 2015г. по 30 июня 2016г. Оплата обучения осуществляется за счет средств бюджета Ленинградской области. Оплата проживания и е...

Life News 

Сварщик для похищения девочки в Гатчине использовал форму охранника

На след 36-летнего сварщика ЖБИ «Севербетон» Павла Б., который похитил 10-летнюю девочку в Ленобласти, удалось выйти благодаря записи с камеры видеонаблюдения, в объектив которой попали объявленный в розыск ребенок и мужчина в служебной форме охранника. Оказалось, что преступник не работал в охранном предприятии, а использовал одежду, чтобы вызвать доверие девочки и убедить ее проследовать за ним.

Гатчина24 

Пожарно-спасательные подразделения Ленинградской области ликвидировали пожар в Гатчинском районе

В 05:38 31 июля 2015 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Гатчинский район, поселок Дружная горка. На месте пожара работали дежурные смены 105 и 106 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области (8 человек, 2 ед. техники). Горел дачный дом на площади 120 кв. метров. В 11:00 пожар ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт ОНД Гатчинского района. Напоминаем: - при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо с...

Гатчина24 

Гатчинский городской прокурор через суд потребовал лишить водительских прав лиц, имеющих ограничения по здоровью

Гатчинской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения. Установлено, что граждане, зарегистрированные на территории Гатчинского района, и состоящие на учете в Ленинградском областном наркологическом диспансере «Наркологический кабинет», имеют право управления транспортными средствами, о чем получили соответствующие удостоверения. В соответствии с требованиями действующего законодательства о безоп...

Гатчина24 

«Ленэнерго» обеспечило дополнительную надежность электроснабжения более 6 тысяч жителей Гатчинского района Ленобласти

Специалисты ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») смонтировали два реклоузера 35 кВ на подстанциях «Пламя» и «Елизаветино» в Гатчинском районе Ленинградской области. Уникальное оборудование позволит удаленно управлять электроснабжением потребителей и при необходимости автоматически отключать поврежденные участки сети. Интеллектуальные аппараты объединяют в себе вакуумный выключатель и микропроцессорную релейную защиту с противоаварийной автоматикой. При необходимости реклоузер автоматич...

Прокуратура РФ 

Гатчинский городской прокурор через суд потребовал лишить водительских прав лиц, имеющих ограничения по здоровью

Гатчинской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

Online47.ru (Ленинградская область) 

Похищенную в Гатчине школьницу нашли у похитителя-сварщика в диване

Сразу после того, как девочку Настю нашли в квартире ранее судимого за разбой местного жителя, ее доставили в больницу. Медики осмотрели ребенка и не обнаружили на ее теле телесных повреждений. Сейчас девочка находится дома с семьей.

Прокуратура РФ 

В Ленинградской области перед судом присяжных предстанут жители Гатчинского района, обвиняемые в убийстве пожилой женщины

30.07.2015 Ленинградский областной суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении граждан двух жителей Гатчинского района, обвиняемых в убийстве пожилой женщины.

Energyland.info 

«Ленэнерго» смонтировало два реклоузера 35 кВ на подстанциях «Пламя» и «Елизаветино» в Гатчинском районе

Уникальное оборудование позволит удаленно управлять электроснабжением потребителей и при необходимости автоматически отключать поврежденные участки сети.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Гатчине нашли пропавшую 10-летнюю девочку, ее увел ранее судимый местный житель

Санкт-Петербург, 31 июля. В Гатчине полицейские нашли 10-летнюю девочку, которая пропала в ночь на 30 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В правоохранительные органы обратилась мама ребенка. Женщина сообщила, что ее дочь ушла из дома и не вернулась. Найти пропавшую помогли камеры видеонаблюдения, установленные на одном из фасадов жилого дома. На записи видно, что девочка прошла мимо в сопровождении мужчины, одетого в униформу охранника. По полученным приметам полицейским удалось  установить его личность... Читать дальше...

НТВ 

Исчезнувшую в Гатчине девочку нашли на квартире судимого за разбой мужчины

Десятилетняя Настя Котельникова обнаружена целой и невредимой благодаря случайной записи с камеры видеонаблюдения. На ней запечатлен момент похищения школьницы неизвестным в униформе охранника.



Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Гатчине


123ru.net (Гатчина сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Гатчины онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Гатчины, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Гатчины, в Гатчине и о Гатчине вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Гатчине или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Гатчине 31.07.2015

Gtndk.ru

Гатчинский городской Дом культуры

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Love.29ru.net

Знакомства в Гатчине (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

X--box.ru

Праздник в гатчине.Шоу "X BOX". Выпускной в детском саду в Гатчине

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Agispak.ru

Производство и продажа упаковочных материалов, перчаток г. Гатчина  ООО Агис Пак

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Визит-гатчина.рф

Доставка продуктов по Гатчине и району

Housemastergtn.ru

Натяжные потолки в Гатчине

Оксана-дегтярева.рф

Агентство недвижимости Оксаны Дегтярёвой

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Incom-ic.ru

1C - ГАТЧИНА - ИНКОМ

Iq-gatchina.ru

IQ Гатчина - Город будущего.

Gtnhol.ru

Официальный сайт турфирмы - Гатчинские каникулы.

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Gatchina-meria.ru

Официальный сайт администрации МО "Город Гатчина"

47gatchina.ru

Доска бесплатных объявлений Гатчина:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гатчины — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гатчины или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гатчине можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гатчине и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гатчины и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гатчины — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Гатчина

Природа России 81

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net