Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Блог сайта «Игры» 

Похоже, PS5 позволит делиться сохранениями: Sony разработала систему переноса игрового опыта

Sony продолжает регистрировать технологии, которые могут пригодиться для PlayStation 5. В прошлый раз компания запатентовала картридж, а теперь Патентное ведомство США приняло документ о системе «маркировки сцен» (scene tagging).

Читать дальше...




XTGamers.com 

Overwatch бесплатна до 4 декабря, а Codemasters купила Slightly Mad

Overwatch бесплатна до 4 декабря



Blizzard атаковал Черную пятницу с бесплатной версией своего шутера - Overwatch. В дополнение к стандартным скидкам, действующим сразу после Дня благодарения, разработчики также предложили разблокировать FPS для более широкой аудитории, предоставляя возможность неограниченной игры до 4 декабря!



Overwatch в рамках акции «Черная пятница» доступна в магазине Blizzard по сниженным ценам - для стандартной версии на 25% (14,99... Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Война окончена — вы проиграли: почему PC никогда не будет лучше консолей

В комментариях на нашем сайте нередко появляются люди, которые заводят старую пластинку. Что лучше — консоли или PC? События последних лет показали, что этот спор давным давно не имеет никакого смысла. Нас сдали, господа, и сделали это сами производители, Сегодня нет разницы, на чем играть. Выбор платформы сводится к брендовым предпочтениям да финансовым возможностям человека.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Обзор игры MO:Astray // Блог WildRage1212

Внимание: сразу приношу извинить если что не так, это мой первый обзор на сайте(Stopgame.ru) и мой первый письменный в принципе. ____________________________________________________________________________________ Pixel, сколько приятных игр было сделано, используя лишь эти маленькие частицы('Super Meat Boy','Undertale','Hotline Miami' и тд.).Сегодня речь пойдёт о 2D pixelated adventure с элементами головоломок и платформера-MO:Astray, первый совместный продукт Rayark games и инди-игровой студи...

StopGame.ru 

Философия Fallout: New Vegas – Курьер в плену прошлого. // Блог Diml

Мир несправедлив. И это не жалоба или что-то в этом духе, но лишь констатация факта. Сколько сил было потрачено на изучение сюжета Dark Souls, что был сделан по принципу раскраски для детей? И не надо делать такое лицо, Миядзаки Хидэтака, сценарист всея серии Souls, никогда не скрывал своих методов. Как много разборов сюжета Death Stranding нас ждет, несмотря на то, что практически каждый персонаж сего произведения в открытую проповедует обо всех «сакральных истинах», что вложил в свою игру Кодз...

StopGame.ru 

Как наслаждаться большим количеством игр // Блог Jirogirg

Привет! Возможно, ты сразу сбит с толку тем, почему какой-то новичок с минусовой репутацией думает, что я обращу внимание на его пост… Попробую пару моментов прояснить. Я на этом сайте, как оказалось уже очень давно, с 2012 года. Я тогда активно двигал свой канал и идею шоу обзоров, в которых главная фишка была — отсутствия суждения о тех или иных игровых решениях. Тогда они здесь не зашли, моя репа немного нырнула и наверное мой юношеский мозг затаил на СГ обиду. В этом году, я после 4 лет п...

Блог сайта «Игры» 

Взорви пацифиста – игроки в Fallout 76 придумали, как расправляться с пользователями, нежелающими сражаться

В Fallout 76 можно убить другого игрока только в том случае, если атакованный герой даёт вам сдачи. Если пацифист не стреляет и не бьёт обидчика, то ваши атаки не наносят ему повреждений.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Результаты опроса сообщества Ghost Recon: Breakpoint — чего игроки хотят в первую очередь

Ghost Recon: Breakpoint стала звонкой пощёчиной по лицу Ubisoft: игра получила рекордно низкие оценки и привела к тому, что издательство переделало релизный календарь своих проектов.

Но Breakpoint ещё попытаются спасти. Пару недель назад Ubisoft запустила опрос среди пользователей игры, чтобы понять, чего аудитория хочет в первую очередь. Компания опубликовала результаты и сопроводила их своими комментариями.

