Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Гала-шоу «Начало нового» в Нижнем Новгороде завершилось грандиозным салютом

Гала-шоу «Начало нового» в Нижнем Новгороде завершилось грандиозным салютом

21 августа город с размахом отпраздновал 800-летие.

Вечером 21 августа, в 20:21, на Нижневолжской набережной началось долгожданное шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода. На сцене выступили более 500 артистов, а завершилось действо большим салютом, запущенным с шести баржей, расположенных- прямо за сценой. 

Перед зрителями выступил с поздравлением прибывший в столицу Приволжья президент России Владимир Путин. Осмотрев город в течение дня, он посоветовал всем россиянам приехать в преобразившийся Нижний Новгород. 

«Искренне поздравляю нижегородцев со знаменательной датой. Желаю вам самого наилучшего, здоровья, счастья, процветания всей нашей замечательной огромной стране, России. С праздником, поздравляю вас!» - обратился глава государства к присутствующим. 

На сцену вышли сестры-гимнастки Дина и Арина Аверины, которые выступили под музыку в исполнении обладателя Грэмми Даниила Трифонова. После зрителям спели группа «Uma2rman» со специально переделанной к юбилею песней «Любимый город». Порадовали публику группа «Любэ», артисты нижегородского театра оперы и балета, Алексей Воробьев и Теона Дольникова со стилизованным номером, во время которого на сцене появился ретроавтомобиль «ГАЗ». 

Сергей Мазаев блистательно исполнил любимую горожанами «Сормовскую лирическую», а всемирно известный артист балета Сергей Полунин станцевал в сопровождении отрывка пьесы Горького «Дети солнца», который прочла актриса Ирина Пегова. 

Вышла к зрителям и супермодель Наталья Водянова. Она обратилась в зал с призывом не забывать, что люди с особенностями развития вносят свой вклад в развитие страны, напомнив, как сестра Оксана вдохновила ее на создание благотворительного фонда «Обнаженные сердца». 

Состоялся в рамках гала-шоу и парад судов на подводных крыльях – «Валдаи» прошли по воде прямо за сценой под композицию «Течет река Волга». Продолжило программу шоу флайбордистов «под аккомпанемент» Левана Горозии, который исполнил хит «Никто кроме нас». Зрители сошлись во мнении, что номер получился грандиозным и проводили артистов бурными овациями. 

Затем на сцене снова появилась группа Владимира и Сергея Кристовских, которой помог детский хор. 

В завершение вечера для нижегородцев устроили потрясающий по масштабу салют, который запустили с шести баржей, расположенных прямо за водной сценой. По его окончании на Нижневолжской набережной дала концерт группа «Любэ». 

Остальные артисты разъехались по восьми другим площадкам празднования, чтобы выступить перед жителями районов Нижнего Новгорода. На площади Минина, в частности, спели Мари Краймбрери и Баста.

Напомним, перед началом шоу режиссер Илья Авербух рассказал журналистам о его главной задаче и признался в любви к Нижнему Новгороду.

Фото: Вера Романескул, пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой



Москва

Mash: медики спасли 91-летнюю режиссёра «Бременских музыкантов» Инессу Ковалевскую



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Что можно отметить в этот день



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net