Добавить новость
Другие новости Гала и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


«Это второй или третий случай, когда Минобороны передает информацию, не соответствующую действительности» Руководитель аналитического центра «Энакет» Тигран Абраамян

Руководитель аналитического центра «Энакет» Тигран Абраамян в Facebook написал:

 «Хндзореская сельская администрация на своей странице в Facebook сообщила об инциденте между деревенским пастухом и азербайджанскими солдатами (азербайджанцы забрали овец, позже вернули их).было также сообщено, что а инцидент откликнулись пограничники  и командование 1-го армейского корпуса, в результате переговоров проблема была решена.

 Примечательно, что на следующий день Минобороны РА в официальном заявлении отметило, что «11 и 12 февраля оперативная обстановка на всей армяно-азербайджанской линии соприкосновения на государственной границе РА остается без изменений, пограничных инцидентов не зарегистрировано».

Это второй или третий случай, когда Минобороны передает информацию, не соответствующую действительности.

Следующим был инцидент с двумя азербайджанскими военнослужащими, задержанными в общине Тег Сюника.

 Через два дня после инцидента они были переданы в Азербайджан, но ни один из этих двух эпизодов не был официально объявлен, Министерство обороны даже заявило в ежедневном заявлении, что никаких инцидентов не зарегистрировано.

Позвольте мне задать Минобороны простой вопрос: почему вы каждый день распространяете сообщения о ситуации на границе, если во многих случаях они не соответствуют действительности,  а общественное доверие к вашим заявлениям настолько низкое, что угрожает безопасности?

Я не задаюсь целью поставить вас в дурацкое положение, меня беспокоит уровень доверия к такой важной структуре, как Министерство обороны, которое продолжает снижаться из-за активных усилий его руководства».

The post «Это второй или третий случай, когда Минобороны передает информацию, не соответствующую действительности» Руководитель аналитического центра «Энакет» Тигран Абраамян appeared first on ГАЛА.




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гала — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гала или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гале можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Гале и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Гала и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Гала — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net