Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 05.07.2022

Телеканал «Звезда» 

В Госдепе заявили, что Блинкен не планирует встречаться с Лавровым в ходе форума G20 в Индонезии

Госсеретарь США Энтони Блинкен планирует участие во встрече министров иностранных дел G20 на индонезийском острове Бали этим летом. Об этом сообщил официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. При этом он отметил, что в рамках рабочих встреч не планируется таковой между Энтони Блинкеном и главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым. Об этом Прайс сообщил во время брифинга. «Я бы, конечно, не ожидал никакой встречи между госсекретарем Блинкеном и министром иностранных дел Лавровым», - приводит его слова РИА Новости. Читать дальше...




Fishery.ru 

Ученые обследуют один из главных промысловых районов

Специалисты Тихоокеанского и Камчатского филиалов ФГБНУ «ВНИРО» отправились в двухмесячную экспедицию по изучению донных биоресурсов на НИС «Профессор Кагановский». Данный рейс является одним из этапов программы «Шельф-2022», цель которой объединить усилия специалистов по исследованию шельфа дальневосточных морей. Восточная часть Охотского моря богата промысловыми ресурсами и является районом активного рыболовства. Поэтому регулярное проведение комплексных исследований позволяет выявлять тенденции... Читать дальше...

Fishery.ru 

Сардина, скумбрия, треска: сводка с промысла

На промысле сардины и скумбрии в Южно-Курильском районе работают 7 средне- и крупнотоннажных судов под российским флагом. Уловы сардины высокие, иногда суточный вылов превышал 200 тонн. Вылов за минувшую неделю – 3 020 тонны. За весь период промысла выловлено 35 369 тонн сардин-иваси (10 382 тонны добыто в исключительной экономзоне Японии в рамках межправительственных соглашений). На промысле скумбрии у отдельных судов суточный вылов достигал 25 тонн. Однако в целом уловы остаются низкими, в среднем составив 5,9 тонны. Читать дальше...

Блог сайта «Сила в правде» 

Почему Западу не удаётся вовлечь остальной мир в противостояние с Россией

Неделя большой западной политики, начавшаяся заседанием Европейского совета, продолжившаяся встречей в верхах G7 и завершившаяся большим сбором НАТО, даёт обильную пищу для размышлений о судьбах мира. Фасад впечатляет: Запад демонстрирует небывалую консолидацию перед лицом российской кампании на …

Fishery.ru 

В День рыбака камчатцев ждёт бесплатная уха

В этом году День рыбака выпадает на 10 июля. Его отметят бесплатной ухой от шеф-поваров, танцевальным баттлом и фестивалем диджеев. Основные праздничные мероприятия запланированы на главной площади Петропавловска у стелы «Город воинской славы» с 14:30 до 22:30.

Musecube.Org 

Rock Band для всех. Glastonberry. 01.07.2022. Фоторепортаж

Кто: Рустим Бахтияров, Евгений Шириков, Андрей Школдыченко, Сергей Веселов, Павел Стукалов, Эмиль Салес. Повод: концерт «Rock Band для всех» ПЦ KapustaLab. Место: клуб Glastonberry. Дата: 01.07.2022. Автор фоторепортажа: Мария Гордиенко.

Читать дальше...

Vott.ru 

Обыски у Питерских генералов МВД.

Новости, общество | Написал barbudos в 20:19 05.07.2022
Обыски ФСБ затронули помощника министра МВД Сергея Умнова, генерал-майора, начальника ГИБДД по Петербургу и области Алексея Семёнова и экс-заместителя по тылу начальника ГУ МВД, генерал-майора Ивана Абакумова. Генерал-лейтенант Сергей Павлович Умнов возглавлял ГУ МВД по Петербургу и Лен.области c марта 2012 года по февраль 2019-го.

Sev-ural.info 

И вновь трагедия

В Североуральске ночью 3 июля из окна третьего этажа выпала семнадцатилетняя девушка. Как сообщила председатель комиссии по делам несовершеннолетних Наталья Колесникова, подростка доставили в Североуральскую ЦГБ, на данный момент её жизни ничего не угрожает.

Vott.ru 

В Великобритании череда отставок

Новости, политика | Написала Light1508 в 20:17 05.07.2022
Вслед за главами Минфина и Минздрава, заявившими о недоверии премьер-министру Борису Джонсону, свои посты оставили ещё несколько человек. Как пишет The Guardian, в прямом эфире об отставке объявил зампред Консервативной партии по делам молодёжи Бим Афолами, призвавший Джонсона уйти в отставку. По его словам, последний потерял поддержку «и партии, и страны».

VGTimes.Ru 

Моддер полностью раздел Эйприл О'Нил из новых «Черепашек-ниндзя» и показал её голой

Для нового 2D-экшена про «Черепашек-ниндзя» TMNT: Shredder's Revenge неожиданно вышел мод, полностью раздевающий Эйприл О'Нил, одного из семи играбельных персонажей. Поскольку в игре двухмерная графика, автору пришлось перерисовывать спрайты героини. Также он «оголил» портрет Эйприл в меню выбора персонажа. Скачать модификацию можно здесь.

Блог сайта «Сила в правде» 

Первая большая война XXI века

Возвращение в эпоху «больших» войн – кровавых, интенсивных конфликтов, ведущихся с применением всего арсенала, не считая ядерного оружия, можно считать признаком окончательного завершения тридцатилетней эпохи однополярного мирового порядка. Журнал «Россия в глобальной политике» совместно с Центром …

Aftershock.news 

Немного истории в фотографиях. 96 (Reyders)

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аграрии России начали уборку зерновых культур

Аграрии в России во время уборочной кампании собрали почти 5,5 миллиона тонн зерна. Об этом заявил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на встрече с депутатами Госдумы РФ.

Читать дальше...

«Посольство медицины» 

Что нужно пить после тренировки, чтобы тело могло правильно восстановиться

Когда мы потеем, тело теряет не только жидкость, но и важные минералы. В частности, при этом теряются натрий, калий и магний. Всем, кто много занимается спортом, следует не только пить достаточное количество воды, но и восполнять свой электролитный баланс.

Блог сайта «Виралайф» 

«Впервые с 1918 года в России наступил дефолт» — Bloomberg

Западные СМИ сообщают о дефолте, наступившем в России в ночь на 27 июня «впервые с 1918 года». Истек льготный период для выплаты просроченных платежей по гособлигациям – около $100 млн. При этом «дефолт носит в основном символический характер и мало что значит для россиян». Президент Владимир Путин 22 июня подписал указ о выплате валютного долга государства в рублях. В России впервые с 1918 года произошел дефолт по суверенным долговым обязательствам в иностранной […]

НовостиХакасии.рф 

“Дешевка”: известный композитор Кобылянский одним словом охарактеризовал группу “Ласковый май”

Некоторые не скрывают своего неодобрения. Десятки тысяч поклонников пришли попрощаться с популярным исполнителем группы “Ласковый май” – Юрием Шатуновым. Множество отечественных звезд выразило свою скорбь и морально поддержало семью артиста. Однако нашлись и такие, кто продолжает изливать негатив как на саму группу в целом, так и на ее фронтмена в частности. Так, известный композитор Евгений […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net