Для начала разработчики подчеркнули: не все перечисленные элементы получится ввести быстро ... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Jurassic Survival 1.1.27

Jurassic Survival – это бесплатная мморпг-сурвайвл игра, в которой либо охотишься и выживаешь, либо становишься добычей в диком и неприветливом мире. Очнувшись в тени пальмовых листьев на сырой земле, вы не в силах вспомнить как здесь оказались. Единственная надежда — стать сильнее и хитрее ящеров, царствующих на земле, нетронутой цивилизацией. Вы можете положиться только на себя и своих напарников в отчаянной борьбе за существование, где за каждым кустом поджидает хладнокровный убийца.

... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Resort Hotel 1.15.5

Resort Hotel — в этой игре сочетаются строительство отеля и забавные головоломки «три в ряд»!

Станьте руководителем курортного отеля на собственном частном пляже. Погрузитесь в захватывающий сюжет и начинайте обустраивать территорию по своему вкусу. Открывайте магазины и бары, обновляйте сад и украшайте тропические участки.

А еще в успокаивающей атмосфере этой игры вас ждет незабываемое путешествие в мир головоломок «три в ряд». Откройте для себя роскошную механику игровых уровней... Читать дальше...

StopGame.ru 

«Восстань из пепла» — релизный трейлер тактической стратегии Phoenix Point

Пошаговая тактика Phoenix Point приближается к запуску — релизная версия игры станет доступна 3 декабря. Самое время для соответствующего трейлера!

Напомним, что ведущим разработчиком Phoenix Point выступает Джулиан Голлоп (Julian Gollop) — родоначальник пошаговых стратегий и создатель оригинальной серии X-Com. В Phoenix Point Голлоп возвращается к жанру, берёт некоторые идеи из перезапуска от Firaxis Games, но значительно углубляет геймплей.

Общая структура напоминает о серии X-Com... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Warhammer: Chaos and Conquest 1.10.79

Warhammer: Chaos & Conquest – одна из самых крутых и масштабных игр в жанре фентези из всех представленных игр. Если вы готовы погрузиться в настоящий мир хаоса и беспорядка, и в нем попробовать построить свой собственный мир и империю, то в таком случае добро пожаловать.

Испытайте свою удачу и проверьте на что вы способны. Докажите, что даже в самых суровых и непредвиденных обстоятельствах вы сможете добиться поставленной цели и завоевать место лидера. Поработите слабых и создайте свою собственную империю... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Домино Loop Games 1.27

Домино Loop Games – это электронная версия одной из самых популярных настольных игр. Всё точно так же, как и в настоящей игре – нужно обыграть соперника и окончить все фишки первым! Она настолько простая, но в то же время захватывающая, что никто не устоит перед желанием сыграть дополнительную партию.

Цвет и фактуру доски можно менять на свое усмотрение. Расслабьтесь, играйте в удовольствие и проявите свою смекалку!

Как и любая другая настольная игрушка, Домино имеет десятки своих правил. Читать дальше...

StopGame.ru 

Скриншоты Operation: Black Mesa — фанатского ремейка Half-Life: Opposing Force на Source

Пока Crowbar Collective пытается завершить Black Mesa, другая группа фанатов Half-Life из Tripmine Studios потихоньку делает Operation Black Mesa — ремейк дополнения Opposing Force на движке Source.

Как обычно, разработка идёт совсем уж неприличное количество времени — больше 10 лет. Конца и края тоже не видно. Зато авторы иногда выпускают красивые материалы, где хвастаются тем, что уже более-менее готово.

Последнюю охапку новостей приурочили к 20-му дню рождения Half-Life: Opposing Force. Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Косплей недели: World of Warcraft, Devil May Cry 4 и много League of Legends

Ари — League of Legends

У нас уже бывали подборки косплея, целиком посвященные работам одного фотографа. И в этом выпуске мы поделимся последними фотосетами от Евы Давыдовой. Первый персонаж — эффектная Ари в облике вокалистки музыкальной группы K/DA от Анастасии Мелорин.

Валира и Гарона  — World of Warcraft

Встречу двух известных героинь изобразили Валерия Медведева и Ольга Кожевникова. Читать дальше...

StopGame.ru 

Vampire: The Masquerade — Coteries of New York задерживается на одну неделю — до 11 декабря

Coteries of New York — комплексная визуальная новелла во вселенной Vampire: The Masquerade. Она должна была стартовать на PC 4 декабря, но релиз отложили до 11-го числа.

По словам разработчиков из Draw Distance, причина простая — нужно чуть больше времени, чтобы избавиться от багов и отполировать визуальную сторону игры. Coteries of New York переносят лишь для того, чтобы она стала как можно качественнее.

Вместе с объявлением о переносе Draw Distance опубликовала ролик с напарниками в игре. Читать дальше...

StopGame.ru 

Игрок прошёл высшую сложность в Halo 3 на гитаре от Guitar Hero

В копилке Super Louis 64 хватает удивительных прохождений: например, он завершил Sekiro на барабанах и Dark Souls III на бананах (правда, под другим никнеймом). Теперь умелец достиг ещё одного рубежа — прошёл легендарную сложность в Halo 3 на гитаре от Guitar Hero.

Чтобы вы понимали: легендарная сложность — самая высокая планка в Halo. Выше только неофициальная мифическая — та же сложность, но с модификаторами. Гитара от Guitar Hero — не полноценный контроллер, потому что у неё нет стиков, а кнопок меньше, чем на стандартном геймпаде. Читать дальше...

Блог сайта «Игры» 

Продюсер BioWare провёл эксперимент в Twitter. Фанаты Dragon Age чуть не сошли с ума

Кажется, исполнительный продюсер серии Dragon Age Марк Дарра решил немножечко постранничать. По крайней мере, именно такой вывод напрашивается после просмотра целой серии сообщений на его странице в Twitter, где Дарра решил то ли потроллить фанатов игровой серии, то ли поиздеваться над журналистами, то ли действительно на что-то намекнуть.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Halo — Путь от стратегии до шутера от третьего и первого лица // Блог floppydisk

Привет, меня зовут Флоппи. Данная статья, также существует и в формате видеоролика. Но для начала я снова предупрежу зрителей и читателей, что у эстетствующих ценителей компьютерной графики могут быть признаки головокружения и тошноты при ознакомлении с материалом. Приятного просмотра! https://youtu.be/iBmWnGnXsiA Как не странно, но меня все еще поражает, на сколько может измениться проект за время его разработки. И если тот факт, что стилистика игры может меняться чаще, чем названия месяцев н...

Блог сайта «Игры» 

Башня в стиле киберпанк. Обзор Black Future '88

Игра: Black Future '88

Платформа: NSW, PC

Жанр: arcade

Дата выхода: 21 ноября 2019 г.

Разработчик: SuperScarySnakes

Издатель: Good Shepherd Entertainment

Двухмерные экшен-платформеры с элементами «рогалика» встречаются в Steam и на Nintendo Switch часто, но таких стильных и динамичных игр, как Black Future '88, значительно меньше. Атмосфера «ретрокиберпанк-антиутопии», как описывают её разработчики из SUPERSCARYSNAKES... Читать дальше...

StopGame.ru 

Что делать, если вы внезапно попали в армию? Срочная служба и КМБ. Стартовый Гайд от офицера. // Блог Osyris

Кости судьбы порой играют с нами злые шутки. В свои 15, 20 и даже 25 лет я понятия не имел, что попаду на службу в военное подразделение. Постараюсь поделиться с вами опытом того, как избежать распространённых ошибок первого времени. Этот гайд даст Вам возможность быстро освоиться в армии. Сначала рассмотрим общие тезисы, после – конкретные роли: срочная служба, контрактная служба, офицерская служба после военной кафедры (в просторечии – пиджаки). https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=eADqRq...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net